перейти к публикации
141 комментарий к публикации

WSJ: Киеву предложено признать Крым российским и отказаться от НАТО

21 апреля 2025, 07:41
Гость
Гость
21 апреля 2025, 12:29
Похоже, что Трамп принёс мир для нашего поколения.
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 12:00
Трамп видно не знает, что решают не власти, а народ. Единственное, что мог потребовать Трамп, это то, что Киев должен согласиться с повторным проведением референдума в Крыму под международным наблюдением, как это некогда предлагал Джим Керри. Но тут возникают и требования к Путину, от которых Путин уже отказался. Ситуация тупиковая. Исходя из того, что во всех наших пропагандистских пабликах, делаются какие-то странные предложения, о возврате 100 млрд.$, инвестициях и кредитах на ту же сумму, можно уже с уверенностью сказать, что в экономике ситуация у нас в России критическая. Создается впечатление, что кто-то просто тянул время, в надежде на социальный взрыв в России. А Путин надеялся на снятие санкций. Всё идет к тому, что санкции сняты не будут. Возможно только частично и незначительно. Прекращение боевых действий ой как всем выгодно, но кто-то может пойти ва-банк и может с треском проиграть.
Гость
21 апреля 2025, 16:29
Джон Керри. Джим Керри это комедийный актер.
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 21:33
Гость
21 апреля 2025, 16:29
Джон Керри. Джим Керри это комедийный актер.
точно
Гость
21 апреля 2025, 11:41
Как я понимаю - весь трёхлетний "фуршет" должна оплачивать Украина? Которая и гостей-то не звала... Подленько....
Гость
21 апреля 2025, 11:31
Сегодня странное собрание комментаторов. Сплошная бредятина. Опохмелиться не успели, сразу за работу взялись?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 11:11
деловые, что то там себе распланировали, ЗАЭС они нейтральной сделают, а ничего что это территория РФ?
Гость
21 апреля 2025, 11:18
Успокойтесь, голубчик! РФ, РФ....
Гость
21 апреля 2025, 11:20
chip1 к вам завтра придёт сосед и поставит кровать по среди вашей комнаты и скажет я буду здесь жить ,как вы отнесётесь к этому? и вы хотите крикнуть о справедливости ?
Гость
21 апреля 2025, 11:21
Гость
21 апреля 2025, 11:20
chip1 к вам завтра придёт сосед и поставит кровать по среди вашей комнаты и скажет я буду здесь жить ,как вы отнесётесь к этому? и вы хотите крикнуть о справедливости ?
Это другое...
ЮрагаПитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 11:08
Крым- Россия! И как-то по барабану на их признание ))
Гость
21 апреля 2025, 10:53
good deal, Крым и так российский больше 10 лет, а "нерабов" в НАТО не ждали никогда и никогда не возьмут
Гость
21 апреля 2025, 10:41
Киев скорее всего пошлет лесом этих горе-переговорщиков. Проку от них ноль. Европейские санкции точно отменять никто не будет. Так что эта бодяга ещё надолго.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 11:37
Тогда амеры пошлют Киев, без хозяйского оружия, укре очень недолго останется 🤣
Гость
21 апреля 2025, 10:05
Сичасссс!
Гость
21 апреля 2025, 10:05
маскве предложили отказаться от приморья в пользу Китая
Гость
21 апреля 2025, 22:27
Нев этой жизни какел...
Гость
21 апреля 2025, 10:04
пусть идут в баню с такими предложениями
Гость
21 апреля 2025, 10:01
Это надолго. Пока люди не осознают заповеди Христа и не перестанут уничтожать друг друга, то увы... Живите в мире и любви. Вам дали подсказки.
Гость
21 апреля 2025, 10:01
Это после того как Китаю Сибирь отдали ?
Гость
21 апреля 2025, 09:59
Что ответил Крым ?
Гость
21 апреля 2025, 09:46
г-н трамп боится шпаны
Гость
21 апреля 2025, 09:25
петухи разквакались . статья фейк не поверить . не проверить.
Гость
21 апреля 2025, 09:24
ох и коментов темка соберет сегодня! ибо из лахты парочка старых заслуженных ботов, а вот мелочевки из-под КБ - штук пять точно
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:23
Забавно, как местные записные ухватываются за жёлтую прессу и начинают это на серьёзных щщах анализировать.
Гость
21 апреля 2025, 11:18
а ты за 5 лет тут не пожелтел?
