Происшествия Под окнами ЖК на Петроградской стороне нашли новых жильцов со сложными отношениями. Погибли оба

Под окнами ЖК на Петроградской стороне нашли новых жильцов со сложными отношениями. Погибли оба

17 702

Медикам не удалось спасти мужчину, найденного с подругой у жилого комплекса на Петроградской стороне. По предварительным данным, квартиру на восьмом этаже, окно которой осталось открытым, они снимали считаные дни.

Под окнами ЖК на Петроградской стороне нашли новых жильцов со сложными отношениями. Погибли оба | Источник: читатель «Фонтанки»Под окнами ЖК на Петроградской стороне нашли новых жильцов со сложными отношениями. Погибли оба | Источник: читатель «Фонтанки»
Источник:

читатель «Фонтанки»

Пострадавшего, которого накануне вечером увезли от дома на Аптекарском проспекте, 18, доставили в Мариинскую больницу, стало известно «Фонтанке» 2 апреля. Врачи диагностировали травмы головы, живота, переломы костей таза, повреждения внутренних органов и ушиб мозга тяжёлой степени. Пациент скончался в девятом часу вечера.

По предварительным данным, умерший — 27-летний мужчина, который раньше жил в Воронежской области. Там же зарегистрирована 26-летняя девушка, погибшая под окнами ЖК. Пару связывали непростые отношения с бурными ссорами и примирениями. В Петербурге они жили то вместе, то порознь, квартиру в ЖК на Аптекарском острове сняли четыре дня назад.

О телах у жилого комплекса со стороны проспекта Медиков «Фонтанке» рассказал читатель. По его словам, трагедия произошла около половины седьмого часа вечера. Девушку накрыли простыней, мужчину забрала бригада медиков. Все обстоятельства случившегося выясняет Следственный комитет.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY18
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD34
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5