перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В LADA Iskra было инвестировано 37 миллиардов рублей

20 апреля 2025, 12:12
Гость
Гость
23 апреля 2025, 09:40
А шильдик, приклеить, ведь тоже работа! Состав клея, тайна - охраны забота!
Гость
23 апреля 2025, 09:27
ВАЗ это гордость, она же и боль. Лечить - как к болячке прикладывать соль.
Гость
22 апреля 2025, 21:16
Ну если не получается у вас мерседесы, улучшайте качество того, что есть и делайте дешевле
Гость
22 апреля 2025, 18:29
А че, Гранта 6е 6ародный автомобиль??? Но нет, надо было сделать авто ещё дороже, чтобы простой обыватель вообще не мог купить новое авто.
Гость
22 апреля 2025, 03:34
Наш отечественной автопром стоит так же как и иномарки, где логика? Автомобиль произведённый на территории РФ должен стоить как минимум раза в три дешевле своих загроничных аналогов, а учитывая то качество с которым производится ВАЗы это вообще должно сделать российский автопром доступным.
Гость
21 апреля 2025, 19:15
Не знаю поздравить или позлорадствовать. Я просто не хочу писать плохо. Выше уже высказались в том же духе что и я думаю. Ч
Гость
21 апреля 2025, 17:26
Что Гранта, что Веста, что эта на вид одно и тоже, устарело все это
Гость
21 апреля 2025, 14:41
Зато цена антинародная.
Гость
21 апреля 2025, 13:22
Какое то не к времени название. Отсылка к искре, из которой возгорается пламя. Назвали бы Застой, Деградация, Скрепа, Аналоговнет, что ли.
Гость
21 апреля 2025, 13:20
Как этот Автотаз достал с этим прикручиванием 5 колеса к телеге за счёт наших налогов.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 07:20
Нет уж, китаец и то лучше...
Гость
21 апреля 2025, 06:29
Нужно посмотреиь еа качество, скорее убьёт как китайцев.
Гость
21 апреля 2025, 05:54
Народный, говорите...доступный... Ну ну... А у НАРОДА спросили про зарплаты? Или спросили у Росстата?😁
Гость
21 апреля 2025, 05:24
Кто то ответил за провал мегабестолкового проекта Ларгус-е или дотации из бюджета государства можно проегоривать безсожаления ? Может имеет смысл менять суперманагеров автотазатна более умных? 😏
Александрр23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 05:03
Автовазу уже ничего не поможет, к сожалению.
Гость
21 апреля 2025, 03:54
Они сначала "осваивают" десятки млрд, а потом только и думают как же отбить эти деньги. Был бы это действительно новый автомобиль, другое дело. А это как всегда смесь чего то с чем то. А в салоне вообще грустно и печально всё выглядет. Неизвестно ещё как поедет и какая надёжность этого изделия. Главное над чем работает руководитель, это как можно выше задрать цену за эту поделку российского автопрома.
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 23:06
55 лет и полувековой юбилей не одно и то же, скачут слова вслед за мыслями Астора.
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 23:22
dmifrontier, автора.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 21:54
Покупательская способность населения стремится к нулю. Хоть искра, хоть салют, хоть что. Картошка по 100р вот это искра
Гость
21 апреля 2025, 08:47
Из искры возродится пламя.Картошка по 200₽,ваз по 3млн
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 12:18
Гость
21 апреля 2025, 08:47
Из искры возродится пламя.Картошка по 200₽,ваз по 3млн
Спасибо кормчему
Гость
22 апреля 2025, 09:21
Это ты про Украину наверное .
Гость
20 апреля 2025, 21:44
И чё, не могли у Теслы завод купить ? Зачем так бестланно просерать деньги ?
Гость
20 апреля 2025, 21:05
Как у меня знакомый сказал, это заготовка для автомобиля
Гость
20 апреля 2025, 21:03
На автовазе машины не производят
Гость
20 апреля 2025, 20:57
Средняя цена 1.300.000. Капец. За такие деньги паркетник хороший взять можно 2022г выпуска. Ну и что, что китайский. Да и корейка можно киа Рио например в разы лучше. 120 кобылок под капотом. Кароче очередное фуфлометание.
Гость
20 апреля 2025, 20:38
Турбомотор? Автор вы хоть текст свой читаете?
Гость
20 апреля 2025, 20:10
Искра с канадскими бамперами это новый хит сезона в этой клоаке .
Гость
20 апреля 2025, 20:06
Тени исчезают в полдень .
Гость
20 апреля 2025, 20:05
Лучше бы Советскую колбасу возродили , толку было бы больше , чтобы в каждом магазине продавалась , тогда и ездить на вазовских автоведрах потребность отпадет .
Гость
20 апреля 2025, 19:57
Зачем выпускать "середнячок"? Те у кого нет денег будут покупать гранту, а у кого есть, будут покупать весту и эта искра будет мало востребована. Toyota avensis наглядный пример, у кого не было денег покупали короллу, у кого были покупали camry.
Гость
20 апреля 2025, 19:08
Помню Горбачев подарил старый храм двум кулибиным , чтобы русский суперкар сделали , на базе москвича , но кроме пыли и макета дальше дело не пошло .
Гость
21 апреля 2025, 02:24
Которые из комбат крю? Лауру что ли?
