перейти к публикации
34 комментария к публикации

В подмосковном Чехове из-за атаки БПЛА повреждены дома

4 апреля 2025, 07:41
Гость
Гость
4 апреля 2025, 11:39
ну так симоньян и Соловьёв благодарили Собянина что тот внял слезным требованиям симоньян что у ее забора упал беспилотник а на рублевке как та заявила живет весь цвет России такие как она и собчак .вот и благодарили в эфире что небо над рублевкой теперь надежно прикрыто всем пво .и выдали военную тайну что другие направления оголоны .а через рублевку направлять бесполезно пво много .
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Уже начал пятницу отмечать?
Гость
4 апреля 2025, 14:04
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Уже начал пятницу отмечать?
Гость, то были прямые эфиры программы Соловьева .на одной симоньян вопила при той первой атаки на Москву и про беспилотник у забора и про то что там продивает весь цвет России поэтому все пво Москвы потребовала на защиту Рублёвки .после был другой эфир где на пару с Соловьевым благодарили Собянина что он внял этому и надежно прикрыл небо Рублёвки .но если загонять все пво на одно направление то оголяются другие .вот и тайну выдали .а это прямые!!! эфиры .слово не воробей .
Гость
4 апреля 2025, 08:51
На соседней ветке новость о щенке. Ни деда ни чачас там нет, зато все что касается СВО эта ботва тут как тут.
Гость
4 апреля 2025, 09:12
А что в стране есть важнее? Эта "операция" - факт такого масштаба, что в стране, вообщем-то, больше и нет ничего. Всё чушь и бессмыслица, пока безумие не закончится.
Гость
4 апреля 2025, 09:50
Гость
4 апреля 2025, 09:12
А что в стране есть важнее? Эта "операция" - факт такого масштаба, что в стране, вообщем-то, больше и нет ничего. Всё чушь и бессмыслица, пока безумие не закончится.
Жизнь должна продолжаться. Данные персонажа с увлеченностью комментируют в основном темы СВО, что говорит о полным увлечением темы. Фру городская газета и основные темы - региональные, а не Украина.
Гость
4 апреля 2025, 10:02
А тебе хочется, чтобы все, как ты, язык в тепле держали.
Гость
4 апреля 2025, 08:48
Странно, как один сбитый беспилотник повредил несколько домов на разных улицах?
Гость
4 апреля 2025, 11:18
Разделился на обломки индивидуального наведения в процессе. Сплошь и рядом такое.
Гость
4 апреля 2025, 08:38
Антон Палыча?
Гость
4 апреля 2025, 09:17
да, который родился в украинском городе Таганроге
Гость
4 апреля 2025, 09:55
Гость
4 апреля 2025, 09:17
да, который родился в украинском городе Таганроге
А каким боком украина к Таганрогу относится? Еще скажи, что Чехов украинец. Мда, все таки йододефицит сказывается.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 10:52
Гость
4 апреля 2025, 09:55
А каким боком украина к Таганрогу относится? Еще скажи, что Чехов украинец. Мда, все таки йододефицит сказывается.
"все таки йододефицит сказывается." ну так принимай витаминки, а не охоту крепкую.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 апреля 2025, 08:21
подгрузите видео и новость (РБК опубликовало в том числе) где пёсьтиков самовару передаёт мелочь от несмываемого, это шедевр.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 08:51
А когда было по другому? Хорошо что не на Соловецкий курорт...
Гость
4 апреля 2025, 09:59
4 апреля 2025, 08:51
А когда было по другому? Хорошо что не на Соловецкий курорт...
Это ещё впереди.
Гость
4 апреля 2025, 08:15
Ничего страшного, отстроим, будет краше мариуполя
Гость
4 апреля 2025, 08:39
а металлургический комбинат отстроишь?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 08:45
Блаженны верующие, ибо...🥴
Гость
4 апреля 2025, 08:56
Гость
4 апреля 2025, 08:39
а металлургический комбинат отстроишь?
Зачем?
Гость