перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Нарве на границе растет очередь из желающих попасть в Россию на Пасху

18 апреля 2025, 00:58
Гость
Гость
18 апреля 2025, 14:45
Эстония, у тебя появился отличный шанс! Выпускай их всех гуртом, а затем полностью закрой границу! Сразу станет чище, и скрепоносный запах исчезнет.
Гость
18 апреля 2025, 14:08
за яйцами едут?
Гость
18 апреля 2025, 08:12
Хотят скупить по дешевке наши пасхальные куличи. Не пустим!
Гость
18 апреля 2025, 08:42
Гость, Они туда стоят.
Гость
18 апреля 2025, 07:58
В Иван городе дешёвый алкоголь и бензин.
Гость
18 апреля 2025, 08:41
Гость, Они в Эстонию стоят.
Гость
18 апреля 2025, 09:09
Какой бензин? Вы с коня упали?
Гость
18 апреля 2025, 09:15
Гость
18 апреля 2025, 08:41
Гость, Они в Эстонию стоят.
читать то умеешь? в Россию на пасху
Гость
18 апреля 2025, 07:04
Всю эту шерсть запустить на родину, а обратно после праздника не выпускать!
Гость
18 апреля 2025, 07:57
Зря вы так.Это "лучшие люди" города во главе с несменяемым Бургомистром.
Гость
18 апреля 2025, 07:00
Это надо быть совсем отмороженным, чтоб столько на границе стоять.
Гость
18 апреля 2025, 07:14
Так там ещё надо посетить стоянку - отстойник на краю города , заплатить экологический сбор ( раньше было 4,5€) , получить талон и только потом встать в очередь на выезд.Такая система только в Нарве и Кибартае (Литва)
Гость
18 апреля 2025, 08:26
Гость
18 апреля 2025, 07:14
Так там ещё надо посетить стоянку - отстойник на краю города , заплатить экологический сбор ( раньше было 4,5€) , получить талон и только потом встать в очередь на выезд.Такая система только в Нарве и Кибартае (Литва)
сЁмки лучше грызи знаток.
Гость
18 апреля 2025, 08:28
Смотря какое направление.
Гость
18 апреля 2025, 05:39
Не пущщать! Пущай в омериках отовариваются, там лутшее!
Гость
18 апреля 2025, 02:39
картоха в сельвере в нарве от 40 центов молоко по эвро масло 13 эвро за кило че там в пятёрочке у вас покупать? сыр может из пальмы? хе-хе.
Гость
18 апреля 2025, 06:44
пролу родное корыто с очистками величественней
Гость
18 апреля 2025, 02:19
есть такое.. Сказки про финских пенсионеров!!!!!!! могу! рассказать! кому интересно..
Гость
18 апреля 2025, 02:44
давай, бомби
Гость
18 апреля 2025, 06:53
Ты только можешь рассказать про то, куда ты пробки пивные прячешь.
Гость
18 апреля 2025, 02:16
все просто, контробандиситы! перевевозят гречку.. и пшено
Гость
18 апреля 2025, 01:07
Оно и понятно,если в Эстонии пенсии и зарплаты в 3 раза больше,на эти деньги в России они почти как олигархи,можно покувыркаться.
Гость
18 апреля 2025, 01:47
Сказки про богатых эстонских пенсионеров почему-то рассказывают украинские ципсошники.. А эти пенсионеры почему-то ездят закупается продуктами в РФ - в пятерочки и магниты Ивангорода, внимательно читая буклеты с акциями в магазинах и не забывают скидочные карты магазинов. Кто по мобильнее в Кингисепп в Светофор заскакивает, игнорируя даже Перекресток (там дороже).
Гость
18 апреля 2025, 02:45
Гость
18 апреля 2025, 01:47
Сказки про богатых эстонских пенсионеров почему-то рассказывают украинские ципсошники.. А эти пенсионеры почему-то ездят закупается продуктами в РФ - в пятерочки и магниты Ивангорода, внимательно читая буклеты с акциями в магазинах и не забывают скидочные карты магазинов. Кто по мобильнее в Кингисепп в Светофор заскакивает, игнорируя даже Перекресток (там дороже).
Да, выше. Я не могу судить об Эстонии, могу судить про США. Они выше. У меня (при высокой зарплате все годы) в 62 года будет 2500 (грязные, кстати). Это по сути: получи и отдай. Жить-то где-то надо (1700 у меня за студию, но зато без соседа), страховка на машину - 100. Бензин тоже нужен. Опять-таки медстраховка для пенсионеров не бесплатна, и, кстати, хреновая. Ну и что остается? До "инициатив" Трампа остальное бы пошло на еду.
Гость
18 апреля 2025, 06:23
Гость
18 апреля 2025, 01:47
Сказки про богатых эстонских пенсионеров почему-то рассказывают украинские ципсошники.. А эти пенсионеры почему-то ездят закупается продуктами в РФ - в пятерочки и магниты Ивангорода, внимательно читая буклеты с акциями в магазинах и не забывают скидочные карты магазинов. Кто по мобильнее в Кингисепп в Светофор заскакивает, игнорируя даже Перекресток (там дороже).
сёмкорез лахтинский, чушь не неси
Гость