Общество Петербуржцы с ночи не могут улететь в отпуск, рейс задержали почти на сутки

Петербуржцы с ночи не могут улететь в отпуск, рейс задержали почти на сутки

11 877

Очередная задержка вылета самолета в Египет расстроила жителей Петербурга, которые планировали провести субботу уже на курорте. Пришлось задержаться из-за расписания.

О задержке рейса «Фонтанке» рассказали читатели 12 апреля. Борт должен был отправиться в путь в половине четвертого ночи, однако и самолет, и туристы все еще не оторвались от земли.

Как сообщает транспортная прокуратура в регионе, причиной задержки стало позднее прибытие самолета из Египта. У экипажа закончился рабочий день, переработки в этой сфере категорически запрещены. Пассажиров в Пулково напоили, накормили и предоставили им спальные места в гостинице. Вылет пока что назначен за полчаса до полуночи.

Петербуржцам в очередной раз не повезло с египетской компанией AlMasria Universal Airlines. Фактическое расписание вылетов и прилетов самолетов этого перевозчика на прошлой неделе стало поводом для обсуждения между главой Росавиации и послом Египта в России Назихом Эль Наггари.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE19
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5