перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На велодорожках вдоль Фонтанки заметили особое покрытие из песка и пыли

31 марта 2025, 12:33
Гость
Гость
31 марта 2025, 14:25
А вы хотите чтобы это " грунтовое" покрытие убрали солдаты НАТО?
Гость
31 марта 2025, 14:27
Точно! Вот увидят американские танкисты эти бегловские противотанковые ловушки, и забоятся к нам соваться!
Гость
31 марта 2025, 14:24
Эка невидаль! По такому же покрытию не только ездят по краю проезжей части, но и ходят по тротуарам пешеходы на Старо-Петергофском, всю весну и всё лето. Данная магистраль давно и навсегда вычеркнута городскими службами из перечня подлежащих уборке.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 13:52
Это не велодорожки, а велополосы. Действительно, каждую весну они покрыты толстым слоем грязи. На 3-м фото запечатлены альтернативно одаренные велосипедисты, едущие во встречном направлении. Их не смущает, что полоса по ширине равна одному велосипед, а не двум, что светофоры все в одну сторону смотрят, да и сами знаки "велополоса" тоже только с одной стороны. С другой стороны там только знак "въезд запрещен" действующий на всю ширину проезжей части, в том числе, и на велополосу. Особенно эти идиоты радуют в темное время суток. После моста на спуске разгоняешься до 35-40, и тут из-за поворота появляются они, без света, конечно. Самокатчики лучше, у них хотя бы фонари всегда горят.
Гость
31 марта 2025, 13:39
хорошо убирают, надёжно. по-бегловски
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 13:34
велосипедство надобно Воспретить!
Гость
31 марта 2025, 13:10
При беглове Санкт-Петербург наиболее опасен!
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2025, 12:53
скорее всего там кроме песка и пыли есть немалое количество отходов собачьей жизнедеятельности ☝️
Гость
31 марта 2025, 12:52
Накидали зимой, теперь еще и не убирают толком. По всему городу это "орео" раскидано.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 12:52
Может, там ремонт предполагается? И тротуар для пешеходов сплошь рытвины и ухабы; и поребрик разломанный. Как будто не центр Петербурга, а какой забытый богом райцентр.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 12:46
По плитам набережной тоже историчность можно почувствовать, если ноги не сломаешь.
Гость
31 марта 2025, 12:41
не надо зимой столько песка сыпать
Гость
31 марта 2025, 12:39
Получается специально моют только проезжую часть для машин, а велодорожки не трогают. Пыль такая: ладно я на проезжую часть не полечу, останусь лежать на велодорожке даже при сильном ветре ;-))) Понабирают по объявлению, а спрашивают как с умных. Печаль.
Lexa4len

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2025, 12:36
на фото бордюр!!! не поребрик, большая редкость
Гость