перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В петербургской ИК-6 смертельно избили осужденного за педофилию

9 апреля 2025, 08:57
Гость
Гость
5 ноября 2025, 04:35
уберите их
Гость
5 ноября 2025, 04:34
ИК 6 это просто фабрика смерти
Гость
5 ноября 2025, 04:33
уже второй
Гость
5 ноября 2025, 04:33
...нельзя просто брать и пинать ногами.. Без разрешения.. это залёт
Гость
5 ноября 2025, 04:28
сто пудова нет.. ты судишь с балды
Гость
5 ноября 2025, 04:27
..Гость ты не поддерживаешь педофилов? У тебя есть дети?
Гость
5 ноября 2025, 04:26
мне нужны только те нытики которые масло льют и всё.. на задачу их поставить хочу Типа мужики
Гость
5 ноября 2025, 04:23
Бить ногами в отряде это зазор
Гость
5 ноября 2025, 04:23
угроза статья какая?
Гость
5 ноября 2025, 04:19
128 типа крутые чтоли?
Гость
5 ноября 2025, 04:14
убрали? тогда все Папы и Мам щадим сядут по 3 суток
Гость
5 ноября 2025, 04:13
где статья 137 хулиганство????????????
Гость
5 ноября 2025, 04:13
Сколько палкашей сидять?
Гость
5 ноября 2025, 04:12
кто придумал?
Гость
5 ноября 2025, 04:12
вернёмся к закону 132 4 (1-5)
Гость
5 ноября 2025, 04:09
я не поддерживаю педофилов.. я пытаюсь понять
Гость
5 ноября 2025, 04:08
Это какая то зависть и что?
Гость
5 ноября 2025, 04:08
вы не люди.. вы даже детей неимеете а судите
Гость
5 ноября 2025, 02:15
Раскрытие дел? врядли.. скорее с мозгом у людей беда
Гость
5 ноября 2025, 02:14
Почему у нас насилие стало больше чем ранше? 1980+2025
Гость
5 ноября 2025, 02:13
Наще правосудие очень гуманное .. но что вы пишите люди? Вешать или нет?
Гость
5 ноября 2025, 02:12
У вас у всех есть права... Если нарушил виноват. Если по форме закона который не доработан в ФЗ это не ваши проблемы.. за насилие и изнасилование вешаем? или бъём ногами? какая разница... вы можете оказатся ...любой
Гость
11 апреля 2025, 21:32
За насилие над детьми выходить никто никуда не должен! Всем либерастам и всепрощенцам желаю что бы их детей всех и всегда ...
Гость
11 апреля 2025, 15:10
Парня наградить И освободить!
Гость
11 апреля 2025, 14:37
Всех педофилов в ИК-6...безопаснее для детей
Гость
11 апреля 2025, 10:52
Низкий поклон избившему!
Гость
10 апреля 2025, 13:42
оно как бы и да, но сам факт что убивают в местах где якобы органы круглосуточно наблюдают и контролируют пугает неисполнением функций и безответственностью
Гость
10 апреля 2025, 11:58
Так ему и надо, преступники против детей должны быть на том свете!
Гость
10 апреля 2025, 10:59
Гля, как всколыхнуло-то Расеюшку. Чем тема народу близка ? Других тем нет? Овечкин, например ?
Гость
12 апреля 2025, 14:51
Или Осечкин...?
Гость
9 апреля 2025, 15:01
Бумеранг прилетел, законы мироздания никто не отменял
Гость
9 апреля 2025, 13:21
100% понимания, 0% осуждения. 100% осуждения сердобольным комментаторам Фонтатнки, для которых любой сидящий за изнасилование -"бедный и несчастный, его подставили".
Гость
11 апреля 2025, 10:18
вопрос не в том подставили или нет. И не в жалости. Вопрос в законе. А закон либо есть, либо нет. Если он есть, то осужденный на срок должен этот срок отсидеть без убийства в заключении. Ну а если уж это случилось, то тогда присесть должна и охрана. А если закона нет, то вас тоже могут принять, навесить любую статью(сейчас 228 в моде) , отправить вас "отдыхать " и там заказать. А имущество ваше поделить. А все стенания "справедливость восторжествовала" идут от идиотов, думающих, что их это ну точно не коснется.
Гость
11 апреля 2025, 11:00
Гость
11 апреля 2025, 10:18
вопрос не в том подставили или нет. И не в жалости. Вопрос в законе. А закон либо есть, либо нет. Если он есть, то осужденный на срок должен этот срок отсидеть без убийства в заключении. Ну а если уж это случилось, то тогда присесть должна и охрана. А если закона нет, то вас тоже могут принять, навесить любую статью(сейчас 228 в моде) , отправить вас "отдыхать " и там заказать. А имущество ваше поделить. А все стенания "справедливость восторжествовала" идут от идиотов, думающих, что их это ну точно не коснется.
228 магическре число, при начислении пенсии фигурирует оно же как возраст дожития, то есть ПФР нам разрешает на пенсии пожить 19 лет!
