Двух военных арестовали за надругательство над школьницей в Петербурге
11 апреля 2025, 14:57
Гость
11 апреля, 15:08
Какой то фейк про армию получается! Или у ее папы звание выше?
Гость
11 апреля, 20:40
Шерсть в деле?
Гость
11 апреля, 15:25
ну какой-то депутат призывал россиянок носить мини-юбки для повышения рождаемости, а тут что-то пошло не по плану
Гость
11 апреля, 15:25
Как можно снять номер в отеле в составе два мужика и несовершеннолетняя? Представились как родитель #1 и #2 штоли?
Гость
11 апреля, 15:28
знакомство на кладбище, затем поездка в отель, затем снятие номера и перемещение в этот номер, и все шло по нормальному у потерпевшей, но вдруг в самом номере что-то пошло не так...
видимо банкет слишком быстро закончился, а она требовала продолжения. ну или банально была под запрещенными препаратами
Гость
11 апреля, 18:02
Так то ей 16 лет. Сегодня шёл из магазина, впереди девочка лет 14, она стала как бы в квадратики прыгать сама с собой, с таким увлечением. Вот хотя бы ей 20 лет было, так удивился бы, а для 30 летней бы скорую сумасшедшую вызвал. А, если в 60 лет так прыгать будет, то точно деменция. А, так за девочку порадовался, такая счастливая.
Гость
12 апреля, 09:47
Гость
11 апреля, 18:02
Так то ей 16 лет. Сегодня шёл из магазина, впереди девочка лет 14, она стала как бы в квадратики прыгать сама с собой, с таким увлечением. Вот хотя бы ей 20 лет было, так удивился бы, а для 30 летней бы скорую сумасшедшую вызвал. А, если в 60 лет так прыгать будет, то точно деменция. А, так за девочку порадовался, такая счастливая.
А ещё её могут осчастливить 2 дяденьки. Правда, они к тому же ещё и ругаются...
Гость
11 апреля, 15:57
Они оба отпросятся на СВО. И уголовную ответственность с них снимут
Гость
11 апреля, 17:35
девушка -огонь! добрвольно затусила с взрслыми мужиками и поехала с ними в отель...не сбежала о как
будем надеяться, что они поедут на лсб и оттуда вернуться самоварами.
Гость
12 апреля, 09:50
лсб - это что-то лесбийское...
Гость
11 апреля, 19:08
в отель не поселят без паспорта.
они ей номер сняли, походу она сама их просила об этом.
Она сама приехала в отель, сама отдала на ресепшене свой паспорт для регистрации, сама завела в номер 2-х мужиков.
и не кричала при "насилии", иначе там бы уже все соседи и охрана сбежались бы на крики.
я как-то не верю в такое изнасилование.
скорее она хотела развести мужиков на бабки и придумала изнасилование.
Гость
11 апреля, 15:43
Все по обоюдному согласию. Ее никто силком не тащил. Она не кричала и не сопротивлялась.
Еще и выспалась в хорошем месте на чистом белье! Скорее всего, что сам факт насилия будет не доказать! Уж очень оно будет выглядеть нелепо!
Гость
11 апреля, 20:49
Бедные люди, выигравшие в лотерею крупные суммы, сразу начинают покупать предметы роскоши - дорогие автомобили итд. То, что было недоступно им в обычной жизни. Здесь все то же самое. Давайте честно признаем, что среднестатистическому российскому мужчине абсолютно не светит знакомство и секс с более менее нестарой и нестрашной российской женщиной. А тут мужики "заработали" денег и внезапно увидели, что с деньгами они стали "интересны" даже молодым симпатичным девчонкам-школьницам. Понятно, что на фоне алкоголя у них сорвало крышу от такой женской доступности.
Гость
12 апреля, 00:00
У комментаторов нет понятия, что закон суров, смягчающих обстоятельств нет, статья тяжкая, групповуха,
Гость
12 апреля, 11:28
смягчающие обстоятельства, ну смотрите до номера девушка все делала самостоятельно
Сама ушла с двумя не знакомыми мужиками, сама села в машину, сама зашла в номер
далее подсудимые заявляют, что девушка предложила секс услуги за 50 т.р. по взаимному согласию
докажите обратное
Гость
11 апреля, 15:37
Не дискредитируйте! Это наши элитные мальчики приехали домой на побывку.
Гость
11 апреля, 16:37
Вот это съездили отдохнули... Всегда прокатывало, а тут такой нежданчик.
Да еще и с семьями... Дети будут гордиться, жены - носить передачи и отдавать последнее адвокатам, лишь бы любимых вытащить!
Гость
11 апреля, 15:12
В курятнике сегодня пополнение
Гость
11 апреля, 15:13
стремительная девочка
Гость
11 апреля, 15:32
она сама им навязалась
Гость
11 апреля, 15:11
А что личико то прячем ? Что случилось ?
Гость
11 апреля, 16:32
Странно, что в отличии от ещё не пойманного мужика, лапающего продавщиц цветочных магазинов, лицо не замазали
Какой же это деть, раз ночью по кладбищам болтается и водку хряпает в компании взрослых мужиков?
Гость
11 апреля, 20:00
Недавно видос про риэлторшу нашумел, мол "Подруги, ту военных бабок много, так еще и за смерть платят по 8 миллионов!". Не удивительно что многие девушки решили попытать счастье, и эта мадам в их числе. К сожалению, суд в нашей станет всегда на стороне женщин.
Гость
11 апреля, 20:38
Никогда ещё шерсть не чувствовала себя так вольготно в нашем городе.
Гость
11 апреля, 20:45
А где им девочек брать на СВО? Изголодались мальчики.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
с-в.
759мм 64%Двух военных арестовали за надругательство над школьницей в Петербурге