перейти к публикации
44 комментария к публикации

Вице-губернатор Петербурга заявил, что пыли в городе становится меньше

3 апреля 2025, 22:31
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 22:44
Да он издевается? Я всю неделю ходил в солнечных очках, но не из-за солнца. 😾
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2025, 23:09
Ну хоть не в очках для плавания и на том спасибо.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 23:20
3 апреля 2025, 23:09
Ну хоть не в очках для плавания и на том спасибо.
Одел, что было. Не было бы солнечных, а были для плавания - одел бы их. 😐
Гость
4 апреля 2025, 02:26
Конечно.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 23:44
Какие там еще нюансы?! Долой соль! Вернуть взад Рублевского!
дашуля шмидт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 12:18
Может у вас есть свои волшебные способы борьбы с этим? Например, натуральный воздух из прошлого, который сам по себе не образует наледи и не оставляет пыльных следов на дорогах? Время для инноваций!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 13:36
4 апреля 2025, 12:18
Может у вас есть свои волшебные способы борьбы с этим? Например, натуральный воздух из прошлого, который сам по себе не образует наледи и не оставляет пыльных следов на дорогах? Время для инноваций!
У нас есть "волшебный способ" борьбы с ботами! Говорить всем, что это БОТ. 😉 Приветствуем тебя, новый ...
Гость
4 апреля 2025, 02:08
Моют дворы? Улицы то плохо моют! Даже не у аллергиков глаза красные . Просто безобразие!
Гость
4 апреля 2025, 11:31
Так это после зимы всегда так, нужен сезон дождей))
Гость
3 апреля 2025, 23:02
Уже только за эти лживые слова все руководство города должно было быть отпралено в оставку. Нет, они будут сидеть, лгать и воровать дальше на этой соли и песке. А за "железным занавесом" в Финляндии посыпают дороги мраморной крошкой зимой, весной её собирают пылесосами чтобы посыпать опять последующей зимой. Дороги чистые, никто не врет и не ворует.
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2025, 23:10
А зато у них женщины некрасивые.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 23:22
3 апреля 2025, 23:10
А зато у них женщины некрасивые.
И не поспоришь. =) Встретил парочку симпатичных - при приближении выяснилось, что это "наши". 🤣
Гость
4 апреля 2025, 02:29
3 апреля 2025, 23:10
А зато у них женщины некрасивые.
И??
Гость
4 апреля 2025, 01:29
Соли сыпали немерено. Теперь льют нещадно воду,разводят грязь, машины все заляпаные даже у тех кто моет. не уборка а цирк
Гость
4 апреля 2025, 00:26
Совсем совесть потеряли, люди из правительства, врут и не краснеют….. Страшно подумать, что нас будет ждать на следующий год с зимней уборкой,,,,,,!!!!!!!
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 09:12
Будет то же самое
Гость
4 апреля 2025, 03:41
Для сравнения. В области . Конкретно в Гостилицах . Не посыпают дороги ( кроме главной трассы ) солью . Немного песка … никто не падал , никакой жижи под ногами , тает дольше но постепенно и без испорченной обуви и животным комфортно гулять . Страшной песочной бури весной не наблюдали .
Гость
4 апреля 2025, 14:39
Как можно сравнивать деревню в Ломоносовском районе с Петербургом?
Гость
5 апреля 2025, 10:30
Гость
4 апреля 2025, 14:39
Как можно сравнивать деревню в Ломоносовском районе с Петербургом?
Легко. Город это большая деревня!
Гость
3 апреля 2025, 23:15
Наш директор, 50-ти лет нет, ходит неделю с красными глазами, из-за аллергии на пыль-соль. В суд на этих не подаёт, жалеет сотрудников, чтобы чиновники не закрыли компанию. В любой развитой стране этот "губернатор", и его команда, уже бы в Суде показания давали. Но для этого нужен Суд в стране.
Гость
3 апреля 2025, 23:15
Фонтанка, может стоит переслушать Разумишкина? Примитивная обработка? Или Превентийная обработка?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 23:23
Тоже искал ссылку на его спич, но Фъ не предоставила. =) Возможно, у корреспондента не такой большой словарный запас.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 23:24
Правильно - "превентивная". 😉
дашуля шмидт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 12:18
3 апреля 2025, 23:23
Тоже искал ссылку на его спич, но Фъ не предоставила. =) Возможно, у корреспондента не такой большой словарный запас.
главное чтоб у вас словарный запас был больше!
Гость
3 апреля 2025, 23:35
То же самое можно было наблюдать в Дамаске во время пыльной бури «хамасин»: 300 г песка на м 3 воздуха вызывают острый ринит и кашель.
Гость
4 апреля 2025, 11:33
Понаблюдайте, такое после зимы случается, нужны ливни и субботники)) + сейчас никакой зелени нет, естественно будет пыльно
Гость
4 апреля 2025, 08:24
Почему квитанции при плюсовой зиме как из Магадана?! Жилинспекция в доле?!
Серега Попов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2025, 11:23
Сейчас же все платят по общедомовому счетчику. Но если не согласны с начислениями, обратитесь в прокуратуру, они проверят правильно ли начисляют.
Гость
4 апреля 2025, 13:34
потому что газмясу надо компенсировать триллион убытков
Гость
4 апреля 2025, 08:10
Нигде в нормальных странах песок не сыпят на дороги, деньги девать некуда?
Гость
4 апреля 2025, 11:36
Зимой если зайти на паблики или порталы-просьбы и мольбы о посыпке песка, соли. Сейчас конечно, песок мешает. Месячник по благоустройству и уборки начался с 1 апреля, сегодня 4! Дайте вы время а, уберут, помоют
Гость
3 апреля 2025, 23:39
Коты в песочнице солено мочатся...
Гость
4 апреля 2025, 13:33
пыли меньше потому что зима была почти без снега, вот меньше песка и сыпали
Гость
5 апреля 2025, 14:03
Я уже говорил. И здесь профессионалы обращают на это внимание, что не только соль, но и солевые растворы. Вот это поворот. Теперь нужно смотреть кто ищет солевые растворы 😹😹😹
Гость
5 апреля 2025, 17:27
Город поутыкан камерами, с которых можно получить фото и видео фиксацию выполнения работ... Так нет же, просят граждан присылать такие отчёты))) Миллионы вкладывают в камеры, а пользоваться нак и не научились или не хотя... Или вместо камер стоят муляжи... Тогда возникает вопрос: а где теперь вложенные в камеры деньги?
Гость