перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Финляндии власти города Ханко пытаются избавиться от ЖК, изъятого у Ротенберга

8 апреля 2025, 17:32
Гость
Гость
9 апреля 2025, 21:39
Роман это который сейчас в хоккейной лиги динь -динь? Не стыдно Геннадию, денег хапнул в России, а концертный зал имеет в хельсинки
Гость
9 апреля 2025, 16:55
Здесь, я думаю, был бы уместен спич Папанова на даче в сцене из фильма "Берегись автомобиля".
Гость
9 апреля 2025, 16:32
Пустили в огород
Гость
9 апреля 2025, 09:05
Вывезенные бабки пилят европейцы теперь. Замечательно.
Гость
9 апреля 2025, 08:12
Хорошо хоть там с нашими ворами борются...
Гость
9 апреля 2025, 01:03
Вкладывайтесь в недвигу говорили они хихихихи. Уж лучше бы в васильевские произведения искусства бы вложился, как алса )
Гость
8 апреля 2025, 23:52
Непонятен вопрос с арендной платой. Они там ее не платят что ли вообще? Хорошо живут
Гость
8 апреля 2025, 20:15
Давно пора уже заколотить, а не содержать было. Нечего Ротенбергу в Финляндии делать, когда есть такие перспективные регионы как Дальний Восток, Арктика... Скрепные просто обязаны там недвижимость для жизни иметь
Гость
9 апреля 2025, 16:32
Харп ты имеешь в виду?
Гость
9 апреля 2025, 16:33
Магадан
Гость
8 апреля 2025, 19:03
Снести и точка.
Гость
8 апреля 2025, 18:41
Ну, даже если бы я был финн и у меня были деньги, я бы 10 раз подумал, покупать ли такую недвижку. А вдруг ветер переменится, и домики обратно вернут? Как в прибалтике бывшим владельцам возвращали.
Гость
8 апреля 2025, 19:57
Не вернут. На приобретенное за деньги гражданство реституция не распространяется.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 22:22
Гость
8 апреля 2025, 19:57
Не вернут. На приобретенное за деньги гражданство реституция не распространяется.
Да что вы говорите? А какая связь вообще между гражданством и реституцией?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 18:26
так это не дома доставляют проблемы, а санкции, а точнее грабёж прикрываемый ими.
Гость
9 апреля 2025, 16:35
А как же девиз рашасми санкции нам в помощь?
Гость
8 апреля 2025, 18:21
пусть теперь в своём тупике хоть на голове стоят. без РФ не будет там жизни, а счастья тем более. аминь
Гость
8 апреля 2025, 18:25
Серьёзно? Топ-10 самых счастливых стран мира в 2025 году: Финляндия. 25 Дания. 25 Исландия. 25 Швеция. 25 Нидерланды. 25 Коста-Рика. 25 Норвегия. 25 Израиль. 25 Люксембург. 25 Мексика. 25 Россия заняла 66-е место
Гость
8 апреля 2025, 20:07
Гость
8 апреля 2025, 18:25
Серьёзно? Топ-10 самых счастливых стран мира в 2025 году: Финляндия. 25 Дания. 25 Исландия. 25 Швеция. 25 Нидерланды. 25 Коста-Рика. 25 Норвегия. 25 Израиль. 25 Люксембург. 25 Мексика. 25 Россия заняла 66-е место
Это топ по самоубийствам?
Гость
8 апреля 2025, 18:13
Воровать нехорошо. Недемократично.
Гость
8 апреля 2025, 18:02
Северный европейский тупик и тУпики!
Гость
8 апреля 2025, 17:55
И кому хуже сделали? Ничего, ната поможет...
Гость
8 апреля 2025, 17:53
Как же остоколели эти бенефициары России…..
Гость
8 апреля 2025, 17:52
Отжали, а толку нет, фантазии не сошлись с реальностью. Бывает.
Гость
8 апреля 2025, 19:56
Переживаешь за ротенбрюхов? Огорчу тебя, у них и в США отжали два поместья в Атланте, штат Джорджия стоимостью 1,2 и 3 миллиона долларов. Там с 2016 года пауки вьют гнезда.
Гость
8 апреля 2025, 20:29
Гость
8 апреля 2025, 19:56
Переживаешь за ротенбрюхов? Огорчу тебя, у них и в США отжали два поместья в Атланте, штат Джорджия стоимостью 1,2 и 3 миллиона долларов. Там с 2016 года пауки вьют гнезда.
Да мне глубоко фиолетово на тех у кого отжали, читать умеешь?
Гость
9 апреля 2025, 01:07
Гость
8 апреля 2025, 19:56
Переживаешь за ротенбрюхов? Огорчу тебя, у них и в США отжали два поместья в Атланте, штат Джорджия стоимостью 1,2 и 3 миллиона долларов. Там с 2016 года пауки вьют гнезда.
Да видели мы эти "поместья" после пожаров голивудских, там из нормальных материалов одни ворота слеплены ) Настоящие поместья и после 1917 года стоят без хозяев.
Гость
8 апреля 2025, 17:45
Ротенберг подрывают экономику местных поселений Финляндии))
Гость
8 апреля 2025, 18:05
Это ерунда по сравнению с тем, как они подрывают экономику России. "Россия чуешь страшный зуд - три ротенберга по тебе ползут" Эту эпиграмму покойный Гафт написал про Михалковых, но подойдет и в таком перефразе.
Гость
8 апреля 2025, 17:37
Он хрущевки что ли местные купил? Ну пусть отдадут беженцам с Украины, делов то.
Гость
8 апреля 2025, 17:44
Эти беженцы не в состоянии и не хотят оплачивать коммуналку. Отдать их им - это тоже самое, что оставить как есть. Содержать будет муниципалитет, а потом еще и ремонтировать все помещения после их выселения.
Гость
8 апреля 2025, 18:01
Гость
8 апреля 2025, 17:44
Эти беженцы не в состоянии и не хотят оплачивать коммуналку. Отдать их им - это тоже самое, что оставить как есть. Содержать будет муниципалитет, а потом еще и ремонтировать все помещения после их выселения.
Да, конечно, но деньги то Евросоюз на них все равно выделяет, вот эти деньги и пустить на коммуналку. Ремонтировать конечно придется, а возможно легче будет потом просто снести.
Гость
8 апреля 2025, 18:32
Гость
8 апреля 2025, 18:01
Да, конечно, но деньги то Евросоюз на них все равно выделяет, вот эти деньги и пустить на коммуналку. Ремонтировать конечно придется, а возможно легче будет потом просто снести.
А Евросоюз берет деньги из тумбочки?
Гость
8 апреля 2025, 17:35
Ну да,эти товарищи и России обходятся,дороже Маска.
Гость
8 апреля 2025, 17:39
У семейства ротенбергов есть одна особенность - они везде и всем очень дорого обходятся. Дороже всего в России конечно.
Гость
8 апреля 2025, 17:33
дома терпимости ?
Гость