Гость
21 апреля 2025, 11:20
The Wall Street Journal стало желтой прессой? А ведь издаётся компанией Dow Jones & Company, одним из ведущих мировых агентств финансовой информации. Наверное в вашей голове оно пожелтело, после того как за 1 доллар так и не дали 200 рублей?
Гость
21 апреля 2025, 09:06
Победа? Или нет?
Гость
21 апреля 2025, 08:58
Хорошо, что восемьдесят лет назад в США был Рузвельт, а не Трамп, а то проходила бы западная граница РФ по Уралу, а восточная по Алтаю и праздновали бы 20 апреля не Пасху. Впрочем для "договороспособных" Рузвельт наверно плохой вариант. Лишились они "баварского".
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 09:53
Гость, ну Вы и фантазер. Американцы всех победили, ага. Учите историю не по Голливуду.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:56
Чего же хорошего, в июне 1939 он встречался с Георгом 6...
Гость
21 апреля 2025, 11:09
21 апреля 2025, 09:53
Гость, ну Вы и фантазер. Американцы всех победили, ага. Учите историю не по Голливуду.
Yuri_SPb ну то что победила Россия мы уже все читали , только во всех советских фильмах упоминается почему то первый Украинский ,второй Украинский , третий , как и три Белоарусских фронта , правда о четырнадцать республиках и о том что знамя над рейхстагом водрузил не Контрио ,а казах Кошкорбаев ,об этом не напишут и не исправят в истории
Гость
21 апреля 2025, 08:55
Только Крым? А остальные части???
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 08:57
Остальные части галактики?
Гость
21 апреля 2025, 11:04
21 апреля 2025, 08:57
Остальные части галактики?
Дядя Бо ну вы прямо думаете что всё пренадлежало России ?, вы заложник самого лучшего в мире советского образование , историю н учили а слушали бабушек у подъезда ,Россия подарила хохлам территорию ? представляете 52 миллиона людей подкинули инопланетяне , или ткуда они там взялись ? Андерсон отстаёт от советской сказки
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 13:05
Гость
21 апреля 2025, 11:04
Дядя Бо ну вы прямо думаете что всё пренадлежало России ?, вы заложник самого лучшего в мире советского образование , историю н учили а слушали бабушек у подъезда ,Россия подарила хохлам территорию ? представляете 52 миллиона людей подкинули инопланетяне , или ткуда они там взялись ? Андерсон отстаёт от советской сказки
Границы России нигде не заканчиваются. Так сказал великий геостратег. И точка.
Гость
21 апреля 2025, 08:55
Из Трампа миротворец, как из бейсбольной биты волшебная палочка! Его два Володи еще долго будут водить по кругу, пока до импичмента не доведут! Ни один из них не заинтересован в окончании стычки любой ценой!
Гость
21 апреля 2025, 10:45
Гость 1 час согласен с вами Путин и Трамп похожи на двух ослов ходящих по кругу , видят зад друг друга , но цель не досягаемая
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 08:47
Зачем была вся эта движуха!?????
Гость
21 апреля 2025, 08:57
265968865, не твоего ума дело
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:20
Гость
21 апреля 2025, 08:57
265968865, не твоего ума дело
минус доширак, коррекционая школота
Гость
21 апреля 2025, 11:00
21 апреля 2025, 09:20
минус доширак, коррекционая школота
нож в свинину
Гость
21 апреля 2025, 08:45
а Луну, Луну заставят признать российской? так уж до кучи чтоб джва раза не вставать?
Гость
21 апреля 2025, 08:48
и в конституцию вписать!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:23
луну уже америкосы признали за собой
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2025, 13:12
Марс наш!
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 08:28
WSJ: Киеву предложено признать Крым российским Это означает и признать российским сухопутный коридор в Крым.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:11
Старинная идея сделать Чёрное море внутренним морем России - Русским морем, кажется КПРФ уже предлагала переименование. Так что всё только начинается.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2025, 08:27
И зачем это России? Они свои фантазии пусть сами с собой левую рукою.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:19
Предполагаю чтобы все чай называли Чай, а не Tea ...
Гость
21 апреля 2025, 11:17
21 апреля 2025, 09:19
Предполагаю чтобы все чай называли Чай, а не Tea ...
A-rSmurov ну Теа вы покупаете сами , раз не могёте производить чай 😂
Гость
21 апреля 2025, 08:14
По сути, "признание Крыма российским и отказ от вступления в НАТО" в качестве максимума на который они согласны - это предложение сделать ход конем, который поставит в тупик российскую сторону, которую это в очередной раз не устроит. И на этом с комментарием "мы очень старались, но кое-кто не хочет" тему с переговорами о мире прикроют и забудут
Гость
21 апреля 2025, 08:48
Сильный глюк Футуристический.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2025, 09:12
Гость, а если на американские предложения не согласится Украина?
