перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лахту, КРТ и Южный записали в задачи сбалансированного развития Петербурга

11 апреля 2025, 13:50
Гость
Гость
17 апреля 2025, 23:26
Зенит. Небоскребы.
Гость
11 апреля 2025, 18:37
Важно строительство ускорить как в Москве
Гость
11 апреля 2025, 17:01
жители подлежащих сносу хрущовок будут рады переехать в Мурино, а то и куда подальше?
Гость
11 апреля 2025, 17:31
Размечтались. В самый дальний угол Мурино только соцнайм поедет (которых процентов 10). А собственников на улицу с копеечной компенсацией.
Гость
11 апреля 2025, 16:43
Но самый жирный кусок это КРТ жилой застройки... столько людей можно выкинуть из насиженных мест, столько новых клоповников в 25 этажей построить внутри КАД, столько людей обложить кредитами...
Гость
11 апреля 2025, 16:08
О городе-спутнике Южном уже сейчас можно сказать: помяните Шушары добрым словом.
Гость
11 апреля 2025, 16:04
А вот без Южного где узкирджики жить-то где будут, бедолага?
Гость
11 апреля 2025, 15:15
Какие ещё небоскрёбы, там одна дорога и она и так стоит мёртво утром и вечером, одной кривой отвёртки мало, надо ещё две воткнуть?! Они там вообще были, или они с марса наблюдают. там и так бесконечная стройка лет 10 уже, а рядом дублёр начали и бросили
Гость
11 апреля 2025, 17:02
вот уж точно
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 14:41
Лахта - это святое. Наша краса и гордость.
Гость
11 апреля 2025, 14:29
Для сбалансированного развития мегаполиса требуется отмена людоедского закона о КРТ и ограничение аппетитов застройщиков.
Гость
11 апреля 2025, 14:40
Для сбалансированного развития (Петербургского) мегаполиса, необходимо (сбалансированное) активное развитие, иначе он превратитсяв Мухосранское захолустье и Москве некому будет завидовать. Есть (был) в США процветающий Детройт, по географическому положению и судьбе сходный с Санкт-Петербургом.
Гость
11 апреля 2025, 14:26
Сначала надо обеспечить транзитный проезд. Никому дела нет, что в Лахте будет. Но пробки в 2 часа на одном месте это никуда не годится. И предлагают ещё больше уплотнить. Ну а ездить то как? И так не проехать никак в сторону Сестрорецка. Не Гонконг чай, места для всех хватит. Уже из центра не уехать в Выборгском направлении. Доуплотнялись коттеджными поселками. Теперь новая напасть.
Гость
11 апреля 2025, 14:11
уже первый газоскрёб пора сносить
Гость
11 апреля 2025, 14:08
Опять будут наносить радость и причинять счастье
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 14:02
Почему мы в России всё копируем заграничное? Зачем нам эти небоскрёбы, земли хоть ж... ешь, нет надо на болоте небоскреб построить и потратить триллионы рублей.
Гость
11 апреля 2025, 13:54
Лахтоногим уже места не хватает? Новые офисы трэба?
Гость
11 апреля 2025, 14:44
Почему Фъ пропускает комментарии украинских ботов?
Гость
11 апреля 2025, 15:06
Гость
11 апреля 2025, 14:44
Почему Фъ пропускает комментарии украинских ботов?
Собирает статистику, которую в дальнейшем передаёт компетентным органам.
Гость
11 апреля 2025, 15:12
Гость
11 апреля 2025, 15:06
Собирает статистику, которую в дальнейшем передаёт компетентным органам.
Лично Буданову на предмет премирования.
Гость
11 апреля 2025, 13:53
без ядерного удара никак ящетаю
Гость
11 апреля 2025, 13:58
поддерживаю
Гость
11 апреля 2025, 19:15
"Ящетай" на Украине, а не тут или школу закончи, прежде чем, что-то писать.
Гость
12 апреля 2025, 00:32
Гость
11 апреля 2025, 19:15
"Ящетай" на Украине, а не тут или школу закончи, прежде чем, что-то писать.
не "на", а "в", чучело болотное
Гость