перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Полиция нагрянула с рейдом в хостелы Петербурга

21 апреля 2025, 10:28
21 апреля, 11:00
Как медом намазано в России... И все едут и едут...Ну ехали бы в Европу иль Америку 🇺🇸...
Гость
21 апреля, 11:10
В Америку Трамп не пустит, а Европа кодами забита, да арабами с африканцами
Гость
21 апреля, 14:01
Там визовый режим, просто так не въехать.
Гость
21 апреля, 17:15
Сотни тысяч твоих соплеменников из России работают в Южной Корее, и легально и нелегально.
Гость
21 апреля, 14:12
давно пора, гражданства лишать уже пора давно, кто тут в смутное время его получил, инородь есть инородь, пусть они свои этнические метастазы вьют у своих соседей, но как показывает практика, там все за этим блюдут и никаких чужаков не пускают в свои анклавы-недогосударства. если завозить рабочих, то по шаблонам монархий персидского залива и никаких жен, детей и прочих стариков.
Гость
21 апреля, 17:13
Прикрой свой булькатель уже, твои фантазии никому не интересны.
Гость
21 апреля, 18:17
Пардон, вы от имени кого вещаете? Если от имени русских россиян, то напомню, что на территории РФ проживает около 200 различных народов и народностей. Попробуйте что-либо пискнуть в их сторону по поводу *инородцев* и напишите здесь, пожалуйста, о результатах и последствиях.
Гость
22 апреля, 04:33
Гость
21 апреля, 18:17
Пардон, вы от имени кого вещаете? Если от имени русских россиян, то напомню, что на территории РФ проживает около 200 различных народов и народностей. Попробуйте что-либо пискнуть в их сторону по поводу *инородцев* и напишите здесь, пожалуйста, о результатах и последствиях.
Азиаты сюда не попадают
Гость
21 апреля, 12:31
Если пригласили людей, то зачем над ними издеваться. Сделайте так чтобы буржуям выгодней было местных нанимать, чтобы россияне рожали больше детей, как в СССР где строили в год 2 000 000 бесплатных квартир по России. Кто будет рожать с ипотекой 30% за 3 зарплаты в месяц.
Гость
21 апреля, 13:45
Это невозможно.
Гость
21 апреля, 13:45
Браво
Гость
21 апреля, 15:07
Гость, о чём вы? 87% населения страны -это пролы и Шариковы. Они просто не в состоянии понять логику и здравый смысл.
21 апреля, 11:00
30 лет ничего не делали только завозили а теперь вдруг что то сделают !! ахахаха клоунада бла бла бла ... показуха...
Гость
21 апреля, 11:06
кофэ попей..
Гость
21 апреля, 17:15
282201992, завозят только тебя.
Гость
21 апреля, 18:13
Да не то слово. Ни своих рабочих, ни даже своих гвоздей. Одно лишь импотентное вяканье с дивана.
Гость
21 апреля, 10:54
За хорошую денежку паспортные столы по фальшивым документам подселят, переселят и зарегистрируют. Просто бизнес, больше ничего.
Гость
21 апреля, 14:03
Ну на самом деле сомнительный бизнес, по статье 322 УК РФ работает не только МВД, но и ФСБ, палочную систему никто не отменял. Выгрузка с базы данных сразу даёт адреса для проверки ( то есть это легко организовать). Сегодня нужно быть "недалекого" ума, чтоб ввязываться в такой бизнес. А уж если один из мигрантов, которых зарегистрировали натворит чего, хозяина хостела и пособником могут сделать.
Гость
21 апреля, 10:38
Участковые быстро предупреждают всяких на подконтрольных им участках, начальники полиции суетятся. Заплачено же. Апрашка вообще дно узбекское.
Гость
21 апреля, 12:51
и это мой ленинград....город герой....что происходит??????
Гость
21 апреля, 17:20
Какое отношение Апраксин двор имеет к узбекам? Это собственность многонационального Петербурга, а не одной национальности.
Гость
21 апреля, 13:41
В России Президент страны занимается внешней политикой согласно Конституции. И в соответствии с Конституцией он является Верховным Главнокомандующим. Поэтому ситуации с иностранцами, как и ситуации с СВО, мы обязаны лично Владимир Владимировичу.
Гость
21 апреля, 15:13
В чем претензия к СВО? Можно придраться, только к тому, что её начали поздно.
Гость
21 апреля, 10:42
А в Перми отдали детский сад гастарбайтерам и они там отмечают Пасху вторую неделю!
Гость
21 апреля, 10:51
Позорище...
21 апреля, 12:46
Гость
21 апреля, 10:51
Позорище...
