AndrewBarsik, а с чего вы решили, что он не знает? К тому же, если человек не хочет что-либо знать или слышать, то донести до него невозможно. Любой человек, начиная от пенсионера смотрящего только телевизор и верящего только картинкам из него.
Вы верно заметили. Но, если некоторые граждане уже отказались от телевизора, то они обязательно получат свою порцию стресса. Такие видео материалы с места происшествия вызывают только негатив. Нищета и безысходность.
Вы верно заметили. Но, если некоторые граждане уже отказались от телевизора, то они обязательно получат свою порцию стресса. Такие видео материалы с места происшествия вызывают только негатив. Нищета и безысходность.
Да, Фонтанка не даст пройти чернухе мимо кого-либо. Не на ТВ, так в сети)))
Гость
17 апреля, 23:44
Гость
16 апреля, 08:19
Да, Фонтанка не даст пройти чернухе мимо кого-либо. Не на ТВ, так в сети)))
А чего скрывать, правильно, что правду печатают, чтобы люди могли четко знать, как защититься в случае чего...
И соседям надо быть активней, детей не сберегли от этой ....
Гость
15 апреля, 11:37
Шикарная иллюстрация ко вчерашней статье о способах повышения рождаемости. Там предлагалось платить по 1,5-2 млн. руб. за рождение второго и последующих детей. А о таких детях, рождённых из корыстных побуждений, кто-нибудь подумал? Будут ли их любить родители? Будут ли эти дети физически и психически здоровыми? Нельзя семью превращать в инкубатор.
Гость
15 апреля, 13:06
"Нельзя семью превращать в инкубатор". Почему нельзя? Сейчас, когда перед страной стоит вопрос решения демографической проблемы, все средства хороши. Тем более, насильно никто рожать не заставляет, только стимулируют мат. выплатами.
Гость
15 апреля, 13:50
Гость
15 апреля, 13:06
"Нельзя семью превращать в инкубатор". Почему нельзя? Сейчас, когда перед страной стоит вопрос решения демографической проблемы, все средства хороши. Тем более, насильно никто рожать не заставляет, только стимулируют мат. выплатами.
Нельзя потому, что в инкубаторах выращивают кур. Их любить и воспитывать, давать им образование не требуется. С людьми всё немного иначе. И тогда, когда для решения задачи все средства хороши, обычно ничего хорошего не получается.
Гость
15 апреля, 14:30
Шикарная иллюстрация к новости, где "бедную девочку" после поножовщины отпустили домой к ребенку.
А как же, вон какой дом то с забором отгрохали на маткапитал. Нищая Европа молча завидует.
Гость
15 апреля, 12:13
Если в какой то край или область веками сгонять на каторгу преступников, воров, убийц, причем после отбытия срока запрещать им возвращаться оттуда, то вероятность того, что там будут рождаться ломоносовы или матери терезы, близка к нулю. Сибирью пугали при царе, при коммунистах, теперь вот при этих.
Гость
16 апреля, 08:07
Ну не знаю, в Австралии, вроде , неплохо живут.
Гость
16 апреля, 08:22
Мать Тереза мало отличается от какой-либо Салтычихи с наклонностями маньяка, издевающейся над зависимыми людьми. Только лишь лицемерием и признанием колонизаторами её действий легитимными по отношению к "недочеловекам".
А муж не мог нормальную найти? Зачем делать детей с такой? Сельпо как было темное, так и осталось.
Гость
15 апреля, 12:53
Там и муж такой же.
Гость
15 апреля, 12:57
Там все такие. Поэтому другие страны заборами и огораживаются.
Гость
15 апреля, 13:03
Послеродовая депрессия может случиться абсолютно у любой, а на фоне обеднения и снижения качества жизни - тем более.
Женщине надо было не доводить, а просто обратиться за помощью: к мужу, родственникам, тлф доверия.
Гость
15 апреля, 11:59
учреждения системы профилактики не принимали «достаточных надзорных и профилактических мер».
Они заняты. У них куча дел.
Гость
15 апреля, 12:19
Господи, бедные дети.
Гость
15 апреля, 12:19
Они теперь в раю.
Гость
15 апреля, 12:32
Гость
15 апреля, 12:19
Они теперь в раю.
Вероятно, да. Если у небесных врат спрашивают место рождения, то, услышав -Канск, святой Петр просто обязан автоматом отправить в рай. А если так ответит преступник, то его не отправят в ад, его просто отправят обратно в Канск.
Гость
15 апреля, 12:36
Гость
15 апреля, 12:32
Вероятно, да. Если у небесных врат спрашивают место рождения, то, услышав -Канск, святой Петр просто обязан автоматом отправить в рай. А если так ответит преступник, то его не отправят в ад, его просто отправят обратно в Канск.
