Из статьи я понял, что тренер у СКА не поменяется в следующем сезоне.
Гость
15 апреля, 19:54
Уже поменялся. Было видно, что все решения принимал Корешков. Еще больше нет. За игру в неравных составах (крайне неудачную) отвечал Лещев. Его тоже нет.
Гость
15 апреля, 15:08
Вообще, Монреаль теперь просто обязан взять себе и Ротенберга главным тренером своего фарм-клуба.
Вона каких классных игроков взращивает и передает туда.
Гость
15 апреля, 16:44
ну да. Он же еще Тарасова с Тихоновым консультировал.
Гость
15 апреля, 17:12
Нет уж, спасибо, нам тут уже пруд прудить можно всяким ненужным мусором. Петербург уже про …. рали. Тут ещё держимся из последних силёнок
А в монреале есть такой спонсор как Газпром? Или там - частные деньги? А тут воровство однако
Гость
15 апреля, 16:03
То есть если есть Газпром - Демидов хороший хоккеист. Нет Газпрома - Демидов никто и звать никак. Ты это хотел сказать?
Гость
15 апреля, 15:12
Да уж, кринж от винеры позорный - не верится от слова совсем
Гость
15 апреля, 17:26
Роман Борисович вышел на мировую авансцену. Заголовки монреальских газет начинаются с аршинных букв: "Роман Борисович отличный тренер!".
Гость
16 апреля, 07:58
К директору лагеря приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в дУше. Директор задаёт вопрос:
— Вовочка, тебе понравилось?
Мальчик в растерянности через паузу выдаёт:
— Нет…
Девушки-вожатые, в один голос:
— Как нет?!
Гость
16 апреля, 10:37
Демидов действительно талантище и 2очка в НХЛ у него в копилке, всё остальное в статье пена.
Гость
15 апреля, 16:29
Чего сходить с ума? Монреаль в этом матче все равно проиграл
Гость
15 апреля, 17:10
У нас иут, в Монреале, все спокойно по этому поводу. Никто с именем хоккеистов на устах не бегает. А игры всегда собирают полную арену, парковки даже дорожают. А так все повседневно
Гость
16 апреля, 09:57
Какой Ротенбург талантище
Гость
15 апреля, 18:12
То ли дело на Украине!
На Украине больше нет хоккея.
Последний украинский хоккеист сыграл свой последний матч в НХЛ 27.04.2013.
Двенадцать лет назад!
Больше украинских хоккеистов в НХЛ нет. И не будет (см. вторую строку).
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
зап.
762мм 88%Ротенберг о Демидове: «Сказал, что он забьет в первом матче, — и не ошибся!»