Один человек погиб при взрыве автомобиля во дворе дома на бульваре Нестерова в подмосковной Балашихе. Об этом 25 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Следственный комитет возбудил по факту случившегося уголовное дело. На место ЧП прибыли криминалисты и эксперты.
По предварительным данным, в машине марки Volkswagen взорвался газовый баллон, пишет «Коммерсантъ». Также, по данным издания, рассматривается версия с детонацией самодельного взрывного устройства.

BAZA со ссылкой на источники утверждает, что машина взорвалась в тот момент, когда мимо нее проходил мужчина, который якобы является военнослужащим. Официального подтверждения этой информации нет.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев