перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ФАС согласовывает ценовые политики 13 авиакомпаний

23 апреля 2025, 22:15
Гость
Гость
24 апреля 2025, 10:40
А за РЖД не хотят взяться? Каждый год задирают цена на билеты в летний период.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 07:58
И где авиабилеты подешевели? Только в отчётах ФАС?
Гость
24 апреля 2025, 06:16
Зачем сдерживать разве для этого рагоняли
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2025, 22:46
Я знаю как остановить рост цен на авиабилеты: надо запретить летать! билеты будут по "0" рублей!
Гость
24 апреля 2025, 07:57
Достаточно просто не летать российскими авиакомпаниями заграницу. Да, и по РФ лучше другие виды транспорта по возможности рассматривать. А то неизвестно чем там и что подклеивали и подкручивали на очередном "тех обслуживании"
Гость
24 апреля 2025, 09:30
Гость
24 апреля 2025, 07:57
Достаточно просто не летать российскими авиакомпаниями заграницу. Да, и по РФ лучше другие виды транспорта по возможности рассматривать. А то неизвестно чем там и что подклеивали и подкручивали на очередном "тех обслуживании"
есть прекрасная липкая лента, в т ч алюминиевая, жевательная резинка, пластилин, в конце концов
Гость
24 апреля 2025, 17:46
Гость
24 апреля 2025, 07:57
Достаточно просто не летать российскими авиакомпаниями заграницу. Да, и по РФ лучше другие виды транспорта по возможности рассматривать. А то неизвестно чем там и что подклеивали и подкручивали на очередном "тех обслуживании"
Это да. Переехала далеко (в России) и чтобы в отпуск просто добраться до родителей (авиа, других вариантов нет - живу далеко) и бабушки, пока они живы - нужно около 110 тысяч ₽ туда-обратно и это только путь! Наживаются на людях, как могут. В другую страну с перелётом, проживанием и питанием выходит дешевле, чем просто передвигаться по своей стране
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 22:34
Нетушки, и не уговаривайте! Пусть государевы люди летают на своих суверенных и импортозамещённых пепелацах :-)
Гость
23 апреля 2025, 22:32
ФАС и взялась. Смеялся. 😄
Гость
23 апреля 2025, 22:24
Точнее, ФАС сделала вид, что взялась за авиакомпании..
Гость
24 апреля 2025, 07:53
ага..... потом отчитаются о проделанной работе, велят понизить цены и тд.... и понизят же... на 99 копеек.
Гость