И никто же в правительстве не спросит - а какого? Ведь это национальные традиции, культура, да и вообще извинятся перед Кадыровым как то не хочется. Но не дай бог я выйду на Дворцовую с чистым листом бумаги - враг народа, инагент и экстремист!
Гость, за вопросы сажают и клеймят. ее и мамашу давно пора по законам сво времени в новые исторические регионы отправить: Горловка и Соледар вполне пригодны для рассуждений и вопросов
Гость
10 апреля, 11:12
Позвоните Владимиру Владимировичу, Ксения, и задайте все интересующие вас вопросы.
Гость
10 апреля, 11:02
УК РФ Статья 244. "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения"
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения..."
"2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы"
Гость
10 апреля, 11:28
Некоторые животные равнее.
Гость
10 апреля, 11:29
И кто кого посадит за это?
Гость
10 апреля, 12:57
Гость
10 апреля, 11:29
И кто кого посадит за это?
если только наградят
Гость
10 апреля, 10:54
Россия 21 век.
НО тем не менее, вопрос тот же: что делать с теми кто в Колпино напал на людей?
и с их семьями?
Гость
10 апреля, 11:05
Вернуть родственникам в родной чечен-мартан.
Гость
10 апреля, 11:06
Ну семьи на Колыму, а чего мелочится, верно?
Только ты учти, при таком раскладе ты в следующем скотном вагоне будешь ехать.
Гость
10 апреля, 11:26
Гость
10 апреля, 11:06
Ну семьи на Колыму, а чего мелочится, верно?
Только ты учти, при таком раскладе ты в следующем скотном вагоне будешь ехать.
Сам спросил - сам ответил. а варианта наградить напавших двойным спец. пайком в вашу буйну головушку не пришел?
Гость
10 апреля, 11:54
"не живет ли Чечня «по самостоятельно написанным понятиям»."
А где еще в РФ могут публично восторгаться избиением заключенного в тюрьме?
необходимо продолжать целовать книгу на коленях которую не читал. россияне искренне и безоговорочно любят и поддерживают нашего любимого и самого крутого президента в мире. россияне гордятся каждым уголком своей необъятной великой РФ. жить стало лучше,жить стало веселей.
Одно другом не мешает, при условии соблюдения безопасности туристов можно устроить автосафари для забугорных бюргеров из высокоразвитых цивилизаций пошарашить изнеженных жителей загнивающего модерна особыми нравами и простотой.
"...Кадыров призвал выдворить из Чечни членов семей организаторов нападения..."
То-то я думаю в Чечне осталось меньше народу, чем скитается по России и по миру вообще...
Гость
10 апреля, 13:15
А почему тело не на палке? Что за неуважение к вековым традициям?
Гость
10 апреля, 11:16
На Красной площади тело лежит на всеобщем обозрении уже больше 100 лет.
Гость
10 апреля, 11:52
По монастырям останки расчлененных трупов лежат больше тысячи лет.
Гость
10 апреля, 13:04
Из бронзы и мрамора еще делают истуканы мертвых людей и ставят на площадях.
Гость
10 апреля, 17:20
Гость
10 апреля, 11:52
По монастырям останки расчлененных трупов лежат больше тысячи лет.
им еще турне по стране устраивают с массовыми поцелуйчиками,называется "приложиться к мощам" у ПГМнутых.
Абьюзер Токсичный, вообще-то при некоторых режимах было принято выставлять трупы своих врагов на всеобщее обозрение - в назидание всем.
можно съедать
Гость
10 апреля, 17:51
Жаль что не дописали в чем причина была этой ситуации.
Конкретно рамзанка (тот убитый слабовик) из-за какой-то кровной вражды похитил нескольких родственников у 17-летнего вигиланта и с ними стало что-то не так скажем так, последний соотв. ответил на это.
Гость
11 апреля, 08:15
Ладно врать то, за родственников нашелся бы более взрослый терпила, а не этот молокосос.
Гость
10 апреля, 14:27
А что, Ксюшадь у нас уже журналистка? А как же крабовый бизнес на паях с мамашей - дамой в тюрбане?
Это конечно же не законно. Но возымеет свое действие на местную публику. Подчеркну - именно на местную, именно на них это рассчитано и именно они такое хорошо поймут.
Борьба с терроризмом своими методами
Гость
10 апреля, 12:08
Если незаконно, кто-то должен понести наказание?
Гость
10 апреля, 12:10
если незаконно, но очень хочется, то можно, кот разрешил
и что тут незаконно. антисанитария только, так уберут его со- временем. а ваш " эксперт"помнится в Сочи оставила трупы на дороге и уехала , "спешила по делам". Шнуров песню даже об этом написал.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
зап.
752мм 63%Собчак задается вопросами после видео с телом на площади Ачхой-Мартана