Гость
21 апреля 2025, 10:17
Гость, а если на американские предложения не согласится Украина?
да кого в принципе интересует мнение укранины?
Гость
21 апреля 2025, 08:12
Крым и так российский более десяти лет уже а в нату этот к лововник никто никогда не возьмет и так
Гость
21 апреля 2025, 08:20
Неправда ваша . А Ялте на набережной - сплошь каклы каву глушат и халушками закусывают . Ещё с тех пор , как море себе выкопали.
Гость
21 апреля 2025, 08:47
Если бы было так там бы работали российские банки и операторы сотовой связи....
Гость
21 апреля 2025, 09:00
Гость
21 апреля 2025, 08:47
Если бы было так там бы работали российские банки и операторы сотовой связи....
РНКБ не российским давно стал?
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 08:09
Мысли, вроде, здравые, для начала, но наступление Украины в НАТО - это отсутствие гарантий мира, самый острый угол в данной ситуации.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 08:14
Yuri_SPb, невступление*
Гость
21 апреля 2025, 08:50
21 апреля 2025, 08:14
Yuri_SPb, невступление*
Удивительно, но первый раз вы всё верно написали. )))
Гость
21 апреля 2025, 09:04
Все эти одномоментные признания - дикая чушь! Были же признания гарантий безопасности от России, и чем это закончилось? На волне подписания перемирий/мира к власти может прийти более фанатичный и одиозный лидер с амбициями реванша - вот тогда можно лишится не только "освобожденного", но и части своего! Вариации будущего зависят только от фантазий!
Гость
21 апреля 2025, 08:06
Не раскрыта тема признания Запорожской сечи и влияния Рюрика на украинскую кухню...)))))
Гость
21 апреля 2025, 08:18
Дык халушки и ложки , которыми рыли Чёрное море ... Не ?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 09:22
Вот да, WSJ по желтизне недорабатывает.
Гость
21 апреля 2025, 09:25
21 апреля 2025, 09:22
Вот да, WSJ по желтизне недорабатывает.
Даже WSJ не писал про доллар по 200, а то и по 300. )
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 08:04
На лицо преступный сговор
Гость
21 апреля 2025, 08:06
Русский - не родной ? НА ваши "светлые лица" только что положили .
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2025, 08:07
Гость
21 апреля 2025, 08:06
Русский - не родной ? НА ваши "светлые лица" только что положили .
Гость, залогинся бестолочь
Гость
21 апреля 2025, 08:46
Между кем, моня?
Гость
21 апреля 2025, 08:04
Неприемлемо, будет с точностью до наоборот.
Гость
21 апреля 2025, 08:08
Чем ответишь за базар ?
Гость
21 апреля 2025, 08:11
Гость
21 апреля 2025, 08:08
Чем ответишь за базар ?
Влажным нижним бельем из ЕС
Гость
21 апреля 2025, 08:14
Гость
21 апреля 2025, 08:11
Влажным нижним бельем из ЕС
Кружевным хоть ? Ха-ха-ха
Гость
21 апреля 2025, 07:55
А чем "мирные предложения" Вашингтона отличаются от "мирных предложений" Москвы?
Гость
21 апреля 2025, 08:08
А почему они должны отличаться ? Здравый смысл , не более того .
Гость
21 апреля 2025, 08:10
ВЕСЬМИРСНАМИ
Гость
21 апреля 2025, 08:16
тем, что России Крыма мало
Гость
21 апреля 2025, 07:54
Два минских соглашения были сорваны. Боря сорвал стамбульское соглашение. Теперь они готовы признать Крым, но не готовы признать остальное. По минским же все оставалось внутри Украины. Когда ребята смекнут что что-то идет не так будет еще хуже )) Как дети ей богу.
Гость
21 апреля 2025, 07:56
Да. Вам пора взрослеть.
Гость
21 апреля 2025, 08:07
Гость
21 апреля 2025, 07:56
Да. Вам пора взрослеть.
Мне? )) Это почему? Украина демонстрирует хроническую недоговороспособность, а взрослеть почему-то мне. Как вы интересный это что-то.
Гость
21 апреля 2025, 08:11
Гость
21 апреля 2025, 08:07
Мне? )) Это почему? Украина демонстрирует хроническую недоговороспособность, а взрослеть почему-то мне. Как вы интересный это что-то.
Чё там интересного? Ухилянт , ныкающийся от ТЦК , пытается перевести стрелки .
Гость