Дети без опроса,по умолчанию.
Гость
15 апреля, 18:12
Вопрос к медикам. Почему не провели мед освидетельствования на предмет психического заболевания? Тем более при беременности уже было подозрение на психику?
Гость
15 апреля, 18:44
Да Вы статью читали или только заголовок? На учёте она была.
Гость
18 апреля, 00:12
Гость
15 апреля, 18:44
Да Вы статью читали или только заголовок? На учёте она была.
А где этот учёт?
В чем этот учёт проявлялся?
Гость
15 апреля, 11:47
надзорные органы, как всегда не виноваты???
Гость
15 апреля, 11:59
а когда они были виноваты? они надзирают
Гость
15 апреля, 12:01
Это что за общество такое, что над каждой семьей должны надзирать, чтобы они не натворили дичи. Так может их лучше сразу в лагерь, там надзор общий.
Гость
15 апреля, 12:30
Гость
15 апреля, 12:01
Это что за общество такое, что над каждой семьей должны надзирать, чтобы они не натворили дичи. Так может их лучше сразу в лагерь, там надзор общий.
Они и так в лагере. Но лучше от этого не становится.
Гость
15 апреля, 14:42
какой ужас, господи, бедные дети. жертвы стимуляции рождаемости среди маргиналов. как выжившему мальчику дальше с этим жить?? по бумагам образцовая семья, ударно выполняющая демографическую программу. нравится? и сколько таких. по этому поводу хочется многое написать, но нельзя.
Гость
18 апреля, 00:02
Вы и так кроме ехидства ничего не выразили
Гость
15 апреля, 11:36
Да простит нас Бог
Гость
15 апреля, 12:18
Богу всё-равно.
Гость
15 апреля, 12:30
боха нет!
Гость
15 апреля, 14:53
где вы, блин, это берете? читают про ад, а в голове у них добрый дедушка на облачке!
Гость
15 апреля, 11:28
Послеродовую прозевали.
Гость
15 апреля, 12:33
Прямое следствие садистско-мазохистского мученическо-жертвенного подхода во всём.
Гость
15 апреля, 13:14
Гость
15 апреля, 12:33
Прямое следствие садистско-мазохистского мученическо-жертвенного подхода во всём.
Нет, просто депрессивные расстройства довольно незаметны.
Сам человек может годами жить в яме и не подозревать об этом, - просто "устала и плохое настроение".
Муж наверно фигачит до отсечки, что-бы семью прокормить, скорее всего ему вечером или утром трудно, что-либо замечать, особенно если не говорят на прямую.
Гость
15 апреля, 13:20
Гость
15 апреля, 13:14
Нет, просто депрессивные расстройства довольно незаметны.
Сам человек может годами жить в яме и не подозревать об этом, - просто "устала и плохое настроение".
Муж наверно фигачит до отсечки, что-бы семью прокормить, скорее всего ему вечером или утром трудно, что-либо замечать, особенно если не говорят на прямую.
А вы не можете предположить, что она была измождена физически? Что вы все про эту депрессию долдоните? Скорее, всего ей никто не помогал в заботе о детях. А тут ещё и хозяйство на ней. Не спала, наверное сутками. Не выдержала такой нагрузки.
Органы опеки должны были постоянно навещать эту семью.
Гость
15 апреля, 11:29
таких в совке стерилизовали. а сейчас - основная надежда режима на продолжение СВО. но что-то пошло не так
Шведы у себя в таком признавались. От россиян подобных откровений встречать не доводилось.
Гость
15 апреля, 14:00
Такие больные должны в психушке пожизненно лечиться как в ссср, неужели этого простого не понимает власть,
Гость
15 апреля, 14:54
а кто тогда размножаться будет?
Гость
18 апреля, 00:11
Да всё экономят, выздоровления у них очевидно нет...
Гость
15 апреля, 11:29
Грустно конечно.
Когда проблемы начались, надо было с мужем или мамой поговорить, а не держать в себе и ждать взрыва.
Гость
15 апреля, 11:39
Некоторые пытаются говорить. В ответ получают стандартное - ты женщина, это твой долг, терпи, все терпят и не ноют.
Гость
15 апреля, 11:53
Гость
15 апреля, 11:39
Некоторые пытаются говорить. В ответ получают стандартное - ты женщина, это твой долг, терпи, все терпят и не ноют.
Вы взяли частный случай и размазали на всех, большинство людей таки готовы помочь, хоть как-то.
Но все-же если такое окружение, то зачем рожать, ищете нормального партнера.
Гость
15 апреля, 12:15
Гость
15 апреля, 11:39
Некоторые пытаются говорить. В ответ получают стандартное - ты женщина, это твой долг, терпи, все терпят и не ноют.
