перейти к публикации
52 комментария к публикации

Двух военных арестовали за надругательство над школьницей в Петербурге

11 апреля 2025, 14:57
Гость
Гость
14 июня 2025, 07:41
Сухой закон пора вводить и за пьянку тоже наказывать
Гость
12 апреля 2025, 00:00
У комментаторов нет понятия, что закон суров, смягчающих обстоятельств нет, статья тяжкая, групповуха,
Гость
12 апреля 2025, 11:28
смягчающие обстоятельства, ну смотрите до номера девушка все делала самостоятельно Сама ушла с двумя не знакомыми мужиками, сама села в машину, сама зашла в номер далее подсудимые заявляют, что девушка предложила секс услуги за 50 т.р. по взаимному согласию докажите обратное
Гость
11 апреля 2025, 20:49
Бедные люди, выигравшие в лотерею крупные суммы, сразу начинают покупать предметы роскоши - дорогие автомобили итд. То, что было недоступно им в обычной жизни. Здесь все то же самое. Давайте честно признаем, что среднестатистическому российскому мужчине абсолютно не светит знакомство и секс с более менее нестарой и нестрашной российской женщиной. А тут мужики "заработали" денег и внезапно увидели, что с деньгами они стали "интересны" даже молодым симпатичным девчонкам-школьницам. Понятно, что на фоне алкоголя у них сорвало крышу от такой женской доступности.
Гость
14 июня 2025, 07:35
Вообще-то они с женами были и могли удовлетворить свои потребности законно
Гость
11 апреля 2025, 20:45
А где им девочек брать на СВО? Изголодались мальчики.
Гость
14 июня 2025, 07:39
У них жены были под боком так что не изголодались они а озверели
Гость
11 апреля 2025, 20:38
Никогда ещё шерсть не чувствовала себя так вольготно в нашем городе.
Гость
11 апреля 2025, 20:00
Недавно видос про риэлторшу нашумел, мол "Подруги, ту военных бабок много, так еще и за смерть платят по 8 миллионов!". Не удивительно что многие девушки решили попытать счастье, и эта мадам в их числе. К сожалению, суд в нашей станет всегда на стороне женщин.
Гость
11 апреля 2025, 19:08
в отель не поселят без паспорта. они ей номер сняли, походу она сама их просила об этом. Она сама приехала в отель, сама отдала на ресепшене свой паспорт для регистрации, сама завела в номер 2-х мужиков. и не кричала при "насилии", иначе там бы уже все соседи и охрана сбежались бы на крики. я как-то не верю в такое изнасилование. скорее она хотела развести мужиков на бабки и придумала изнасилование.
Гость
11 апреля 2025, 17:35
девушка -огонь! добрвольно затусила с взрслыми мужиками и поехала с ними в отель...не сбежала о как
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 17:17
а как они в военные попали? Добровольно или ...?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля 2025, 17:15
будем надеяться, что они поедут на лсб и оттуда вернуться самоварами.
Гость
12 апреля 2025, 09:50
лсб - это что-то лесбийское...
Гость
11 апреля 2025, 16:37
Вот это съездили отдохнули... Всегда прокатывало, а тут такой нежданчик. Да еще и с семьями... Дети будут гордиться, жены - носить передачи и отдавать последнее адвокатам, лишь бы любимых вытащить!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 16:35
простите, а девятиклассница в отель с двумя мужиками ехала стихи читать или кино смотреть?
Гость
11 апреля 2025, 17:13
В клуб по интересам
Гость
11 апреля 2025, 15:57
Они оба отпросятся на СВО. И уголовную ответственность с них снимут
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:52
Уже обрили......
Гость
11 апреля 2025, 15:43
Все по обоюдному согласию. Ее никто силком не тащил. Она не кричала и не сопротивлялась.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 апреля 2025, 15:52
Вы там, в номере, свечку держали?
Гость
11 апреля 2025, 16:53
Еще и выспалась в хорошем месте на чистом белье! Скорее всего, что сам факт насилия будет не доказать! Уж очень оно будет выглядеть нелепо!
