перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Гол Сапего принес победу СКА над «Динамо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

4 апреля 2025, 22:43
Гость
Гость
4 апреля 2025, 22:52
Ротенберг много чего говорит - и часто на деле происходит с точностью да наоборот
Гость
4 апреля 2025, 23:00
Гость, не надо на хромой козе выезжать. У Романа Борисовича слова с делом не расходятся. Команда Романа Борисовича уже два раза повергла динамовцев.
Гость
4 апреля 2025, 23:07
Гость
4 апреля 2025, 23:00
Гость, не надо на хромой козе выезжать. У Романа Борисовича слова с делом не расходятся. Команда Романа Борисовича уже два раза повергла динамовцев.
На хромой козе твой кумир ездит. С седьмого места на ней въехал в плей-офф, из пяти игр лишь одну выиграл уверенно - сегодня просто повезло. Слова с делом у него постоянно расходятся: обещал "ноль пропустить" - в следующем же матче восемь шайб от АК Барса принял, гарантировал победы в матчах - которые с треском проваливал. Он вообще, кроме слов, в истории спорта не запомнится ничем.
Гость
4 апреля 2025, 23:31
Гость
4 апреля 2025, 23:00
Гость, не надо на хромой козе выезжать. У Романа Борисовича слова с делом не расходятся. Команда Романа Борисовича уже два раза повергла динамовцев.
Так и есть! Осталось два шага до выхода в следующий раунд! Москвичи поникли, надо их дожимать!
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 23:16
Болтун - находка для шпиЁна..(с)
Гость
5 апреля 2025, 00:24
Начинается-не-начинается - а вот цирк, увы - пока продолжается
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 08:10
таки самый интересный вопрос - проплатил или использовал админресурс, чтобы отдали 2 игры?
Гость
4 апреля 2025, 22:55
Такой хоккей нам не нужен. Убирайся , мажор
Гость
5 апреля 2025, 12:05
Заканчивается всё. Динамо осталось выиграть один матч. И СКА- в отпуск.
Гость
5 апреля 2025, 14:52
Перед вчерашним матчем лаяли то же самое. А СКА идёт дальше.
Гость
5 апреля 2025, 18:02
Гость
5 апреля 2025, 14:52
Перед вчерашним матчем лаяли то же самое. А СКА идёт дальше.
Идёт дальше в отпуск
Гость
4 апреля 2025, 23:29
Классно играют наши петербургские хоккеисты последние матчи! 🤗 Хорошо разыгралась ребята под руководством нашего уважаемого тренера. Интересно, после «Динамо» на кого мы выходим в следующем раунде? 🤔
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 23:36
Гость, боюсь, что на Локомотив...
Гость
5 апреля 2025, 00:16
На три буквы выходите
Гость
5 апреля 2025, 03:05
4 апреля 2025, 23:36
Гость, боюсь, что на Локомотив...
При перекресте (в случае, если пройдут дальше), то, скорее всего Трактор.
Гость
4 апреля 2025, 23:50
Организм в маске или без, стоящий за спинами наших ребят , внес новый тренд, теперь пацанов не будут называть именем Роман ближайшие лет десять.
Гость
5 апреля 2025, 03:07
Профессора уволили. Если ЦСКА вылетит, то, возможно, Профессор Профессорович в следующем году будет в ЦСКА. Если снимут Ротенберга, то кто? Вряд ли возьмут кого-то, кого из СКА уже выгоняли.
Гость
5 апреля 2025, 11:23
Возвращение тренера в свое имение в Финляндии переносится на непродолжительный срок.
Гость
5 апреля 2025, 05:52
Молодцы
Гость
4 апреля 2025, 22:53
Ура отличной команде, ура великому тренеру.
Гость
4 апреля 2025, 23:18
Осталось только понять, что это за отличная команда такая и кто это за великий тренер
Гость