позорище, что в Перми или что вторую неделю?
Гость
21 апреля, 12:53
это точно в перми??????
Гость
21 апреля, 10:58
эти хостелы нужно изымать в бюджет, как орудия совершения преступлений
21 апреля, 10:57
Это должно радовать электорат. Кто-то есть ещё бесправнее.
Гость
21 апреля, 13:12
Я-бы не сказал, диаспоры у них все-таки есть и они друг-друга крышуют, в случае чего.
Гость
21 апреля, 10:35
Это хостелы, а в разных отелях и гостиницах их тоже много, да на квартирах, которые опекает сама полиция.
Гость
21 апреля, 14:06
Никто ничего не опекает, пишите заявления, их проверят. Уж поверьте, то, что кто-то опекает в новостях и на слуху не значится.
Гость
21 апреля, 10:41
На стриптиз-клубе , наб. Канала-Грибоедова 26 даже флаги вывешены , дом28 с его гейклубом может и сейчас функционирует. Так там сама полиция в машинках на охране. Их бизнес.
Гость
21 апреля, 11:01
Мой любимый клуб. Островок цилилизации в этом царстве мракобесия.
Гость
21 апреля, 10:54
А где адвокатян???
Гость
21 апреля, 11:12
Объясняет, что всё чотко сделал и регистрация не липа
Гость
21 апреля, 17:17
А при чём здесь твой парень? Поищи его в соседней палате — они там с прокуратяном оплачивают римского папу.
Гость
21 апреля, 10:43
Так будет со всей шерстью!
Гость
21 апреля, 11:27
А при чём здесь твои соплеменники?
Гость
10 мая, 18:17
ЭТО ВСЕ ПОКАЗНЫЕ АКЦИИ.................
Гость
21 апреля, 10:37
Ужас , людей превратили в скот
Гость
21 апреля, 10:39
нормальные люди официально трудятся и прекрасно живут без такого!!!
Гость
21 апреля, 10:53
Гость
21 апреля, 10:39
нормальные люди официально трудятся и прекрасно живут без такого!!!
Или не уезжают в чужие страны!
Гость
21 апреля, 17:20
Гость
21 апреля, 10:53
Или не уезжают в чужие страны!
Расскажи это своим соплеменникам, которые разбрелись по всему миру, не говоря уже о нашей стране.
21 апреля, 10:50
Проверьте работающих на Невской С. мигрантов.
Гость
21 апреля, 12:40
Эти космонавты явно с другой планеты! Всё земное им чужэдо, и вызывает ярость.
Гость
21 апреля, 10:47
А те , кто заплатил газпромщикам и не заключил с ними договор на обслуживание , живут большими кучками и квитанция приходит на одного человека. Тут главное знать кому из газпроммежрегионгаза денежку заносить.
Гость
21 апреля, 10:56
ого
Гость
21 апреля, 10:34
утро начинается не с кофе ахахахахахах))))))
Гость
21 апреля, 10:39
яишню приготовь, болезный..))))
Гость
21 апреля, 10:40
Гость
21 апреля, 10:39
яишню приготовь, болезный..))))
не понимаю тебя
Гость
21 апреля, 10:40
тут нам пишет очень умный человек..
Гость
21 апреля, 11:34
А так можно вообще людей будить, которым утром на работу надо?
Гость
21 апреля, 10:44
Ещё шваброй поработайте!
Гость
21 апреля, 10:52
Ержан, вставай
Гость
21 апреля, 22:32
Вот почему узбеки прошлой ночью бегали от росгвардии под окнами. Занятно. Надеюсь, их забегаловку закроют наконец.
Гость
21 апреля, 11:13
Все сказки, что надо сообщать о подозрительных людях, патруль такого не заберет, а отвечают : "вам то что " или " побудет до утра". Пьяньнаркомань еще и поудобнее уложат, а бомжи им тоже отстегивают.
Гость
21 апреля, 10:59
Знаю таких умных ребят с высшим образованием! так те кормят свое дитя на завтрак маршмеллоу!
Гость
21 апреля, 11:36
Проверьте наличие строчек на жилье в Росреестре, так как жкхасники , полицейские и сами росреестровщики крадут как не в себя. Теперь еще и ЕИРЦ обманывает.
Гость
21 апреля, 17:23
Сколько можно издеваться над людьми? Давно пора этот рудимент регистрации адаптировать к современным реалиям. Въезжаешь в РФ — получи сим-карту и будь всегда на связи. Чем такая система хуже бумажной бюрократии?
Гость
21 апреля, 15:05
Напоминает рейды по еврейским районам в Германии эпохи австрийского художника.