перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путин поблагодарил Лукашенко за задержание партии взрывчатки

7 апреля 2025, 20:37
Гость
Гость
8 апреля 2025, 10:28
И неудивительно. Есть нормальные соседи, а есть агрессивные психи...
Гость
8 апреля 2025, 08:38
Сувалкам приготовиться.
Гость
8 апреля 2025, 10:26
Да, Ваня, три дня и вы в Варшаве... Тебе это ничего не напоминает?
Гость
8 апреля 2025, 08:09
Батька показал, откуда в Беларусь завозили взрывчатку?
Гость
7 апреля 2025, 23:05
Польша и Литва напряглись..
Гость
7 апреля 2025, 23:00
Вова в детстве не наигрался в солдатиков.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 апреля 2025, 21:53
А кого на учения то соберут? Срочников, заключенных?
Гость
7 апреля 2025, 21:35
Из двух "оба два" только один ещё в возрасте дожития, они сами так порешили для десятков миллионов граждан, которых один из них обнес на весьма крупные суммы. Загадка, однако.
Гость
7 апреля 2025, 21:32
Путин и Лукашенко однажды соревновались в беге. Более молодой Лукашенко, естественно, добежал первым. Через полчаса до финиша с большим трудом доковылял Путин. На следующее утро сообщение ТАСС: - По результатам забега президент Беларуссии оказался предпоследним. Президент России занял почетное второе место.
Гость
7 апреля 2025, 23:43
О как. А я думал, что Путин моложе чем Рыгорыч. Прям такой живчик…
Гость
7 апреля 2025, 21:25
сидели бы в снт на лавке, обсуждали бы..
Гость
7 апреля 2025, 21:16
А я подумал, что Лукаш будет преподавать как его автобусы тушить
Гость
7 апреля 2025, 21:09
Лукашенко третий десятотк лет обещает вернуть России её 6 областей!
Гость
7 апреля 2025, 21:05
Довольные, даже и не думают прекращать.
Гость
7 апреля 2025, 21:03
Будут побеждать друг дружку в танковом биатлоне.
Гость
7 апреля 2025, 22:04
Победители танковых биатлонов, как потом оказалось.... Ну того, как бы так по-дипломатичнее - общаются уже со Святым Петром, а многие - с Буддой ;-)
Гость
7 апреля 2025, 21:01
В деревню приедет балаган ряженых под названием *Два сапога пара.*
Гость
7 апреля 2025, 20:50
Кто нибудь когда нибудь слышал про белорусскую армию? Вот космонавтов с дубинками там много, это да.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 20:59
Изумительно виртуозная работа с дубинками вызывает только восхищение мастерством. Соприкоснувшиеся начинают видеть звёздочки перед взором, алые, синие, зелёные.. Некоторые просят повторения. Наверное, с первого раза не доходит.
Гость
7 апреля 2025, 21:02
7 апреля 2025, 20:59
Изумительно виртуозная работа с дубинками вызывает только восхищение мастерством. Соприкоснувшиеся начинают видеть звёздочки перед взором, алые, синие, зелёные.. Некоторые просят повторения. Наверное, с первого раза не доходит.
Воспоминания о встрече с Беркутом? Это ты еще от наших не получал!
Гость
7 апреля 2025, 21:24
7 апреля 2025, 20:59
Изумительно виртуозная работа с дубинками вызывает только восхищение мастерством. Соприкоснувшиеся начинают видеть звёздочки перед взором, алые, синие, зелёные.. Некоторые просят повторения. Наверное, с первого раза не доходит.
ничего, скоро медицине полный каюк, и таких как ты просто не будет, уйдете в отходы при рождении
Гость
7 апреля 2025, 20:47
Чернигов или Киев?
Гость
7 апреля 2025, 21:27
Курск и Брянск скорее
Гость
7 апреля 2025, 21:36
Да. За три дня.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля 2025, 20:42
деменция во всей красе
Гость
7 апреля 2025, 20:40
Кого после этих учений пойдут освобождать?
Гость
7 апреля 2025, 22:02
Мурманск или Псков))
Гость
8 апреля 2025, 11:03
на очереди- Приднестровье
Гость
7 апреля 2025, 20:40
"Потешные войска"?
Гость
7 апреля 2025, 21:05
Гость, молчала бы кacтpyля про потешные войска
Гость
7 апреля 2025, 21:26
Гость
7 апреля 2025, 21:05
Гость, молчала бы кacтpyля про потешные войска
Говорит представитель 2-й армии мира на Жигулях, самокатах и инвалидных колясках. Хаха)))
Гость
7 апреля 2025, 21:33
Гость
7 апреля 2025, 21:26
Говорит представитель 2-й армии мира на Жигулях, самокатах и инвалидных колясках. Хаха)))
Уже на осликах.
Гость