перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Петербурге блокадник отдал мошенникам 16,5 млн рублей

3 апреля 2025, 11:43
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 11:58
Вернут. Долиной же квартиру вернули. И этому вернут.
Гость
3 апреля 2025, 12:12
Покупателям квартиры Долинской скажите, как всем помогают
Гость
3 апреля 2025, 13:00
Так она же не Долина, а Кудельман, а Долина - это её творческий псевдоним, разве не так?
Гость
3 апреля 2025, 13:08
4747 ой не знаю, политическое кредо какое?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 11:46
Значит, не нужны ему были деньги.
Гость
3 апреля 2025, 12:21
Хорош глумиться
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 12:49
Гость
3 апреля 2025, 12:21
Хорош глумиться
На полном серьезе. Уже везде объявления о мошенниках развешаны. Раз отдают, значит так хотят. Тем более в 85 лет зачем они ему, недолго осталось.
Гость
3 апреля 2025, 12:22
Какой упитанный блокадник оказался...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2025, 12:00
блокадник Федор Бобров, сотрудник НКВД, который скрупулёзно вёл дневник сколько жрёт, пока вокруг с голода умирали люди?
Гость
3 апреля 2025, 12:20
В курсе всего
Гость
3 апреля 2025, 12:27
Откуда такие деньжищи?
Гость
3 апреля 2025, 12:41
Бывшая чиновница.
Гость
3 апреля 2025, 11:45
Опять бизапастныйщёт. Если в голове нас...., то медицина бессильна.
Гость
3 апреля 2025, 12:34
Из - за таких нормальным людям и деньги в банках затруднительно получить. Была недавно, сказала, что осенью, вероятно, придётся забрать. Так работник банка пристал: с какой целью собираюсь забрать. То есть, внимание, осенью! А он уже предварительно пытается выяснить, зачем мне через полгода понабятся деньги, причём с подробностями!
Гость
3 апреля 2025, 12:43
Так все банки в доле. Они поэтому и спрашивают. Надо было сказать, что деньги нужны для перевода на безопасный счет и дать кассиру на чай.
Гость
3 апреля 2025, 13:53
Гость
3 апреля 2025, 12:43
Так все банки в доле. Они поэтому и спрашивают. Надо было сказать, что деньги нужны для перевода на безопасный счет и дать кассиру на чай.
Да, в каждом банке идет гигантский слив информации о счетах всех клиентов.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 18:59
Банковские сотрудники реально сливают клиентов с большими деньгами.
Гость
3 апреля 2025, 11:52
Долиной квартиру вернули,а покупательнице деньги не вернули,вот такая загибулина.
Гость
3 апреля 2025, 11:56
Вернули потому что не было факта самой передачи и приёмки квартиры. Нефиг деньги без передачи квартиры отдавать.
Гость
3 апреля 2025, 12:35
Гость
3 апреля 2025, 11:56
Вернули потому что не было факта самой передачи и приёмки квартиры. Нефиг деньги без передачи квартиры отдавать.
Если ты купил краденное (даже и никак не догадываясь об этом через десятые руки) и владелец нашел свое имущество, то ты попал. Судиться с продавцом пустой номер - он-то как-оаз ничего не нарушил и краденого не (уже) не имеет…
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2025, 15:10
Т.е. если бы Долина проиграла полученные деньги в казино, или забыла сумку с наличкой в такси, ей бы тоже квартиру вернули? Продала, получила 130 миллионов. Покупатель должен контролировать, что она дальше с этими деньгами сделает?
Гость
3 апреля 2025, 13:26
Больше всего понравилось , МВД создал спец. канал , на Телеграм , для тех у кого плохо с головой ..... и там будет объяснять "им " что делать и куда бежать если с них требуют деньги 💰 Вы Представляете стариков , которым за 80 лет. ? да у нас половина тех кому за 65 с трудом пользуются интернетом , тем более на мобильном, они там ничего не видят. .
Гость
3 апреля 2025, 19:28
Бабушке 85 нормально пользуется интернетом. И старше её знаю людей, у них тоже нормально с головой.
Гость
3 апреля 2025, 11:50
Ну что, ребят. Пора закрывать лавочку. Поигрались в капитализм, и хватит. Не наше это. Закрывать интернет, ликвидировать мобильники, как класс. Сильным - работу, слабым - заботу. Всех иноагентов за решетку или за кордон, пусть выбирают. А самим дожать Украину, и пахать. Восстановим страну, дети и внуки спасибо нам скажут. Помню, мы в свои годы.. ну вы понели.
Гость
3 апреля 2025, 11:53
Болеешь?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 11:55
Совсем рехнулся дед...Доживайте уже при как бы капитализме, и так благодаря ровеснику своему умудрились нагадить даже правнукам. И выйдите из интернета и выбросьте мобильник.
Гость
3 апреля 2025, 11:57
опять таблетки забыл принять....
Гость
3 апреля 2025, 13:18
кучерявый блокадник весьма , наверное хорошо живётся при путине ему
Гость
3 апреля 2025, 12:53
Плохо человеку когда он один,
Гость
29 апреля 2025, 16:48
Да, одинокий человек беззащитен. Помню, в конце 2021 ,когда "скорая " привезла меня в больницу с ковидом, в приемном покое, через открытую дверь, слышала ,как регистратор выспрашивала у поступившей старушки : кто ее привез в больницу (внук или сосед), кому квартиру оставила (!)...
Гость
3 апреля 2025, 13:51
А я знаю другую блокадницу - Томину Надежду Васильевну, 1932 г.р. Жила одна в своей 1-комнатной социальной квартире в Парголово, без детей, не могла ходить, умирала без ухода, без питания. Органы соц опеки Выборгского района не облуживали ее, т.к. у них обслуживание платное, по прейскуранту. Блокадница им не платила. Ее отправили в псих больницу на Удельной, где её следы и затерялись. Сейчас в ее квартире живут новые посторонние люди.
Гость
3 апреля 2025, 14:36
она наверное не чекисткой была просто или другой силовой плесенью
Гость
3 апреля 2025, 11:52
Показательно посадить несколько курьеров-дроперов на 10-15 лет. Может, другим неповадно будет.
Гость
3 апреля 2025, 13:35
Сестрорецк стал местной Кущевкой, по улицам страшно ходить.
Гость
3 апреля 2025, 11:58
Как всё дорого в магазинах и аптеках
Гость
3 апреля 2025, 13:03
Сестра меня в детстве обманывала, когда нам давали шоколадку. Свою скушает, подходит ко мне и ласково так :" угости зайчика", а я и угощу, ну и съест мое. Сижу реву, родителям жалуюсь, но в ответ только слова "надо быть умнее".
Гость
3 апреля 2025, 13:09
Шоколад это ничто, а сестра это святое.
Гость
3 апреля 2025, 13:05
А немцы в блокаду его не обманывали? Мало ли что.
Гость
3 апреля 2025, 14:32
Сложновато им было обмануть. Этому деду в блокаду 1 годик был (раз сейчас ему 85), он по-немецки ещё не понимал.
Гость
3 апреля 2025, 14:26
Молодцы
Гость
3 апреля 2025, 18:23
деньги должны работать, а не лежать.
Гость
29 апреля 2025, 16:34
"не верь, не бойся, не проси...", и все будет хорошо!
Гость
3 апреля 2025, 11:50
ему они зачем, не врачам, так другим людям пригодилось
Гость
3 апреля 2025, 11:54
Ну хоть в оборот поступят.
Гость
3 апреля 2025, 15:49
Да и пес с ним! А с нами Крестная сила.
Гость