Гость
9 апреля 2025, 13:09
Комментаторы Фонтанки так никогда бы не сделали. Они осужденных за половой акт с ребенком постоянно отмазывают и хвалят, переживают за "несчастных" осужденных за изнасилования.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 13:38
Гость, глупо верить, что забили его за статью, а не за обычный конфликт с тем, кто уже махал кулаками)
Гость
9 апреля 2025, 14:27
9 апреля 2025, 13:38
Гость, глупо верить, что забили его за статью, а не за обычный конфликт с тем, кто уже махал кулаками)
Глупо верить, что забили точно не за статью. Может за статью, а может нет.
Гость
9 апреля 2025, 13:07
0% осуждения.
Гость
9 апреля 2025, 12:25
А ефремова вот выпустили...
Гость
9 апреля 2025, 12:22
И как-то мне его не жалко. Сам не знаю почему.
Гость
9 апреля 2025, 12:12
Отличная новость, всех бы так
Гость
9 апреля 2025, 11:59
по понятиям
Гость
9 апреля 2025, 11:38
Здесь не указан адрес колонии Ик-6. Википедия выодит список колоний ИК-6 по России. Среди них - ни одной ИК-6 из СПб или ЛО
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 11:52
плохо ищешь. Грузовой проезд. Софийская.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 00:13
От метро Обухово 15 минут пешком
Гость
9 апреля 2025, 11:18
Эх ромашка василёк, василёк ромашка..
Гость
9 апреля 2025, 11:14
Всем веселящимся от смерти человека, без вникания в материалы дела, советую почитать про дело физрука Виктора Хлупина, где на суде выяснилось, что всё выдумала следовательница и мамаша в этом призналась. Даже на Фонтанке пара статей была. И вот представьте, что этого бедолагу посадила эта же следовательница.
Гость
9 апреля 2025, 11:21
Ну вот, взял все испортил.
Гость
9 апреля 2025, 11:23
А ФИО следачки можно в аудиторию? С точками
Гость
9 апреля 2025, 12:56
Гость
9 апреля 2025, 11:23
А ФИО следачки можно в аудиторию? С точками
В статье Фонтанки есть. При этом подобные дела, судя по статье, ей фальсифицировали с массово.
Гость
9 апреля 2025, 11:02
ну, за что конкретно его там забили это еще большой вопрос
Гость
9 апреля 2025, 10:30
А александр невский еще живой, похоже, в СИЗО. Даже комменты ему иногда дают здесь писать
Гость
9 апреля 2025, 10:28
а можно также с убийцами детей из крокуса
Гость
9 апреля 2025, 17:22
Это другое. Толерантность. Не надо раскачивать лодку.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 10:28
Осужденного освободить и наградить часами от президента!
Гость
9 апреля 2025, 10:22
Хочу видеть морду комментаторов когда им впаяют срок за липовое дело по такой статье. Куча коммерсов избежала участи отдав все
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля 2025, 10:16
Всё правильно сделали..
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 09:59
А почему здесь нельзя упоминать историю Пули и ИК-6?
Гость
9 апреля 2025, 11:06
Что за история в двух словах?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 11:49
Гость
9 апреля 2025, 11:06
Что за история в двух словах?
в двух словах модератор не пропускает. Смысл в том что в ИК-6 долгий срок за серию изнасилований и убийств юных девушек отбывал некто С.П. , который благополучно вышел и никто его не забивал. Правда опять посадили вскоре.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 11:56
Гость
9 апреля 2025, 11:06
Что за история в двух словах?
банят. Набери "байкер Пуля".
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 09:55
Мне кажется, здесь надо привлекать к ответственности сотрудников колонии за халатность.
Гость
9 апреля 2025, 11:11
В чём халатность? Конфликты в среде осуждённых неизбежны. Даже не факт, что причиной явилась именно статья потерпевшего
Гость
9 апреля 2025, 13:09
Гость
9 апреля 2025, 11:11
В чём халатность? Конфликты в среде осуждённых неизбежны. Даже не факт, что причиной явилась именно статья потерпевшего
Откуда сосед узнал по какой статье осужден покойный?
Гость
9 апреля 2025, 14:24
Гость
9 апреля 2025, 13:09
Откуда сосед узнал по какой статье осужден покойный?
Когда осужденный заходит в камеру, он называет свою статью сокамерникам.
Гость
9 апреля 2025, 09:53
Надо полагать, его сразу же определили в камеру для обиженных. Значит, избил его такой же обиженный.
Гость
9 апреля 2025, 09:55
А может даже и сам педофайл. Но люди в комментариях у нас по понятиям живут
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 09:58
в ИК осужденные содержатся в отрядах, а не камерах.
Гость
9 апреля 2025, 10:04
9 апреля 2025, 09:58
в ИК осужденные содержатся в отрядах, а не камерах.
В бараках если быть точнее
Гость
9 апреля 2025, 09:52
теперь ик-6 потеряло репутацию и должно компенсацию. Ужас- как не обеспечивается безопасность осужденных.
Гость