Работа в Северной столице (начиная с тех времен, когда она носила название Ленинград и заканчивая петербургскими годами) очень многое дала президенту России Владимиру Путину. Об этом сам глава государства заявил 21 апреля на встрече с главами муниципалитетов, на которой, в том числе, обсуждались тарифы для населения.
«Стоит только на один день упустить — всё», — поделился своим рассуждением Владимир Путин и рассказал, как он пришел к такому выводу.
«Мне очень многое дала работа в Ленинграде-Петербурге. Стоит только задержать своевременную индексацию тарифов — потом всё, до свидания. Потом принятие решения и вопрос об индексации через год, через два, через три кажется совершенно невозможным без федеральных субсидий. Потому что такие удары по карманам граждан — они ничем не оправданы».
Путин также подчеркнул, что граждане России должны понимать, что каждая уплаченная ими копейка тарифов идет на улучшение их жизненных условий.
Встреча Владимира Путина с главами муниципальных образований субъектов РФ состоялась в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая родина — сила России».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий