перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Белом доме рассказали, что пошлины против РФ не ввели из-за текущих переговоров

6 апреля 2025, 17:40
Гость
Гость
6 апреля 2025, 18:54
Ох уже эти комедианты из команды рыжего клоуна.... дополнительные пошлины против сырьевых баз, которые и так уже обложены санкциями со всех сторон можно не торопиться вводить. Хотя, доля правды в его словах есть, ведь размер будущих пошлин зависит от того, насколько щедрым будет как само предложение по Артике, так и от того, что дополнительно подарят, лишь бы пришли
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 18:43
Да какие там пошлины! Скоро гумпомощь пойдёт эшелоном, как в 90-е... просроченные армейские пайки и "Ножки Трампа" :-)
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 18:20
Как Трамп может ввести взаимные(!) пошлины?!
Гость
6 апреля 2025, 18:12
Глупая челядь не читает по английски. ..на всех ресурсах черным по белому указано--страны находящиеся уже под санкциями(Иран,Северная Коре,Куба,Руссияи тд) .новыми пошлинами не облагаются...
Гость
6 апреля 2025, 18:13
Подсанкционным странам льготы.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:36
Но пропаганда продолжает мусолить удобное - заняться-то стало нечем.
Гость
6 апреля 2025, 18:09
Врет!!!🥱на сайте Белого дома висит ссылка,что санкции не введены на КНДР,Иран,Кубу,Рф. По причине уже ранее введенных жестких санкций🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 18:27
Врут все ..кто то верит,кто то ,нет....у каждого своя судьба...есть другое утверждение,но оно запрещено в РФ. ...(Можно присесть за цитаты Алоизовича)
Гость
6 апреля 2025, 18:09
Если ничего не покупать, то пошлины не нужны
Гость
6 апреля 2025, 18:08
Наш пахан ихнего круче.
Гость
6 апреля 2025, 18:00
готовится сделка по минералам в рамках которой вся российская сибирь, арктика. переходят американцам. а русским - бусы). вождю и его сынам от Алины - шалаш с видом на море в USA
Гость
6 апреля 2025, 18:09
Так это же все китайское. Мне украинцы об этом говорят
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 18:30
Гость
6 апреля 2025, 18:09
Так это же все китайское. Мне украинцы об этом говорят
вам в богадельню наняли консультантами пару украинцев-перебежчиков?
Гость
6 апреля 2025, 18:58
6 апреля 2025, 18:30
вам в богадельню наняли консультантами пару украинцев-перебежчиков?
Нет на форумах. Они мне рассказывают как мы живем, чем питаемся, на чем ездим.
Гость
6 апреля 2025, 17:57
Да просто между ними практически никакой торговли нет. На что пошлины то вводить?
Гость
6 апреля 2025, 17:53
Не волнуйтесь. Если к Пасхе Дональд Трамп не получит желаемого, он сильно расстроится. Впрочем, слово расстроится здесь не уместно. 33 несчастья обрушатся на лысые головы тех, кто доставить президенту США хлопоты.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 17:52
Потому, что Трамп и Путин уважают друг друга, а в ЕС некого уважать, там мужчины женятся друг на друге!
Гость
6 апреля 2025, 17:57
ага, как твой отец на соседе из деревни откуда ты родом
Гость
6 апреля 2025, 17:58
Начальник Минфина у Трампа на ком женат?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 18:01
Гость
6 апреля 2025, 17:58
Начальник Минфина у Трампа на ком женат?
Кроме Трампа никого из тех краев не знаю, Трам нормальный!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 17:52
А разговоров-то было!
Гость
6 апреля 2025, 19:06
Написал представитель самой не далёкой от солнечной системы нации.
Гость
6 апреля 2025, 17:41
заманивают несмываемого в ловушку. а сбоку засадный полк как вдарит)
Гость
6 апреля 2025, 19:07
у русского нет интелекта он не поймёт где ловушка.
Гость