перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Сестрорецке газовый баллон взорвался в шестиэтажке

15 апреля 2025, 22:42
15 апреля, 23:40
А кальян-то причём! С таким же успехом можно написать "попытка подмести в квартире обернулась взрывом"
15 апреля, 22:53
Граждане! Курение вредно для вашего здоровья! (С)
16 апреля, 07:53
не указана связь газового баллона и кальяна. как так получилось?? видимо, не для слабых умов загадка)
16 апреля, 08:49
Самогон гнали из ядерного топлива?
Гость
16 апреля, 00:08
Курить - здоровью вредить.
Гость
16 апреля, 11:12
Колбасу из маркета есть - равносильно курению.
16 апреля, 11:35
Иногда читаешь новости и удивляешься - как эти люди до 18 дожили? Про ТБ не слышали, инструкции не читали...
Гость
15 апреля, 22:58
Нищеброды, живут с газовым баллоном, но кальян курят
Гость
15 апреля, 23:26
Хорошо про себя написал.
Гость
16 апреля, 07:05
😂😂😂ничего ты брат не понимаешь в современных аристократах !
Гость
15 апреля, 23:26
А что вы хотели? ТЕПЕРЬ вызвать мастера из "Петербурггаза" услуга платная. Это не то, что раньше.
Гость
15 апреля, 23:56
Да вы что! Теперь будет больше таких происшествий?
Гость
16 апреля, 02:48
В этому дому нет подводки газа, в квартирах электроплиты
16 апреля, 10:54
Скорее всего, туристическая горелка.
Гость
16 апреля, 01:11
В зоне риска находятся самогонщики, которые владеют низкокачественными аппаратами, которые редко проходят грамотное обслуживание. Также рискуют «нарваться на взрыв те, кто не особо следят за технологией перегонки и допускают ошибки. Короче, - плохо учились в школе на уроках физики. Высокое давление одна из причин.
Гость
16 апреля, 08:46
А заголовок обещал что-то невероятное, возникал вопрос "что же такое они курили?". А оказывается, кальян вообще не при чем, просто утечка сжиженного газа. С таким же успехом можно написать "попытка включить свет на кухне привела к взрыву".
Гость
16 апреля, 01:43
Таки алкоголь приносит больше вреда для организма чем никотин.
16 апреля, 02:00
Но об этом к сожалению говорят куда реже. И в курении естественно ничего хорошего, но в сравнении с тем, сколько "забирает" ежедневно алкоградус, это вообще ничтожные величины. На Фонтанке почти в каждой криминальной заметке, ДТП и тп почти в обязательном порядке алко- как грустная первопричина..
Гость
15 апреля, 23:19
опасный Бангкок)
16 апреля, 01:56
Отчего именно "Бангкок"?
Гость
16 апреля, 15:42
16 апреля, 01:56
Отчего именно "Бангкок"?
игра слов: bang и сразу kok
18 апреля, 00:07
Кальян на плове?!
18 апреля, 00:07
Кальян на плове?
Гость
16 апреля, 07:18
Самое главное, что не кто не пострадал, все живы ,конечно шок у всех,, а двери и окна вставать..
Гость
16 апреля, 08:32
Перенимают опыт самогонщиков с большевиков))))
Гость
16 апреля, 09:37
Скорее всего это взорвался хладагент из холодильника изобутан. Нужно провприть холодильник в квартире. Он не должен морозить. Из-за изобутана каждый день случаются пожары. Взрывы не каждый день но тоже регулярно. Один из последний взрыв в здании почты в г.Перевоз Нижегородской области. В том здании газа тоже не было.
Гость
16 апреля, 09:47
как калян мог взорваться не понятно
Гость
16 апреля, 11:40
Баллон (где он находился) или баллончик? И даже руку никому не оторвало и глаз не выбило?