перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пасхальное богослужение проходит в Казанском соборе Петербурга

19 апреля 2025, 23:50
Гость
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 14:00
Они не видят куличи и пасхи, разбросанные по разбомбленным улицам Сум и Харькова?
Гость
20 апреля 2025, 12:07
А в бункере провели службу?
Гость
20 апреля 2025, 13:34
Гость, врядли в 404 раскол
Гость
20 апреля 2025, 11:41
Боже, забери от нас губернатора на повышение в какую нибудь там отрасль, не срослось у него здесь ничего, это же ежу понятно...
Гость
20 апреля 2025, 10:19
Все стали верующими интересно однако.
Гость
20 апреля 2025, 10:03
Да, на празднике Рамадан, действительно были верующие…..
Гость
20 апреля 2025, 10:02
Все стали верующими интересно однако
Гость
20 апреля 2025, 10:00
Какие это верующие? Вот на Рамадане были -Верующие! А здесь: бомондюки собрались - кто по службе, кто потусить!
Гость
20 апреля 2025, 08:48
верующие бесы.... по рогам и копытам видно
281810672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 06:19
какие одухотворенные лица и осмысленные взгляды на фото
157138572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2025, 10:18
Это ирония..
Гость
20 апреля 2025, 10:27
А у тебя и лица нет, только номер бесовской. Да простит тебя Всевышний.
Гость
20 апреля 2025, 11:16
Какие нервные лица, Быть беде(с)
Гость
20 апреля 2025, 01:15
Многие из них и не знают что за день такой, историю этого праздника, какую молитву читать надо, как молиться. Вождь пошёл и эти пошли.
Гость
20 апреля 2025, 01:46
Вера это не экзамен в автошколе и верующий не обязан быть религиоведом. Господь пастырь наш, поэтому в храме "вождей" не бывает и все равны перед Господом
Гость
20 апреля 2025, 00:48
Иисус из Назареи изгонял фарисеев книжников и мытарей из Храма, за что и был распят.
Гость
20 апреля 2025, 01:54
А ещё он учил терпению.
Гость
20 апреля 2025, 00:48
Посмотрел на "лица" этих чиновников и, что-то захотелось налить тебе.. - Налей, Господи! ) - За что выпьешь? - Тебя славить буду! ) - Каким же.. Образом?! - Господи, как и всегда, есть тема, тут, за Зеленогорском, на Чёрной речке, что рядом с Марьиной горой, похоже, Жан-Жака Руссо я для себя открыл(!)) в местной библиотеке..) - Смотри, обратной дороги тут уже - нет! ) - Ну так, делов то, надо пройти его, этот.. Путь..) - Ну, на сам деле, многие могут тут спросить, типа: как дорос до такого.. Пути? ) - Господи, прости, балансируя между Верой и Знанием!..) - Как различаешь Их и, к чему склоняешься? ) - К Знанию! - За счёт.. Веры? ) - И да и нет но, так не прокатывает, очень всё так повязано.. - Лгун жалкий, только что различал! ) - Прости, шучу, уже почти знаю, как ментально устроены Тобой люди, но - не рискую говорить на эту тему..) - Трус? ) - Иногда..) - Сегодня, у этих дикарей - Праздник, чувствуешь? - В смысле, обострение? - Которое они пытаются представить.. - миром! - Господи, но - бред же это! - Смотри, тут фишка в том, что ведь реально кто-то и поверит, что с Господом ты разговариваешь! - Погоди-погоди, получается.. - ничего не получается! - Забудь! ) - О чём? ) - Реально что ли, ты обожаешь Христиан? ) - Господи, сдаюсь..)
Гость
20 апреля 2025, 01:41
Да ты пейсатель, чукча!
Гость
20 апреля 2025, 01:45
Гость
20 апреля 2025, 01:41
Да ты пейсатель, чукча!
Не, скорее - мыслитель я но, если честно, почти не интересна уже эта тема..)
Гость
20 апреля 2025, 01:51
4747 перелогинься
Гость
20 апреля 2025, 00:43
Это не касается кто оскорбил чувства верующих,как то так)
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 00:38
Почем нынче проходка в Казанский? Для многих это сродни походу на "Щелкунчик": все идут и мне надо...С религией у многих посетителей сего действа ничего общего
Гость
20 апреля 2025, 01:34
Атеизм и сциентизм это тоже формы религиозного сознания, если что. Религиозность не ограничивается тремя авраамическими конфессиями. Юридически, церковь это общественное место, т.е. любой желающий может зайти и постоять, и воцерковленный и светский. Посещение церкви может быть и способом социализации, как посещение Щелкунчика. Не вижу проблемы. Если ты лично хочешь определять состав посетителей храмов и стоять на фейс-контроле, то обратись в РПЦ.
