перейти к публикации
2784 комментария к публикации

«Азиза устроила очередной скандал»: кто победил в шоу «Суперстар»

29 марта 2025, 21:30
Гость
Гость
28 февраля, 00:15
Всем здраствуйте! Я встану на сторону азизы она всегда показывала драматические номера и ей ставили 8 баллов и тут ей 5 баллов что с жюри я незнаю я болел за азизу
Гость
30 октября 2025, 17:33
Скандал устроила не Азиза, а Кудрявцева. И вела себя отвратительно, ничего не стесняясь.Открыто заявила о своем оргазме от пения Челобанова. Действительно, Бога не боится.
Гость
10 апреля 2025, 11:41
Кудрявцеву отмыть и показать зрителям!
Гость
8 апреля 2025, 21:14
Держись, Азиза! Большинство народа за тебя!
Гость
7 апреля 2025, 13:07
Должен был победить сильнейший, но этого не случилось
Гость
7 апреля 2025, 08:46
Кудрявцева могла бы высказать недовольство Азизе лично при встрече. А на конкурсе судят артистов за выступление. Лера не профессионально повела себя, много на себя берёт, на показ на всю страну свою власть и разборки, а мужчины в жюри, в обще лохи, подыграли Лере. Так неприятно. я хотела бы, чтобы её убрали с жюри. Азиза лучшая
Гость
6 апреля 2025, 18:30
А бумеранг ни кто не отменял Кудрявцева получит за все что творит и она это знает все ходим под богом бог все видит за Азизу все за Кудрявцеву единицы
280223222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 07:18
....кудрявцева вызывает у меня такое отторжение.что любой оппонент в споре с ней для меня прав...
Гость
5 апреля 2025, 20:23
Азиза ещё за убийство или соучастие в убийстве Талькова не ответила. Мерзкая женщина, которая привыела, что ей можно всё из-за покровительства бандитов в 90-е
Гость
5 апреля 2025, 20:17
Кудрявцева страшно завидует Азизе, это совершенно противоположные люди , это как добро и зло.
Гость
5 апреля 2025, 19:55
Вы лично слышали угрозы ?
Гость
5 апреля 2025, 18:54
Кудрявцеву надо убрать вообще из НТВ, наглая замка.
Гость
5 апреля 2025, 18:32
Со слов Кудрявцевой Азиза написала ночью СМС………, а сама же в прямом эфире швыряла подушку, крыла матом, покидала студию ……
Гость
5 апреля 2025, 17:31
Маргарита Суханкина в финале шоу «Суперстар» — сама элегантность... А я думал это бандюга из Чикаго!..
Гость
5 апреля 2025, 16:39
По моему Ксения достойна этой победы Азиза хитренькая песни конечно у нее ! За которые кроме как огонь поставить нельзя ничего,или сама выбирала,или ей подкатывали,что не скажешь о Маргарите,у которой каждое выступление бой.Лера конечно еще та штучка,но наверное я на ее стороне.Хотя этот сезон противоречий полон!
Гость
4 апреля 2025, 11:50
Это конкурс здесь оценивают Вокал, исполение.... а не место где сплетничают и тем более топят исполнителя Лера и Азиза стоят друг друга !!! Но в этой ситуации Азиза вышла с достоинством!!!!
Гость
4 апреля 2025, 11:43
Очень странное повеление жюри во главе с Кудрявцевой, которая с такой легкостью "вершат судьбы" унижая участников... Кроме вау, затетентованные мурашки в комментариях Леры нет. Ничего.. Что она может оценить.... Вокал, исполнение?!... Не пойму что она делает в жюри Соседов, да! Супер жюри, нет слов)) ( В прошлом сезоне Лера за уши протащила к победе Глызина, постоянно признаваясь в любви. Теперь Челобанов..... нет слов (((( Опять дифирамбы в честь любимого певца... протащить на первое место не получилось.... Лера решила убрать всех .... Азизу не получилось тогда на получай... Личное перешло на профессиональное Этии разборки должны были быть за кулисами.... А на сцене судить исполнителя за его вокал, исполнение и мастерство Токмачев один из постановщиков, ведущий ДОЛжЕН БЫЛ останоаить эту ВАТХАНАЛИЮ НА СЦЕНЕ ИСПОРТИЛИ ВСЕ ЗРЕЛИЩЕ И ОСТАЛСЯ ОСАДОК(((( ЗАСУДИЛИ ВСЕХ!!!! ПЕРЕСМОТРИТЕ СОСТАВ ЖЮРИ!
Гость
4 апреля 2025, 01:50
ппц... эту ерундень уже на три почти тыщи комментов растянули
Гость
3 апреля 2025, 18:27
Безоговорочно Азиза победитель в шоу "Суперстар", второй Челобанов Сергей, третья Суханкина Маргарита и только потом Ксения Георгиади. А жюри, кроме Соседов Сергея, некчемное.
Гость
3 апреля 2025, 15:51
Мафия.
Гость
2 апреля 2025, 22:38
Кудрявцева повела себя не компетентно, Соседова тоже унижала, за то что он справедлив, кто нравиться того тянет, а поняв что Азиза выиграет, а не Челобанов, затопила Азизу, не компетентная судья, на мыло ее
Гость
2 апреля 2025, 18:44
Кудрявцева из этого шоу нужно убрать. Она там присутствует только для того чтобы демонстрировать свой гардероб и парики. И вообще великовозрастная "девушка" зазвездилась. Вот ведёт программы "секрет на миллион". И " звёзды сошлись" и достаточно. Там она на своем месте. А для серьезных музыкальных проектов у нее нет должного образования. Но хватает наглости спорить с таким корифеем как соседов и возмущаться его высказываниями. Кишка тонка. Да после этого нет сомнения что все было спланировано заранее. Очень жаль уже отношение к этой программе совсем другое. Даже нет желания ее смотреть. дБ
Гость
2 апреля 2025, 15:31
Кудрявцева была не права.Разборки могла за кулисами вести.А так-Базарная баба.Не приятно было смотреть,как она умирала после выступления Челобанова... Соседов вёл себя профессионально.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 13:54
Подмастерья судят мастеров, тьфу...
Гость
2 апреля 2025, 12:57
Отношения можно и нужно выяснять за кулисами!Цирк устроили на ТВ!!!
Гость
2 апреля 2025, 12:44
Уважаемые господа! Руководство канала НТВ. Уберите с экранов эту ведущую, Кудрявцеву. Сколько можно, человек показывает себя уже не первый раз. Завистливая, злая....... Такие люди не должны находиться на телевидение. Нам хочется отдохнуть расслабиться, смотреть на красивых приличных людей. А таких, как Кудрявцеву, и в жизни хоть отбавляй, на всех остановках и в автобусах. Пожалуйста, мы хотим приятного образованного человека видеть на НТВ. Невозможно уже смотреть на эту ведущую, отвратительно.
Гость
2 апреля 2025, 10:56
Этот бред кто-то смотрит??? Кудрявцева великий профи в вокале?
Гость
2 апреля 2025, 09:38
Да, кто такая Лера вообще ни в чём не соображает, кто её туда засунул, ставит из себя не знаю кого, вообще эту надо гнать из жюри, и поставить который действительно разбирается в музыке и знает что по чём.
Гость
2 апреля 2025, 08:34
наталья победила азиза а лера своими действиями-я бледнею я потею- организовала скандал не азиза а имено лера организовала скандал своими действиями теперь эта лера ходь бы соседова не сожрала какая не справедливость если с экрана нтв идет то что говорить о нашей жизни простого человека
Гость
2 апреля 2025, 08:18
Что-то Лера Кудрявцева распоясалась. Чтобы высказывать своё личное мнение о номере, оказывает давление на мнение других. Высокомерна, не объективна. Прямо звезда.
