перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Выплату участникам СВО распространят на тех, кто выполняет задачи в рамках КТО

24 апреля 2025, 15:08
Гость
Гость
5 мая, 08:43
Я был участником кто и не рубля не получил не рубля за всё время кто
Гость
2 мая 2025, 18:22
Даже страшно читать. Президент вообще ничего не знает, что творится за пределами Москвы.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:54
СВО, КТО, старая вобла и новая... всё смешалось в доме Облонских :-)
Гость
24 апреля 2025, 17:49
4757 Я все переживаю сколько Акиньшиной выплатили за посадку врача???
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 17:21
Так. Курщина, белгородчина, а третий - какой?
Гость
24 апреля 2025, 16:52
Кто ? Да сво... какая-то...
Гость
24 апреля 2025, 16:37
Эта разовая выплата, видимо, вместо обещанной по контракту ежемесячной зарплаты 205 тысяч рублей. На-ду-ли.
Гость
24 апреля 2025, 16:07
Вот вам и причина инфляции! Ничем не обеспеченая денежная масса, еще похуже доллара.
Гость
24 апреля 2025, 15:36
Интересуюсь спросить, а кто оплачивает весь этот банкет?
Гость
24 апреля 2025, 16:20
Машинка Центробанка
Гость
24 апреля 2025, 17:22
Гость
24 апреля 2025, 16:20
Машинка Центробанка
А мне думается, что банкет оплачивается налогоплательщиками страны.
Гость
24 апреля 2025, 19:08
Гость
24 апреля 2025, 17:22
А мне думается, что банкет оплачивается налогоплательщиками страны.
По итогу да, за рост М2 мы платим новыми ценами в магазинах и на заправках.
Гость
24 апреля 2025, 15:35
Мда-сс. Страна резко поделилась на *до* и *после*. И это *после* будет длиться десятилетиями, увы.
Гость
24 апреля 2025, 15:25
А если 200 или 300 приедут, то как смогут деньгами воспользоваться?
Гость
24 апреля 2025, 15:24
Грант столько в минуту получает!
Гость
24 апреля 2025, 15:22
В наше время жизнь дёшего оценивают!
Гость
24 апреля 2025, 15:21
А что мясо закончилось и само не хочет ехать?
Гость
24 апреля 2025, 15:20
Это какое-то полунападение получается, футболистам даже в защите платят больше..)
Гость
24 апреля 2025, 15:20
А что производят эти военнослужащие? Может телефоны собирают, или планшеты, а может гвозди?! Кто знает???
Гость
24 апреля 2025, 16:34
Сероводород.
Гость
27 мая 2025, 01:54
Защищают вашу жизнь и жизнь детей! Чтобы вы спокойно спокойно спали!!!
Гость
24 апреля 2025, 15:20
Гуляй рванина, от рупля, и выше.
Гость
24 апреля 2025, 15:19
Выкинутые на рынок рубли, необеспеченные произведенными внутри страны ТНП, разогревая его, раскручивают инфляцию.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 15:15
Ну что такое сейчас 400 тыщ? Несколько раз в магазин сходить? Смешно.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 15:14
и снова луноликому забыли доложить....А тут , прямо перед телекамерой, узнал - и немедленно исправил! Вот! Слава кормильцу!
Гость
24 апреля 2025, 15:25
НА ДУ ЛИ!
Гость
24 апреля 2025, 15:13
чет совсем беда, зетки с авто убрали, даже в преддверии "праздника", в военкоматы тоже очереди нет ждем М-ю?
Гость