перейти к публикации
63 комментария к публикации

Умер мужчина, найденный с девушкой под окнами ЖК на Петроградской стороне

2 апреля 2025, 11:11
Гость
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 11:37
Там везде снять жильё не дёшево. Люди приезжают туда в надежде на стабильный, хороший заработок, но эти надежды в итоге так и остаются надеждами для подавляющего большинства. Приемлемого уровня стабильный заработок в таком городе как Петербург - это миф, а не реальность. А практически всё, что остаётся после расходов на скудное пропитание съедает плата за жильё. Стабильная, высокая оплата труда и высокий, постоянно растущий уровень жизни, в действительности существует только в вашем телевизоре. Реальная, а не виртуальная действительность - она совсем не такая.
Гость
2 апреля 2025, 11:40
Пропаганда заточена так, что каждый думает, о своей маленькой зарплате и уверен, что у соседа она огромна! В этом вся суть путин... потемкинских деревень.
Гость
2 апреля 2025, 11:47
стабильная только у силовичков и подобной обслуге режима
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 11:56
Видимо в этом весь смысл пафосных заявлений о "реальной зарплате" в Петербурге. Люди собирают последнее и едут сюда. А когда "последнее" кончается - выходят в окно. 😐
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 11:27
Снять квартиру на Пероградке, что бы красиво уйти? Стильненько) Но почему не в историческом здании, а в убогом новострое?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 11:34
Воронежцы в этих нюансах не разбираются. 😐
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 11:40
264044681, а что красивого в таком вот уходе?
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 11:43
Исторические с такой высотой не для проживания, видимо всё было предусмотрено.
Гость
3 апреля 2025, 13:49
Какая же дрянь эти новостроенные ЖК. Испоганили Петроградскую. Вместо зеленых садиков и природы - уродство.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2025, 11:46
Кошмарный способ уйти из жизни.. блин.. космос, ИИ, атомная энергия.. а вот таблеточка, чтобы тихо мирно перекинуться, недоступна..
Гость
2 апреля 2025, 12:40
Нормальные люди в дверь заходят и выходят, здесь явно перебрали с веществами
Гость
2 апреля 2025, 16:03
«Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…» (с).
Гость
2 апреля 2025, 12:25
В Москву ехать надо, все деньги там.
Гость
2 апреля 2025, 14:25
Зарплата у москвичей-бюджетников ок. 30-40 т. р., и это на хорошей, казалось бы, должности и при большом стаже; так что добро пожаловать в Москву, где все деньги.
Гость
2 апреля 2025, 14:28
может это члены клуба самоубийц
280238615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 01:41
«Клуб 27»?
Гость
2 апреля 2025, 11:19
Думается, снять там квартиру было весьма недешево. Откуда у таких деньги?
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 11:27
Снимали пробы с товара. Оттуда и деньги и ссоры.
Гость
2 апреля 2025, 11:40
Не завидуй нище брод
Гость
2 апреля 2025, 11:48
скопил на месяцок, а далее с балкона
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2025, 20:03
Интересно, конечно, но откуда известно столько подробностей : отношения были не простыми, приехали с Воронежа..... Опять - таки возраст приземлившихся.....?????
Гость
2 апреля 2025, 12:08
Что эти все понаехавшие в Питер прутся скоро питер лопнет от их количества
Гость
2 апреля 2025, 13:47
Лучше понаехавшие, нежели вновь прибывшие, особенно с очень средней азии.
Гость
3 апреля 2025, 13:52
А что в твоём Питере хорошего?! Гниль сырость, гастарбайтеры одни , климат портит организм, особенно зимой
Гость
3 апреля 2025, 13:53
В Питер едут работать, но не жить! Город - депресняк , погода ужас , бесконечная сырость. Только-то то , что историческое наследие , и старинная архитектура.
Гость
2 апреля 2025, 15:19
мы пенсионеры прочитали эту новость во дворе на Московском проспекте.Кошмар просто творится в Ленинграде.
Гость
4 апреля 2025, 18:45
В стране не лучше.
Гость
2 апреля 2025, 11:44
Наркотики.....
Гость
2 апреля 2025, 18:06
Как так то?!
Гость
2 апреля 2025, 13:08
Страшный город, город самоубийц, не зря Достоевский тут свои произведения писал.
Гость
2 апреля 2025, 14:05
Достоевский сам зависимый был, игроман и эпилептик и все видел в мрачных тонах.
Гость
2 апреля 2025, 11:35
весна, психические пошли
Гость
3 апреля 2025, 10:12
Такое можно сделать только либо больным людям либо под чем то.
Гость
4 апреля 2025, 18:49
Под " чем- то" ? Под капитализмом!
Антон Н. Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 16:31
Граждане, это финал истории, на которую повлияло много факторов. И все выше перечисленные и ещё другие: личные данной пары, молодые люди были и представителями эпохи. То есть кто-то должен был выпасть в этот вечер. Выбор небесных сил пал на них.
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 23:27
Наркоты? Не? Алкоты?
Гость
2 апреля 2025, 11:15
понаехи любят сольку нюхать
Гость
2 апреля 2025, 12:04
Их просто в лахту комментарии клепать - не взяли. ХеХе
Гость
3 апреля 2025, 09:55
У них остался младенец.
Гость
2 апреля 2025, 11:17
психопаты
Гость
2 апреля 2025, 11:42
Опять шерсть со своей сиестой. Неужто в Воронеже нет многоэтажек.
Гость
2 апреля 2025, 11:51
а что им в воронеже не выпилиться было?
Гость