Гость
1 апреля 2025, 23:21
Азизе припоминаете и ворошите прошлое,ну так разворошите также "былое" Леры Львовна. Но, объективно, она не компетентна быть в жюри и не имеет права делать это по- бабски, без стыда и совести. Присоединюсь к мнению и требованию: не допускать Л.К.ни в какие жюри. Её потолок- быть ведущей конкурса и просить музыкантов на сцену. вести программ
Гость
1 апреля 2025, 22:34
Должна была победить Суханкина. Азиза "вырывала" себе душеразрывательные песни. Такие легко петь!!!Посмотрели бы на нее с песней "белые розы".
Гость
1 апреля 2025, 20:16
Уберите,пожалуйста, с судейства Кудрявцеву.Голоса нет,петь не умеет, одни мурашки и всеее
Гость
1 апреля 2025, 19:50
Самая неадекватная в этом шоу, это Азиза! Где Азиза,там скандалы, а бывало и смерть. А Лерка молодец, что её тормазнула...!
Гость
1 апреля 2025, 18:52
Что за Азиза?
Гость
1 апреля 2025, 18:41
Азиза сильнейшая
Гость
1 апреля 2025, 18:20
Устроила скандал,Кудрявцева,как она вообще попала в жюри?Оценивает исполнение по критерии пободали мурашки или нет.Кто ей позволил так унижать людей,она Азизу взрослую ,талантливую актрису отчитала ,какую то ерунду на канале НТВ ,занизила оценку,и никто её не оборвал.Испортили зрителям настроение,
281860043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 17:49
Хто все эти люди?
Гость
1 апреля 2025, 17:47
Такменев здесь непричем,есть хозяин,который дал команду- фас!
Гость
1 апреля 2025, 17:45
Шоу в котором принимают участие ожни миллионеры,позор
Гость
1 апреля 2025, 17:02
Нечего обвинять Сергея Соседова , он был самый адекватный из вас всех взятых : ТЯФКА , ЯГА , СТАС , ШУРА , КИРИЛЛ , ВАДИМ . ВМЕСТО ТЯФКИ БЫЛА БЫ ЛАЛИТА- ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ ДЛЯ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ.
Гость
1 апреля 2025, 16:30
А судьи то кто,безголосые насыщенные,особенно Кудрявцева,которая типа знающая и принципиальная,её вообще туда и близко сажать нельзя.Скандальная и грубая,а может и мозгов не хватает,где бы не была обязательно скандал,уходи ты из еанала вообще,на тебя смотреть уже невозможно.
Гость
1 апреля 2025, 16:27
Кто такая Лера? Ведущая концертов и т. Д. "Суперпрофессионал "! Просто тошнит от неё..
Гость
1 апреля 2025, 15:54
Кудрявцева вон из жюри!
Гость
1 апреля 2025, 15:43
Какое тв, такие и скандалы…
Гость
1 апреля 2025, 15:39
Ксения первая. Профессионал и не скандальная. Второе место - Маргарита Суханкина. За профессиональное пение и номер Кармен. Третье - Челобанов. Последнее - Азиза. Всем здоровья.
Гость
1 апреля 2025, 14:56
Кудрявцеву - на пенсию!!
Гость
1 апреля 2025, 13:58
Просто поражена поведением Кудрявцев ой. Мне до этой передачи Лера нравилась как честная, красивая, талантливая телеведущая, но после этой передачи поняла, что шоу как грязная политика. Стыдно Лере выносить свою неприязнь к Азизе за рамки личного. Азиза была супер на протяжении всех 8 передач, нет ей в этом шоу равных. После выступления Леры у меня уважение к ней как человеку упало ниже "плинтуса", теперь её передачу секрет на миллион смотреть никогда не буду. АЗИЗЕ БИС и БРАВО. Как можно было сравнивать Азизу с Челобановым (Лера по нет с ума сходила - тьфу) ?
Гость
1 апреля 2025, 13:22
Меня смущает что судят люди которые не умеют петь.
Гость
1 апреля 2025, 13:17
Кто такая Лера Кудрявцева?Возомнила о себе, звезда. Что больше некого сажать за стол скдейства артистов.?
Гость