перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге начинаются испытания сетей 130-градусной водой

14 апреля 2025, 11:56
Гость
Гость
15 апреля 2025, 12:01
И во сколько включат горячую воду?
Гость
14 апреля 2025, 20:29
Я регулярно провожу испытания своего организма 40-градусной водой.
Гость
14 апреля 2025, 17:28
Зачем вы даёте ссылку на график 2024 года??
Гость
14 апреля 2025, 14:38
фонтаны кипятка, воу шоу
Гость
14 апреля 2025, 14:01
Нет информации ГУП ТЭК, на сайте 2024 год и чат-бот тупит
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 13:44
Ой, да кому этот экстрим в 130 градусов нужон? Только в оттепели батареи прогреваются до 60-70 градусов. А в прочие дни - 40-50 при слабеньком давлении. Весь градус и напор только в счетах за отопление проявляется - Эйфьялакудль, никак не меньше!
Гость
14 апреля 2025, 13:42
Что отопление при 20 градусах на улице выключили это очень хорошо а вот то что воду горячую это уже плохо
Гость
14 апреля 2025, 13:26
поднимайте давление уже
Гость
14 апреля 2025, 12:19
на юге теплее. тебе наверное нужно туда вернутся.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 12:19
Там данные за 24 год. Не посмотреть график.
Гость
14 апреля 2025, 12:17
сейчас проверят и на всё лето с осенью разъедутся по своим отчим местам и по зонам отдыха? а в октябре после запуска отопления начнут лопаться трубы с последующим отключением горячего водоснабжения и перекапыванием магистралей с заменой изношенных труб?
Alex Look

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 18:34
— Неть ... Осенью снова проверят. Такой норматив — после и перед сезоном. — Неча тат зазря смуту наводить ...
Гость
14 апреля 2025, 12:08
Как обычно каждый год: начинается теплый период, несколько дней температура выше +15, отопление отключают и температура на улице днем снижается, не выше +5-7 градусов (можно в прогноз заглянуть), жители в квартирах в куртках ходят, кутаются. Обычно похолодание совпадает с цветением черемухи, скоро она распустится. С Ладоги по Неве начинает идти лёд.
Гость
14 апреля 2025, 12:20
Современные дома на автономном отопление. Сами себе тепло регулируют. У многих есть дома электрокамины. Круговорот тепла в природе.
Гость
14 апреля 2025, 12:34
Гость
14 апреля 2025, 12:20
Современные дома на автономном отопление. Сами себе тепло регулируют. У многих есть дома электрокамины. Круговорот тепла в природе.
где вы видели на 95% территории СПб современные дома?
Гость
14 апреля 2025, 12:55
По-моему всё обычно наоборот: на улице +20, а отопление жарит как в январе.
Гость
14 апреля 2025, 11:53
Не, мы конечно на уроках физики на задней парте иногда в карты играли .... но всё же ,покажите мне воду +130 градусов ! ...Воду, Карл ! .... пар показывать не надо ...
Гость
14 апреля 2025, 11:59
Вода под давлением выше нормального атмосферного кипит при более высокой температуре.
Гость
14 апреля 2025, 12:00
Под давлением, Карл!
Гость
14 апреля 2025, 12:02
Вода под давлением всего 3 атмосферы кипит на 133 градусах. Номинальное давление в системе отопления зданий выше 9 этажей - до 10 атмосфер.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 11:51
то есть сезон фонтанов стартует раньше 21 апреля
Гость