Гость
20 апреля 2025, 19:03
Наконец что то хорошее создали , молодцы ! Подарок Ильичу . Из Искры разгорится пламя , когда то говаривали старые большевики , так пусть из этой скромной отечественной разработки разгорится костер нашей современной инновационной автоотрасли ! Молодцы , спасибо !
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 18:34
Не сгорел бы завод от энтой искры.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2025, 16:59
чушь собачья...
Гость
20 апреля 2025, 16:26
"Модель взяла из себя многие черты облика Vesta... " Кто из чего взял? Он пьян?
Гость
20 апреля 2025, 16:19
Народный автомобиль это тот, который можно купить за три средних зарплаты. Вот это вот из фольги за полтора миллиона это не народный автомобиль, а очередной позор автотаза.
Гость
20 апреля 2025, 16:04
Опять искра, опять надежда На искромётный результат... Но вновь застрянет где-то между Потоком искр его заряд... Сдаётся, что надежда сама по себе и есть источник жизни, как бесконечная иллюзия...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2025, 16:48
Гость, переведи, чё написа́л...
Гость
20 апреля 2025, 15:40
Нужно было в другую сторону размер автомобиля менять. Нужен автомобиль для больших людей. Пусть в нем будет тот же двигатель, но места в салоне нужно больше.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2025, 16:49
Гость, и картоху с дачи возить тоже...
Гость
20 апреля 2025, 15:33
Лада Искра, скажи 300?
Гость
20 апреля 2025, 15:30
Ага, возродится. В иллюзиях фонтанки. А другие издания пишут, что машин таких в продаже нет. Будут летом. Цена и комплектация станут известны после доставки в салон.
Гость
20 апреля 2025, 15:08
Работаю в автосервисе,ЭТО именуемое авто сыпеться по полной,сгивает за год два,за эти деньги лучше брать б.у японца
Гость
20 апреля 2025, 15:04
Очередной мыльный пузырь
Гость
20 апреля 2025, 15:04
37 тысяч подписей. 37 миллиардов. Совпадение? Не думаю.
Гость
20 апреля 2025, 14:53
почему они гордятся этим "Fiat 124"? оне итальянцы, шоле? так итальянцы закончили его выпуск в 1974 и скинули сюда
Гость
20 апреля 2025, 15:05
Ну типа того)))
Гость
20 апреля 2025, 14:37
"для установки новых коробок передач — механической и автоматической" Ставим обе - механическая - запасная ?
Гость
20 апреля 2025, 15:04
Так надежнее
Гость
20 апреля 2025, 14:35
Удачи Автовазу. Хорошая модель. Если цена будет такая как обещают, может быть и спрос будет. Тогда и 150000 смогут производить в год. Конечно,если повышать ценник по несколько раз в год, то будет как всегда.
Гость
20 апреля 2025, 17:39
Да не спалят, автоваз это бездойная корова, еще поколения будут с него кормиться
Гость
20 апреля 2025, 14:35
Сколько же машин надо выпустить и продать, чтобы отбить 37 миллиардов? Да ещё и себестоимость покрыть и в кубышку положить надо.
Гость
20 апреля 2025, 15:05
А зачем их отбивать?
Гость
20 апреля 2025, 14:28
У нее два серьезных препятствия, чтобы стать народной : 1) Собрана не из народных деталей 2) Цена будет совсем не народная, гарантировано
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 14:23
трупы оживить нельзя
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 15:16
Но можно гальванизировать.
Гость
21 апреля 2025, 05:26
Автотруаытеще как , вокруг вас ездят каждый день.
280371068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2025, 14:22
Так сколько стоить будет "народная машина" ?
Гость
20 апреля 2025, 14:19
" Мы четко попали [с Iskra] " - попали, попали... мы тут все попали из-за грабительского утильсбора, который вы пролоббировали. А ведь еще он повысится, из за вас, господа с золотыми руками
Гость
20 апреля 2025, 14:12
Балбесы, хоть бы посмотрели когда Победу делать перестали..... Машину и до 70 года купить можно было даже простому работаге, если ставить цель купить. У меня у друга отец сначала урала купил, потом запор 68. Тесть купил 412 в 70 году, простой электрик.
Гость
20 апреля 2025, 15:18
посмотрел. Победу закончили производить в 1958 году, когда народ недоедал еще, да в фуфайках ходил в Ленинграде. давай, расскажи еще как твой тесть, простой электрик, себе легко купил Чайку на годовую премию
Гость
20 апреля 2025, 17:37
Гость
20 апреля 2025, 15:18
посмотрел. Победу закончили производить в 1958 году, когда народ недоедал еще, да в фуфайках ходил в Ленинграде. давай, расскажи еще как твой тесть, простой электрик, себе легко купил Чайку на годовую премию
Не ну москвич действительно при желании можно было купить, а тем более запор. Тем более больше ничего и не было
Гость
20 апреля 2025, 21:30
Гость
20 апреля 2025, 17:37
Не ну москвич действительно при желании можно было купить, а тем более запор. Тем более больше ничего и не было
вроде можно. у меня из всех родственников (а те поколения были очень многочисленны) только у одного были жигули копейка, в благословенные советские годы начала 80х. главным агрономом был
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 14:10
— Мы четко попали.(с).
Гость