Если банк-залогодатель одобрил продажу залогового автомобиля Кержакову, то какие вопросы к Кержакову? Банк Зенит должен взыскивать с того, чья подпись стоит на одобрении продажи залогового имущества.... Если Петухов что то подделал, то сажайте Петухова за мошенничество. Ну а если Кержаков купил авто по доверке.. Сам виноват тогда..
Гость
14 апреля 2025, 20:17
Банк мог одобрить, но не снять залог. Долг не выплачен залог можно изьять. Это вопрос к Кержаеову зачем покупать такую машину? Или можно было принудительно со стоимости покупки погасить долг. Теперь будет с банком договариваться.
Банк мог одобрить, но не снять залог. Долг не выплачен залог можно изьять. Это вопрос к Кержаеову зачем покупать такую машину? Или можно было принудительно со стоимости покупки погасить долг. Теперь будет с банком договариваться.
"Поэтому банк извещается о продаже, задолженность гасится покупателем, обременение снимается, после чего передача прав собственности регистрируется в ГИБДД."... Как же Кержаков ее поставил на учет? Не понял схему.
Гость
14 апреля 2025, 15:08
Прикольно.
Взял полтора, через 3 года должен больше шести.
И они ещё настаивают, что бы подрастающее поколение шли на заводы.
Гость
14 апреля 2025, 15:16
чет Сане не везет, все вокруг его наемывают, карма?
Гость
14 апреля 2025, 17:22
Симпатичный, вот и лезут к нему наживаться всякие.
Гость
14 апреля 2025, 14:34
Вот же. Взял 1.5 должен сто тыщ пятсот. Пропади оно всё пропадом
Гость
14 апреля 2025, 14:46
Руки прочь!
Гость
14 апреля 2025, 17:04
Проблемы с Деньгами банк обязан решать с первым покупателем. Все остальные владельцы к банку не имеют отношения. Если только машина не числится в залоге у банка.
Гость
14 апреля 2025, 20:29
А продать квартиру Петухова они не хотят? Кержаков-то причем, он, как видно, добросовестный покупатель.
вот и наговорил с женой в Казахстане .что убрали из справочника как рекордсмена голов за сборную .теперь и за финансы взялись .язык его враг его .ишь ты жена заявила что мужу не давали работать в России потому что его позиция по всо расходится с политикой путина .думали надолго задержаться в Казахстане что пообещала быстро выучить казахский язык .да зачем такие нужны Казахстану что бы из за них были проблемы с Россией .наговорили на тройных иноагентов .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте