перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин рассказал об опыте, который он получил во время работы в Петербурге

21 апреля 2025, 19:21
Гость
Гость
23 апреля 2025, 01:18
Народ не волноватьсч!! Шеф сказал - значит так надо!! Равнее направо!! Смирно!!!.... Команды вольно не было!! Разговорчики в строю!! Из устава караултной службы:" Шаг влево, шаг вправо - стреляю! "" Главное чтобы не было.... Главное чтобы дети жили лучше.
Гость
22 апреля 2025, 19:03
" индексацию тарифов " ? он вроде этим не знаимался. да и жизнь почему то ухудшается
Гость
22 апреля 2025, 09:25
"«Стоит на день упустить — всё»: Путин рассказал о полезном опыте, который он получил во время работы в Петербурге" - да, не возьмешь под "крышу" сам - завтра там уже будет другая "крыша", правда, вова?
280893275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 08:52
Помним, помним и материалы Марины Салье тоже помним.
Гость
22 апреля 2025, 08:38
Опыт такой. Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость.
Гость
22 апреля 2025, 01:21
Единственный раз когда можно согласится полностью. Упустили- теперь все.....
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 21:02
Каждая уплаченная копейка - это мытьё дорог в заморозки, неубираемые сугробы и льдины зимой, пыльные бури весной и раскалённые батареи в +27. Бонусом идут жалобы в Решаем Вместе и 004 - оба перестали работать совсем, только отписки шлют.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2025, 20:31
"каждая уплаченная ими копейка тарифов идет на улучшение их жизненных условий" Серьезно? Чьих - "их условий"? И гений- парадоксов друг....(с)
Гость
21 апреля 2025, 20:17
а что там с редкоземами?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:16
Как бизнес крышевали с тамбовскими... как город продавали оптом и в розницу... есть, что вспомнить...
Гость
21 апреля 2025, 21:12
Там еще картины из заказников Эрмитажа особняком идут! Просто еще время не пришло!
Гость
21 апреля 2025, 22:42
Еще как за рубеж были вывезены нефтепродукты, металлы, лес и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов на 1992 год якобы в обмен на продовольствие, которое почему-то так и не поступило... Этот опыт для него был воистину бесценным. До гробовой доски с ним пойдет.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 20:02
Готов спорить: опять все подорожает. А хорошего ничего не выйдет. Раз уж чинуши взялись.
Гость
21 апреля 2025, 20:39
Это ты сейчас радуешься или огорчаешься? Ты же тут за них каждую смену топишь...
Гость
21 апреля 2025, 21:16
Гость
21 апреля 2025, 20:39
Это ты сейчас радуешься или огорчаешься? Ты же тут за них каждую смену топишь...
Видать внучку дедовой пенсии уже не хватает на бояру и прочие удовольствия?
Гость
22 апреля 2025, 07:20
Гость
21 апреля 2025, 20:39
Это ты сейчас радуешься или огорчаешься? Ты же тут за них каждую смену топишь...
Это когда на службе, а в быту мысли другие, более приземленные
Гость
21 апреля 2025, 20:02
Да, на день упустишь и деньги мимо кармана. Как там кто то говорил в мэрии. Деньги надо делать, деньги.
Гость
21 апреля 2025, 19:56
Теперь можно не сомневаться: теперь тарифы на электричество, газ, отопление , воду и пр. Будут подняты не по- детски и очень скоро…,,А настоящие патриоты будут этому очень радоваться!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2025, 21:23
С 1 июля на э/энергию подорожание на 12%. Уже известно.
Гость
21 апреля 2025, 19:42
оооо как завыли комментаторы! вас уже корежит? хорошо!!!!!
Гость
21 апреля 2025, 20:05
Заметно, что тебя перекосило!
Гость
21 апреля 2025, 20:08
Ну тебе то чего бояться? Твоя шконка в общаге не так заметно подорожает.
Гость
21 апреля 2025, 20:47
Гость
21 апреля 2025, 20:05
Заметно, что тебя перекосило!
радуешься, что бывшим вертухаям по-любому повысят пензию с опережением?
Гость
21 апреля 2025, 19:41
- Он еще танцует? М. А. Булгаков, "Собачье сердце".
Гость
21 апреля 2025, 19:39
Классический пример так называемой «ложной памяти»… пациент действительно верит, в то, что формировал тарифную политику ……
Гость
21 апреля 2025, 20:57
Одновременно работая таксистом и плотником четвертого разряда, в свободное время побеждая в турнирах по дзюдо. Да, он сам верит в собственное вранье, ложная память, истинно говорите.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 19:34
Раненько в этом году настало время удивительных историй. Обычно ближе к 9 мая начинаются.
Гость
21 апреля 2025, 20:03
Это пока разминка...
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 19:30
К чему бы это? (((
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 20:11
Кому как...
Гость
22 апреля 2025, 07:45
К тому, что он не доволен уровнем индексации. Дал понять, что надо тарифы индексировать в больших размерах и не стесняться сразу +30%, +40%, +50% делать.
Гость
21 апреля 2025, 19:25
понесло деда молодость вспомнить как по мелочи всё начиналось... хе-хе.
Гость
21 апреля 2025, 21:14
Ничего себе Балтийское пароходство - мелочь? Две с половиной сотни пароходов!
Гость
21 апреля 2025, 22:31
Гость
21 апреля 2025, 21:14
Ничего себе Балтийское пароходство - мелочь? Две с половиной сотни пароходов!
4747 Морской порт.,, Там все в крови
Гость
21 апреля 2025, 19:24
4747 сказки венского леса
Гость
21 апреля 2025, 19:24
Г с короной раздает подачки населению и хвалит себя, и хвалит.... Несите камеры... Как живут другие страны, у которых нет нефтегазовых доходов, без подачек пенсионерам и самовосхваления? А, г... О?
Гость
21 апреля 2025, 19:22
Ха Ха Ха
Гость