перейти к публикации
34 комментария к публикации

СК: девочка-подросток могла убить отца в Москве, спасая от ножа старшую сестру

15 апреля 2025, 13:59
Гость
Гость
15 апреля 2025, 23:00
Все подробности представлены исключительно со слов одной стороны - "насилие, угроза жизни". Также есть сомнения, что именно несовершеннолетняя сестра наносила ножевые ранения. Это известная уловка - списать все на несовершеннолетнего с целью избежать наказания. Сестры Хачатурян-2. И ведь опять удастся уйти от ответственности.
Гость
15 апреля 2025, 21:05
Всё ясно. Виновата старуха-процентщица, выдающая кредиты.
Гость
15 апреля 2025, 16:39
Многоликий доволен, девочка , заплатила цену.
Гость
15 апреля 2025, 16:12
издание отстойное
Гость
15 апреля 2025, 16:05
Ранее сигналов не поступало, но вместе с тем папаня периодически применял к дочерям насилие. Однако!
Гость
15 апреля 2025, 15:40
дело идет к запрету кухонных ножей... всё - в общепит!
Гость
15 апреля 2025, 14:58
Где интересно в пресс релизе сказано про 50 ударов ножом? Автор, не надо придумывать "жареные" факты , которых нет... Мда ... я раньше была лучшего мнения о журналистах фонтанки....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 14:44
На словах-то она может теперь что угодно заявлять. Но 50 ударов ножом на самозащиту не тянут.
Гость
15 апреля 2025, 14:52
с причиной смерти отравление неизвестным веществом конечно
Гость
15 апреля 2025, 14:58
Девочка 15 лет. 50 ударов. Возможно, из них 49 по трупу. Похоже на истерику.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 15:14
Гость
15 апреля 2025, 14:58
Девочка 15 лет. 50 ударов. Возможно, из них 49 по трупу. Похоже на истерику.
Теперь в истерике можно бить ножом направо и налево? И почему старшая сестра не оттащила? Не исключено, что вообще младшая взяла всё на себя. Теперь ей будут вменять убийство и превышение самообороны. Наследства не получит и проведёт лучшие годы на зоне.
Гость
15 апреля 2025, 14:31
это ж со слов девушек? Ну, конечно. Насиловал, бил, отнимал деньги. Что им ещё говорить. И 50 раз ножом от трезвых спокойных получил. Ага.
Гость
15 апреля 2025, 14:24
"И кто кого переживёт, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!" (с)
Гость
15 апреля 2025, 15:44
Ему сказали: "Не канючь!" А он — за гаечный за ключ, И волком смотрит ...
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 14:18
И так 50 раз. Ага, конечно, нужно поверить...
Гость
15 апреля 2025, 14:15
Они там наверно дрались на ножах как в старых боевиках.
Гость
15 апреля 2025, 14:13
Сегодня что-то вроде дня пропаганды семейных ценностей на Фонтанке. Новости такие просто косяком идут. Это общество сильно болеет.
Гость
15 апреля 2025, 16:11
Или это общество сильно лечат подобными вбросами. Да и одно другого не исключает.
Гость
15 апреля 2025, 16:44
а что предлагаешь для излечения общества
Гость
15 апреля 2025, 18:40
Гость
15 апреля 2025, 16:44
а что предлагаешь для излечения общества
Рецепт давно известен. Россия бегает от доктора уже наверно лет 130 как минимум. Надо навсегда покончить с феодализмом и перейти к капитализму. Лучше всего такому, который со "звериным оскалом". Отличное лекарство. Очень многим странам помогло, например, Китаю.
Гость
15 апреля 2025, 14:08
матери у них нет значит
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2025, 14:05
Он теперь ничего не скажет, поэтому он хотел чтобы старшая дочь взяла кредит или отказывался брать кредит на новый айфон дочерям или запрещал смотреть дом2... - одному Богу известно... Перед Богом, дочери и ответ держать будут, за убийство отца!
Гость
15 апреля 2025, 14:09
дом 2 давно не показывают, старый. А отец получил заслуженное
Гость
15 апреля 2025, 16:09
Гость
15 апреля 2025, 14:09
дом 2 давно не показывают, старый. А отец получил заслуженное
отлично
Гость
15 апреля 2025, 16:45
Гость
15 апреля 2025, 14:09
дом 2 давно не показывают, старый. А отец получил заслуженное
а откуда известно что отец замахивался ножом?
Гость
15 апреля 2025, 14:03
Ну что, ставка сыграла? Или все таки банальное скрепное житие?!
Гость
15 апреля 2025, 14:32
Будни высокодуховных, такого каждый день в избытке.
Гость
15 апреля 2025, 14:35
Гость
15 апреля 2025, 14:32
Будни высокодуховных, такого каждый день в избытке.
толи дело в ларсе
Гость
15 апреля 2025, 15:08
Ставками на людей увлекаются только при деградации личности. Впрочем, здесь и без фамилий понятно, что это твои соплеменники.
Гость