перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Фаланстеру» вменяется сотрудничество с нежелательной организацией

14 апреля 2025, 23:31
Гость
Гость
15 мая 2025, 13:29
Что значит "с какой именно организацией"? Сказали же: с нежелательной.
Гость
15 апреля 2025, 07:45
Как хорошо, что сейчас цифровая эпоха! История сохранит ФИО всех, кто служил закону. Точнее - всех, кто "служил", "закону".
Гость
15 мая 2025, 13:33
Ага, в заархивированной папке "Преступления режима123" в облаке с забытым паролем.
Гость
15 апреля 2025, 05:41
давно пора прикрыть этот Фломастер с гуманитарной макулатурой и машинными переводами достижений постструктуралистов середины прошлого века. все эти книжные барыги, впаривающие студентам квази-интеллектуальную графоманию, ничем не лучше телефонных мошенников
Гость
15 апреля 2025, 06:31
Куприяныч и правда похож на купца с лубочных русских картинок, продающего книги на вес как картошку. Бумажный тигр переводного интеллектуализма.
Гость
15 апреля 2025, 00:30
Книга - источник знаний .
Гость
15 апреля 2025, 06:14
знания могут быть ошибочными, неточными, устаревшими итп. а так-то, вся наблюдаемая реальность это источник знаний для человека, если он конечно не иди от
Гость
15 апреля 2025, 00:17
Холопы и это проглотят, и даже не утрутся. И не такое глотали.
Гость
15 апреля 2025, 02:02
Не надо здесь , понимаешь . Держите в себе что глотали
Гость
15 апреля 2025, 00:08
Что вообще значит "нежелательной"? Типа они ничего не нарушают но вам не нравятся? А люди у вас то же есть "нежелательные"?
Гость
15 апреля 2025, 01:49
давно уже.. так а пресловутые "иноагенты" кто?
Гость
14 апреля 2025, 23:56
Свобода слова? Не проблема. Просто обьявляешь всех кто имеет другое чем ты мнение нежелательной эктремистской организацией и все.
Гость
15 апреля 2025, 00:08
Народ молчит значит заслуживает всё это... вас сто сорок миллионов!
Гость
15 апреля 2025, 01:48
Гость
15 апреля 2025, 00:08
Народ молчит значит заслуживает всё это... вас сто сорок миллионов!
когда условный тepp oрист с "предметом похожим на сву" и акм в захваченном здании держит сотни заложников, никто же не говорит: "вас так много там, а испугались одного. но вы молчите, значит заслуживаете, чтобы вас захватили".. такое по стиху Корнея Чуковского "Тараканище" так просто не фиксится, к сожалению, на то это и сказка
Гость
15 апреля 2025, 01:58
Гость
15 апреля 2025, 00:08
Народ молчит значит заслуживает всё это... вас сто сорок миллионов!
Почему ты не в первых рядах?
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 23:53
Похоже на Германию 30-х
Гость
15 апреля 2025, 00:16
И на совок того же периода.
Гость
15 апреля 2025, 01:57
Гость
15 апреля 2025, 00:16
И на совок того же периода.
Да , соратник , спасибо . Как сейчас помню , нквд , гулаг , все сидят , половина сторожит . Да . Лахтоногиий ты
Гость
15 апреля 2025, 05:33
на Израиль 2020-х
Гость
14 апреля 2025, 23:52
Фаланстер - лучший книжный в Москве. А лучшим нынче и прилетает.
Гость
14 апреля 2025, 23:36
слабеет василич и это хорошо.
Гость
15 апреля 2025, 00:14
Василич вполне вероятно и читать - то не умеет, плотник ведь. Зачем плотнику читать, только глаза портить.
Гость
15 апреля 2025, 02:00
Точная информация. Соловей знает
Гость