Во всяком случае у меня нет знакомых, которые положат болт на близкого человека, случись чего. Возможно у вас специфический круг людей?
Гость
15 апреля, 12:51
Чет какая то аномалия там у них то пятерых отравят, то зарубят....
Гость
15 апреля, 12:40
Кто нибудь из службы Опёки будет наказан реальным тюремными сроками ?!
Или они иа и будут делать вид что работаю и получают за это зарплату?!
Гость
15 апреля, 12:54
А причем тут опека? Это доктора просмотрели.
Гость
15 апреля, 13:15
Гость
15 апреля, 12:54
А причем тут опека? Это доктора просмотрели.
Ни опека, ни доктора не могут 24 на 7 быть с семьей, а накрыть психически больного человека может в любой момент. Только близкие, не, кто все время рядом, могут что-то успеть заметить. Но здесь, видимо, женщина была предоставлена сама себе. Такое количество детей если нет помощи - нагрузка даже для здоровой психики, а тут человек с диагнозом.
Гость
18 апреля, 00:17
Гость
15 апреля, 12:54
А причем тут опека? Это доктора просмотрели.
Вообще, как общество безграмотно в отношении психически больных, а их тьма...как распознать, что перед тобой опасный псих?
На все готовый...
Гость
15 апреля, 14:01
Больно нежна и толерантна власть в стране только не к тем и не там
Гость
15 апреля, 23:39
Там недавно 70 человек померло купив лекарство боярышник в автомате или не там... но недалеко оттуда, короче нужны психологи.
Гость
15 апреля, 13:10
Снова шерсть. И за чьи налоги её будут лечить?
Гость
15 апреля, 13:28
Русская женщина, зовут Валентина.
Гость
15 апреля, 11:24
В детей вселился дьявол.
Гость
15 апреля, 12:28
Ну допустим вселился. А где поп был? Нет, я вас спрашиваю, где был поп??? В городе Канске, специально посчитал - 10 церквей на 80 тысяч жителей. Считаю, это недопустимо мало. Надо как минимум в три раза больше.
Гость
15 апреля, 13:17
Гость
15 апреля, 12:28
Ну допустим вселился. А где поп был? Нет, я вас спрашиваю, где был поп??? В городе Канске, специально посчитал - 10 церквей на 80 тысяч жителей. Считаю, это недопустимо мало. Надо как минимум в три раза больше.
Поп был в бане.
Попадает под статью о халатности при выполнении церковных обязанностей.
Гость
15 апреля, 20:07
Гость
15 апреля, 12:28
Ну допустим вселился. А где поп был? Нет, я вас спрашиваю, где был поп??? В городе Канске, специально посчитал - 10 церквей на 80 тысяч жителей. Считаю, это недопустимо мало. Надо как минимум в три раза больше.
Не поможет. Люди не верят уже ряженым
Гость
15 апреля, 12:40
И опять это следствие плохой работы ответственных органов.
зарубила топором трех своих детей,
Посмотрел фото топора, следов крови на нём нет.
Гость
15 апреля, 16:40
Без СПбГУ тут явно не обошлось. Они что-то знают!
Гость
15 апреля, 18:07
В чём была суть профилактической работы с семьёй? Не допустить чего? Откуда сотрудники этих служб могли знать,что у неё в голове,если этого не знает даже психиатр?
Гость
15 апреля, 20:16
Чем глупей народ, тем им проще управлять - китайская пословица.
К образованию не допускать в большие города, маргиналов и мигрантов расплодить.
Гость
15 апреля, 20:27
Такие случаи участились. И новорожденных матери убивают
Гость
17 апреля, 04:00
Надо доложить Путину , чтобы помог как нибудь , ну там пообещал что нибудь .
Гость
17 апреля, 23:35
При чем тут это?
Вы как будто рады, что произошло...
Гость
19 апреля, 10:49
А у нас главное выполнять план по рождаемость! А кто рожает? А что будет с детьми? Я с такой мамашей езжу каждое утро в автобусе
Гость
20 апреля, 07:34
Вот это и есть настоящая российская действительность. Больные нищие бабы рожают много детей ради пособий....а потом случается то, что случилось? Кто задержан? Инспектор по делам несовершеннолетних? Да вы серьезно? Менты на работу лишь за зарплатой ходят, они работают, если кого- то убьют или если начальник прикажет! Нет полиции в России, просто нет! Если бы сосели или учителя пожаловались ранее, что детей бьют, что кричат, то никто бы даже не пошевелился! Никто! Вот убили когда-это да, надо поработать и премию за раскрытие получить, тем более искать никого не надо. Вот она убийца! Россия вперед!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
сев.
762мм 66%Подозреваемая в убийстве детей в Канске не дает показаний из-за состояния