Гость
20 апреля 2025, 14:55
Гость
20 апреля 2025, 01:34
Атеизм и сциентизм это тоже формы религиозного сознания, если что. Религиозность не ограничивается тремя авраамическими конфессиями. Юридически, церковь это общественное место, т.е. любой желающий может зайти и постоять, и воцерковленный и светский. Посещение церкви может быть и способом социализации, как посещение Щелкунчика. Не вижу проблемы. Если ты лично хочешь определять состав посетителей храмов и стоять на фейс-контроле, то обратись в РПЦ.
В атеизме и сциентизме нет ничего религиозного. Само слово а-теизм говорит о том, что бога в атеизме нет.
Гость
20 апреля 2025, 00:19
Помнится как православные русские знатно опозорились в комментария когда оскрбляли праздник у мусульман.
Гость
20 апреля 2025, 01:40
вспомнишь в прокуратуре. знатно☝️
Гость
20 апреля 2025, 09:10
Гость
20 апреля 2025, 01:40
вспомнишь в прокуратуре. знатно☝️
в какой шкуратуре?
Гость
20 апреля 2025, 15:01
Помнится мусульмане знатно опозорились, когда в комментах в день их собственного праздника вместо того чтобы молиться разжигали ненависть к другим религиям и неисламским народам.
Гость
20 апреля 2025, 00:13
Увидев на фото Сбеглова вспомнил старый анекдот На встрече присутствовали6 Товарищ Брежнев, с супругой, товарищ Косыгин, с супругой и товарищ Алиев с товарищем Шеварнадзе.
Гость
20 апреля 2025, 10:38
Смех и анекдоты - от лукавого, у них бесовское начало. Очисти свою душу молитвой
Гость
20 апреля 2025, 14:58
Гость
20 апреля 2025, 10:38
Смех и анекдоты - от лукавого, у них бесовское начало. Очисти свою душу молитвой
Унылая у вас жизнь, даже смех от лукавого. А я видел группы в соцсетях с юмором для христиан.
Гость
20 апреля 2025, 00:12
С компартии все успели выйти, или так и остались атеистами.
Гость
20 апреля 2025, 10:43
К сожалению, многие стали сио нистами, легли под беса.
Гость
20 апреля 2025, 00:12
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко
Гость
20 апреля 2025, 01:40
От запора обычно помогает слабительное. Его можно купить в аптеке.
Гость
20 апреля 2025, 00:08
Христос Воскрес!
Гость
20 апреля 2025, 00:11
сказки.
Гость
20 апреля 2025, 01:04
Он и не умирал тогда. Был договорняк с Римлянами - повиси, и свали. Что и было сделано. Остальное - сказки.
Гость
20 апреля 2025, 00:05
сплошное лицемерие. И все делают вид, что кто-то во что-то верит...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля 2025, 00:32
В чем тут "лицемерие"? Настоящее лицемерие скорее у давно "верующих в европы" киевских приспешников, что официально согласны на перемирия, а на деле тут же их нарушают.
Гость
20 апреля 2025, 01:02
20 апреля 2025, 00:32
В чем тут "лицемерие"? Настоящее лицемерие скорее у давно "верующих в европы" киевских приспешников, что официально согласны на перемирия, а на деле тут же их нарушают.
В Европе верят по настоящему, а эти на показ, для пиара. Слишком много про веру говорят, и тут-же грешат.
Гость
20 апреля 2025, 01:24
Гость
20 апреля 2025, 01:02
В Европе верят по настоящему, а эти на показ, для пиара. Слишком много про веру говорят, и тут-же грешат.
Содомиты европы верят в содомию, (как иллюстрация на открытии олим. игр в париже) и сладкая парочка макрона с мужем.
Гость
19 апреля 2025, 23:58
зал разделили на секторы... а разве в церкви не как в бане?
Гость
20 апреля 2025, 00:03
Гость, Если было бы как в бане - ВИПы не пришли бы
Гость
20 апреля 2025, 10:35
Кто о чем, а вшивый о бане. Баня богоугодное дело, да всему свое время.
Гость
19 апреля 2025, 23:55
у беглова новая жена? симпатичная.
Гость
19 апреля 2025, 23:56
Гость, зачем Володька сбрил усы?
Гость