перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Центр Петербурга встал в пробку после завершения парада на Дворцовой

22 апреля 2025, 19:24
Гость
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 21:11
напишите уже по каким дням будут эти тренировки!!!!!
Гость
22 апреля 2025, 22:20
А тебе зачем лахтенышь?
Гость
23 апреля 2025, 07:04
По всем
Гость
23 апреля 2025, 16:48
Завтра
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 19:41
а че уже победа?
Гость
22 апреля 2025, 22:19
Нет н какой победы! У них там МЭРСЫ. Я тоже хочу на мэрсах ездить. Как и там. А я простой пенс из этой страны. Из раисе
Гость
22 апреля 2025, 23:11
Гость
22 апреля 2025, 22:19
Нет н какой победы! У них там МЭРСЫ. Я тоже хочу на мэрсах ездить. Как и там. А я простой пенс из этой страны. Из раисе
Убери мафию, которая сегодня вместо правительства и будешь на "Бэнтли" ездить.
Гость
22 апреля 2025, 23:17
Гость
22 апреля 2025, 22:19
Нет н какой победы! У них там МЭРСЫ. Я тоже хочу на мэрсах ездить. Как и там. А я простой пенс из этой страны. Из раисе
Была Победа! Ты просто не знаешь ничего об этом. Ты живёшь, наверное, в другом мире или вырос в русской семье за границей.
Гость
22 апреля 2025, 19:28
А в другой группе веток реальности - баварское, беспарадье и безсвоье... Эххх...
Гость
22 апреля 2025, 19:42
"...можно увидеть горожан, гуляющих вокруг Александровской колонны, как и в любой другой будний день." Давайте не будем им мешать а просто понаблюдаем?
Гость
23 апреля 2025, 07:05
А зачем они вокруг нее гуляют? Довольно бессмысленное занятие
Гость
22 апреля 2025, 19:26
"Играйтесь, играйтесь, мужички" К/ф "Кин-дза-дза"
Гость
22 апреля 2025, 22:27
Как же это всё уже надоело! Доколе???
Гость
23 апреля 2025, 00:13
а когда тренировка проноса фотографий мертвецов?
Гость
23 апреля 2025, 07:06
А что это теп5рь тоже репетируют?
Гость
22 апреля 2025, 23:39
Морок продолжается. Петербуржцы и гости нашего города! Крепитесь в пробках с помощью скреп. А если приспичит, то всегда есть на помощь от пробок: дюфалак или фитолакс (а для более пожилых скрепышей - советское лекарство пурген)
Город812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 19:48
А "Фонтанка" всё смакует темой пробок в центре города из-за репетиции парада Победы и стравливает комментаторов друг с другом! Что, других тем больше нет?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2025, 20:36
Город812,ежегодный, 100-процентный повод для нытья.
Гость
22 апреля 2025, 22:58
22 апреля 2025, 20:36
Город812,ежегодный, 100-процентный повод для нытья.
Ты смотри, кто всплыл. Как там на бутылке было?
Гость
23 апреля 2025, 07:07
Так это, вроде, городской портал и новость соответствующая, что не так?
Гость
22 апреля 2025, 20:22
Военные парады хороши в мирное время, сейчас нет более необходимых и первоочередных дел? Что нибудь делать, лишь бы ничего не делать.
Гость
22 апреля 2025, 22:18
Дивизии гуляют по парадам, а мирные люди защищают Родину.
Гость
23 апреля 2025, 06:59
Я не пойму, чего все так волнуются, парады для начальства, не для плебса. Всякие пмэфы из той же оперы. Так что скажите спасибо, что вообще из города не выгоняют, как во время олимпиады-80
Гость
22 апреля 2025, 21:12
Американские и прочие флаги бросать к ногам будут? Сейчас же судя по тв почти раздавили нату.
Гость
23 апреля 2025, 07:01
Американские? Не думаю, не тот расклад
Гость
22 апреля 2025, 22:17
Стыдно жить на раисе. У нас лады , a xтам МЕРСЫ и БЭХИ! До сотки за 3 секунды. Вот это вяличие. В технологиях. Слава немецкому гению!!!!
Гость
22 апреля 2025, 23:25
В Германии живёшь? Жируешь там? А почему нам тут не хватает денег, чтобы купить элементарные продукты питания?
Гость
22 апреля 2025, 22:18
Кто мне больше грошей даст - за того я и буду топить....
Гость
23 апреля 2025, 07:01
Молодец, прагматично. Главное, чтоб хоть кто-нибудь дал
Гость
22 апреля 2025, 22:09
Я люблю свой город и свою родную страну! Слава России!
Гость
22 апреля 2025, 22:18
Я тоже люблю. Но парадов не люблю.
Гость
22 апреля 2025, 22:22
Гость
22 апреля 2025, 22:18
Я тоже люблю. Но парадов не люблю.
К чей Крым?
Гость
22 апреля 2025, 22:28
Гость
22 апреля 2025, 22:22
К чей Крым?
Кстати, чей Херсон?
Гость
22 апреля 2025, 22:09
Буржуйская власть в овечьей шкуре мимикрирует под советскую власть.
Гость
22 апреля 2025, 22:29
Буржуйская было бы не так страшно, тут другое...
Гость
22 апреля 2025, 22:57
С власовскими флагами.
Гость
22 апреля 2025, 22:18
Мне плевать на все это. Денег дайте и все, что мне надо.
Гость
23 апреля 2025, 07:08
Не дам
Гость
22 апреля 2025, 22:14
Я еврей и я благодарен РОССИИ , что она спасла наш народ от геноцида и полного уничтожения. Я помню историю. Слава России!
Гость
23 апреля 2025, 00:46
Вот конкретно твоих предков - зря!
Гость
23 апреля 2025, 07:02
Молодец, сьешь мацу
Гость
23 апреля 2025, 10:23
отлично поработали, "спасибо"
Гость