Авто На трассах М-11 и М-4 повысили разрешенную скорость

На трассах М-11 и М-4 повысили разрешенную скорость

16 621
На трассах М-11 и М-4 повысили разрешенную скорость  | Источник: ГК «Автодор»На трассах М-11 и М-4 повысили разрешенную скорость  | Источник: ГК «Автодор»
Источник:

ГК «Автодор»

Федеральные трассы М-11 «Нева» и М-4 «Дон» перешли с зимних ограничений скорости на летние. Новые лимиты для легковых автомобилей и грузовиков массой до 3,5 тонны действуют с 21 апреля.

Как сообщает пресс-служба ГК «Автодор», на летний период на участке платной трассы М-11 «Нева» с 59-го километра в Московской области и до Петербурга разрешенную скорость повысили до 130 км/ч. До такой же скорости можно разгоняться на отрезке М-4 «Дон» с 518-го по 544-й километр в обход Новой Усмани и Рогачёвки.

Источник: ГК «Автодор»Источник: ГК «Автодор»
Источник:

ГК «Автодор»

На двух участках М-4 разрешенную скорость повысили до 110 км/ч. Это обход Ефремова в Тульской области с 296-го по 322-й километр трассы и отрезок с 706-го по 80-3 километр в Воронежской и Ростовской областях.

Источник: ГК «Автодор»Источник: ГК «Автодор»
Источник: ГК «Автодор»Источник: ГК «Автодор»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5