Гость
14 июня 2025, 07:29
Могли запугать психологически потому и не кричала боялась злых мужиков
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:37
Синька зло
Гость
11 апреля 2025, 15:37
Не дискредитируйте! Это наши элитные мальчики приехали домой на побывку.
Гость
11 апреля 2025, 15:32
она сама им навязалась
Гость
11 апреля 2025, 15:28
знакомство на кладбище, затем поездка в отель, затем снятие номера и перемещение в этот номер, и все шло по нормальному у потерпевшей, но вдруг в самом номере что-то пошло не так...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 16:49
видимо банкет слишком быстро закончился, а она требовала продолжения. ну или банально была под запрещенными препаратами
Гость
11 апреля 2025, 18:02
Так то ей 16 лет. Сегодня шёл из магазина, впереди девочка лет 14, она стала как бы в квадратики прыгать сама с собой, с таким увлечением. Вот хотя бы ей 20 лет было, так удивился бы, а для 30 летней бы скорую сумасшедшую вызвал. А, если в 60 лет так прыгать будет, то точно деменция. А, так за девочку порадовался, такая счастливая.
Гость
12 апреля 2025, 09:47
Гость
11 апреля 2025, 18:02
Так то ей 16 лет. Сегодня шёл из магазина, впереди девочка лет 14, она стала как бы в квадратики прыгать сама с собой, с таким увлечением. Вот хотя бы ей 20 лет было, так удивился бы, а для 30 летней бы скорую сумасшедшую вызвал. А, если в 60 лет так прыгать будет, то точно деменция. А, так за девочку порадовался, такая счастливая.
А ещё её могут осчастливить 2 дяденьки. Правда, они к тому же ещё и ругаются...
Гость
11 апреля 2025, 15:25
ну какой-то депутат призывал россиянок носить мини-юбки для повышения рождаемости, а тут что-то пошло не по плану
Гость
11 апреля 2025, 15:25
Как можно снять номер в отеле в составе два мужика и несовершеннолетняя? Представились как родитель #1 и #2 штоли?
Гость
11 апреля 2025, 15:14
Они кровью заслужили!
Гость
11 апреля 2025, 15:24
право насиловать ваших детей?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 15:31
Гость
11 апреля 2025, 15:24
право насиловать ваших детей?
Наши люди в булочную на такси не ездят..(с)
Гость
11 апреля 2025, 16:50
Гость
11 апреля 2025, 15:24
право насиловать ваших детей?
Какой же это деть, раз ночью по кладбищам болтается и водку хряпает в компании взрослых мужиков?
Гость
11 апреля 2025, 15:13
стремительная девочка
Гость
11 апреля 2025, 15:12
В курятнике сегодня пополнение
Гость
14 июня 2025, 07:36
Так им и надо
Гость
11 апреля 2025, 15:12
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
11 апреля 2025, 15:11
А что личико то прячем ? Что случилось ?
Гость
11 апреля 2025, 16:32
Странно, что в отличии от ещё не пойманного мужика, лапающего продавщиц цветочных магазинов, лицо не замазали
Гость
11 апреля 2025, 15:08
Какой то фейк про армию получается! Или у ее папы звание выше?
Гость
11 апреля 2025, 20:40
Шерсть в деле?
Гость
11 апреля 2025, 15:01
По такой авторитетной статье, им должны оказать в камере, все положенные почести.
Гость
11 апреля 2025, 16:47
Бросьте вы свои сказки! Давно уже нет этих понятий! Будут себя вести по-людски, никто им и слова не скажет!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 17:19
Гость
11 апреля 2025, 16:47
Бросьте вы свои сказки! Давно уже нет этих понятий! Будут себя вести по-людски, никто им и слова не скажет!
на личном опыте убедились?
Гость
11 апреля 2025, 19:24
Гость
11 апреля 2025, 16:47
Бросьте вы свои сказки! Давно уже нет этих понятий! Будут себя вести по-людски, никто им и слова не скажет!
В смысле нет понятий? Под шконкой они жить будут.
Гость