перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Замглавврача больницы в Ленобласти арестован за аферу с выплатами за СВО

4 апреля 2025, 20:28
Гость
Гость
27 апреля 2025, 08:06
Зама определить в штурмовики и отправить на фронт
Гость
5 апреля 2025, 12:19
А мне в поликлинике приписали два посещения. Так-то фиолетово, но напугали капитально. Два подряд письма и переводят на госуслуги, и - вводите код. Конешно. Щас. Решила, наезд мощный. Оказалось, просто приписки. Объяснение - объединение баз! Это как?
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 11:27
г-н Пореченский В.А. еще в 2022 году был простым участковым терапевтом в одном маленьком поликлиническом отделении Калининского района... Вот это карьера, да... Делайте выводы)
Гость
5 апреля 2025, 14:17
карьера ни о чем. из медицины бегут адекватные люди, начальником очень быстро можно стать, ибо ставить иногда просто не кого.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 10:20
Нищие врачи .... Мне их жаль... Ради прокорма идут на подлоги и мошенничество
Гость
5 апреля 2025, 09:48
Кому СВО, а кому и поднажиться на этом...не хорошие люди.
Гость
5 апреля 2025, 08:46
Ну в сравнении с газетой "Фонтанка" у которой нажимаешь читать комментарии, а вылазит реклама китайского ведра на колёсах не так уж всё и страшно. Взял человек немного денег на еду. Цена вопроса будка от машины Урал. Даже не сама машина.
Гость
4 апреля 2025, 23:25
что то последнее время многовато коррупции в больницах
Гость
4 апреля 2025, 23:13
А почему статья не гос измена или терракт убытков сколько нанесли военнослужащим? Если за поджогнутый шкаф терракт то это что?
Гость
4 апреля 2025, 21:59
Прошерстили шерсть! Судя по именам — это что, опять «этно-ОПГ», что ли?
283001367

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 21:42
Мерзость , даже на этом воруют .
Гость
4 апреля 2025, 21:40
Мне кто-нибудь объяснит, зачем потерпевшая для трудоустройства в армии звонила бизнесмену? В ее городе нет военкомата? Она хотела поднажиться, а ее кинули? Или бизнес в том и состоял, чтобы пачками трудоустраивать приезжих? Копайте глубжее, тов.следаки!
Гость
5 апреля 2025, 02:52
Это не бизнесмен, а руководитель в бюджетной организации здравоохранения. По подобной схеме в "Ленэнерго" вообще мёртвые души на СВО кооптировали, чтоб присвоить бюджетные средства на выплаты контрактникам.
Гость
4 апреля 2025, 21:07
Вот и дело врачей подъехало.Кто то еще сомневается? Все по классике
Гость
4 апреля 2025, 21:29
Святые люди как один
Гость
4 апреля 2025, 21:37
Совокупим с делом евреев-вредителей? Там и усилий никаких не нужно. Правда, как с Вротимбергами поступить?
Гость
4 апреля 2025, 22:01
Гость
4 апреля 2025, 21:37
Совокупим с делом евреев-вредителей? Там и усилий никаких не нужно. Правда, как с Вротимбергами поступить?
Вротимберги — это тебе делают.
Гость
4 апреля 2025, 20:57
Сам не из медицины, но насколько я понимаю, что главврачи, что их замы - это чиновники, а не врачи. И скандал в общем скорее чиновничий, чем медицинский.
Гость
5 апреля 2025, 02:56
Менеджеры, управленцы то есть и служащие. Так что скандал типичный служебно-управленческий.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2025, 20:56
с виду приличный мужчина, даже не скажешь что такими делами занимался, у солдат деньги воровал!
Гость
4 апреля 2025, 21:10
Можешь не представляться, мы и так все про тебя знаем.
Гость
4 апреля 2025, 21:17
Вы поинтересуйтесь еще, что в войсках с солдатскими деньгами происходит. Уверяю, вы будете прям удивлены, может даже не поверите, что в российской армии такое возможно...
Гость
4 апреля 2025, 22:00
Шерсть умеет прикидываться зайкой.
Гость
4 апреля 2025, 20:49
Теперь сам пойдет на есвео..делов то.
Гость
4 апреля 2025, 20:38
красава!
Гость
4 апреля 2025, 20:33
Тихо-тихо. Зарплаты у врачей 30 тысяч, средняя медианная по Шпилькину в Петербурге - 25.
Гость
4 апреля 2025, 20:36
Напомню что начиная с завотделения врачи - долларовые миллионеры.
Гость
4 апреля 2025, 20:38
Ерунду не пишите, у врача в районной поликлинике ЗП от 120к. Это Питер.
Гость
4 апреля 2025, 21:29
Гость
4 апреля 2025, 20:38
Ерунду не пишите, у врача в районной поликлинике ЗП от 120к. Это Питер.
Это только зарплата, а еще доход столько же. Но сейчас вам расскажут что 30 тысяч.
Гость