перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Плющев оценил работу Ротенберга в СКА после вылета из плей-офф

8 апреля 2025, 17:46
Гость
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 07:45
таки основной смысл статьи - Плющев банально боится критиковать Ротенберга, как и все остальные. Про него или хорошо или никак.
Гость
9 апреля 2025, 00:56
и что за сколько куплено это 🤔?
Гость
8 апреля 2025, 23:34
Спорт РФ пронизан грязью. Уже давно выбор талантов определяет конкурс кошельков. Ска хорошая команда стало прототипом фильма игрушка
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 22:40
Это Гинер всё купил?
Гость
8 апреля 2025, 22:16
С этим тренерским гением никто работать не хочет. Толку убрать его с мостика. Он в любом качестве в тренировочный процесс и в раздевалку полезет со своими «гениальными» советами. Вся страна захочет над этим бездарем!
Гость
8 апреля 2025, 21:04
Только СКА, только победа - Без мажора, без Ротенберга
Coulthard

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 20:46
Ну сам себя он не уволит, а самоуважения, чтоб уйти, раз проиграл, у него и в помине нет. Значит, город обречён на позор. Чтоб как-то ситуацию исправить, нужно перестать посещать матчи. Неприятно, но надо потерпеть, этих можно только рублём сковырнуть.
Гость
8 апреля 2025, 20:37
Тренером в зенит
Гость
8 апреля 2025, 20:26
Какие вы все злые
Гость
8 апреля 2025, 20:22
У этого главного тренера буква Л в должности - лишняя
Гость
8 апреля 2025, 20:20
Чувствую, на повышение пойдет, таланливый парень.
Гость
8 апреля 2025, 19:53
Уходить надо со СКА Арена. Не счастливая площадка, Ледовый форева
Гость
8 апреля 2025, 20:26
Точно, надо новую строить!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 23:04
Гость
8 апреля 2025, 20:26
Точно, надо новую строить!
отжать у Зенита Газпром-арену, снести ее и построить новый клон Hartwall Arena...
281844248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 19:36
Не троньте Ромку.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 19:14
Оставьте мальчонку. Чтоб в следующий раз и до плей-офф ска не дошла.
Гость
8 апреля 2025, 19:07
СКА вылетел — виноват ли Ротенберг? нет конечно, это Александр Сергеевич как всегда нагадил:))
Гость
8 апреля 2025, 18:45
так вам и надо ! миллионеры чертовы :D
Гость
8 апреля 2025, 19:14
Долларовые миллиардеры-с ! Так нам и надо, милостивый государь !
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля 2025, 18:39
Роман отправить тренировать сборную Израиля по хоккею с мячом!!
Гость
8 апреля 2025, 18:36
Вот вообще пофигу, не заходит этот ваш хоккей, смотрю АПЛ на Сетанте и норм
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 18:34
При нынешнем президенте человек с фамилией Ротенберг не может быть в чём-то виноват по определению. Хотя, лично к племяннику я с отношусь с симпатией.
Гость
8 апреля 2025, 18:22
Ни одному специалисту, ни бывшему игроку, ни тренеру, банально не хватает смелости сказать как есть...
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 18:21
Играет в "тренера"
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля 2025, 18:15
Как-то даже смешно обсуждать такой вопрос. Ясно -понятно, что при тренере с такой фамилией во всём виновата команда, а не тренер. Проще новый состав набрать, чем такого тренера уволить.
СВеКрофь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 18:29
Так новый состав и скупается по Всея Руси. Каждый сезон - обновление состава под новые идеи РоРо, потому что "старый" не оправдал возложенных надежд великого тренера. Плотников с Григоренка вроде за ЦСКА ранее играли. Кузнецов из Омерики приплыл, после того как все клубы НХЛ отказались от нарика. Грицюк, воспитанник РоРо , который сейчас собрал лапти в Омерику из СПб и тот ранее красноярскую прописку имел.
Гость
8 апреля 2025, 20:22
8 апреля 2025, 18:29
Так новый состав и скупается по Всея Руси. Каждый сезон - обновление состава под новые идеи РоРо, потому что "старый" не оправдал возложенных надежд великого тренера. Плотников с Григоренка вроде за ЦСКА ранее играли. Кузнецов из Омерики приплыл, после того как все клубы НХЛ отказались от нарика. Грицюк, воспитанник РоРо , который сейчас собрал лапти в Омерику из СПб и тот ранее красноярскую прописку имел.
Значит, нужен овечкин! Он поднимет на нужную высоту!
Гость
8 апреля 2025, 18:07
Рафик полнастью неуиноват.
Гость
8 апреля 2025, 18:07
Вот, пусть Ротенберг возьмет свою харизьму и освободит место для тренера, с которым СКА будет играть успешно.
Гость
8 апреля 2025, 17:58
Руководство СКА! Среди вас должны же быть умные люди! Избавьте нас пжт от него! Вся страна над нами смеется!
Гость
8 апреля 2025, 18:09
К сожалению, умные в этой стране ничего не решают.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 18:23
В смысле руководство СКА? Роман Ротенберг вице-президент ска, второй человек в клубе))
Гость
8 апреля 2025, 19:04
Сначала пусть избавятся от названия "СКА" . Изначально это спортивный клуб советской армии, а не цирк ротенбергов !
Гость
8 апреля 2025, 17:57
Виноват ретроградный Меркурий)
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 17:54
Тринадцатое место в чемпионате и вылет в первом круге - это безусловная заслуга главного тренера. Особенно если учесть, что зарплатный бюджет выбран полностью, и ещё бонусов было обещано на не менее круглую сумму. Тренер свою зарплату не отработал и должен или уйти или следующий сезон отработать бесплатно.
СВеКрофь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 18:17
С бюджетом в 5 миллиардов .... и такие результаты. Как пел Высоцкий : "Я б в Москве с киркой уран нашел При такой повышенной зарплате. " И все это называется "профессиональный" спорт в "профессиональном" хоккейном клубе, где результаты побоку , а главное участие - как на сдаче норм ГТО .
Гость
8 апреля 2025, 21:47
А он нужен бесплатно? Даже Барыс его бесплатно не возьмёт
Гость
9 апреля 2025, 11:14
Гость
8 апреля 2025, 21:47
А он нужен бесплатно? Даже Барыс его бесплатно не возьмёт
Думаю в Югру надо сослать на стажировку
Гость
8 апреля 2025, 17:52
"Да пусть его работает ! Желательно подольше" - дружно сказали фанаты Спартака, Динамо, Локомотива и омского Авангарда.
Гость
8 апреля 2025, 17:51
Ну, понятно, что в очередном провале СКА виноваты Чубайс, Байден и масоны. Но никак не выдающийся тренер Ротенберг.
Гость
8 апреля 2025, 18:09
Во-первых не очередной, во-вторых сезон вовсе непровальный.
Гость
8 апреля 2025, 20:24
Чубайс точно виноват, он все расхитил
Гость
8 апреля 2025, 20:24
Гость
8 апреля 2025, 18:09
Во-первых не очередной, во-вторых сезон вовсе непровальный.
Да что уж там, отличный, прямо скажем, сезон
Гость
8 апреля 2025, 17:50
А что, у кого-то есть сомнения? Могу подогнать железную метлу. Бесплатно.
Гость