перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Фонтанка» опубликовала список мест для отдыха этим летом

29 марта 2025, 07:07
Гость
Гость
3 апреля 2025, 13:22
А Карелия не входит в список крутых мест?
Гость
30 марта 2025, 06:45
Кому и кобыла невеста
Гость
30 марта 2025, 03:15
Сортавала только не лучший вариант. На краю города местные хулиганы на старом хламье-машине в три часа мимо домов -специально чтобы людей разбудить. Если в Сортавала, то селитесь в центре города. Туда они не сунутся. Трусливые.
Гость
29 марта 2025, 22:31
заезженные переоценённые локации
Гость
29 марта 2025, 16:37
судак и щука речная рыба, Калининград-морской город?
Гость
29 марта 2025, 13:27
разве Калининград на северо-западе???? это позор
Гость
29 марта 2025, 12:26
А я ещё помню, как за 50 евро можно было из Лаппеенранты в Милан слетать
Гость
29 марта 2025, 17:35
Забудь. В Суоми гостиница 130 евро
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2025, 21:08
Гость
29 марта 2025, 17:35
Забудь. В Суоми гостиница 130 евро
Зашёл на Букинг сейчас. От 42 евро за ночь. Поздравляю соврамши.
Гость
29 марта 2025, 10:53
Люблю на даче отдыхать
Гость
29 марта 2025, 10:15
Согласен в театре 100 евро гостишка минимум))
Гость
29 марта 2025, 10:02
не... Флик-ан-Флак на Маврикии получше...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 09:46
Зеленоградск прям советую, очень приятный городок. Да и вся область компактная, можно на машине кучу городков и поселков объехать. А в В. Новгород на выходные съездить, да и то летом. Чуть в сторону от центра - уныние...
Гость
29 марта 2025, 17:33
А должна быть по всей округе развлекуха для тебя? Для этого и существуют исторические центры
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 19:11
В Новгороде кроме крепости, 1 улицы благоустроенном, 2 соборов или монастырей и 3 музеев смотреть нечего. На 2 раза съездить.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 21:17
29 марта 2025, 19:11
В Новгороде кроме крепости, 1 улицы благоустроенном, 2 соборов или монастырей и 3 музеев смотреть нечего. На 2 раза съездить.
Pupin, согласен
Гость
29 марта 2025, 09:42
Калининград, Калининград, Архангельск, Новгород, ЛО ? И это все? :) Какие-то унылые "оригинальные" идеи.
Гость
29 марта 2025, 09:17
Хорошо что статья фактически не о чем, а то бы понаехали отдыхающие...
Гость
29 марта 2025, 09:06
4747 внутри загона
Гость
29 марта 2025, 08:37
Эх,я бы в тихую уютную чистую Иматру скатался на недельку а отель с бассейном на улице. За копейки подобный отдых получался. Но спасибо за прорыв, и за предложение отдохнуть на Соловках и Магадане))
Гость
29 марта 2025, 09:04
Кто о чем , а вшивый о бане!!
Гость
29 марта 2025, 09:32
кому ты тут нам втираешь, за фейри бы скатался максимум
Гость
29 марта 2025, 15:33
Еду в Китай, в парк, где Аватар снимали.
Гость
29 марта 2025, 08:36
В заметке ниже, о бывшей российской теннисистке, "путриоты" кипятятся коричневой массой о предательстве Родины, а вы им предлагаете "баварские колбаски". У нормального человека это вызывает по меньшей мере - недоумение. По поводу Валдайского национального парка - это не для пролов создано, а для небожителей и москвичей. Ваш удел - деревянные церквухи в северных краях, и удобства "за юртой"!
Гость
29 марта 2025, 08:34
2022: И весной, и летом. Показываем самые крутые места для отдыха, какие есть в целом мире 2025 И весной, и летом. Показываем самые крутые места для отдыха, какие есть на Северо-Западе Кому и кобыла невеста(С)
Гость
29 марта 2025, 08:46
Судя по ценнику, Северо-Запад - уже не наш..)
Гость
29 марта 2025, 17:29
Гость
29 марта 2025, 08:46
Судя по ценнику, Северо-Запад - уже не наш..)
Лемберг ваш
Гость
30 марта 2025, 10:00
Кочевому народу инет провели?
Гость
29 марта 2025, 07:54
Интересно
Гость
29 марта 2025, 07:43
Видео о том, как бывает утром)) На вражеских ютубах: milkinway1977 - Утром
Гость
29 марта 2025, 07:49
На форуме Фонтанки проблема с "идентификацией" автора сообщения - прописывает как "гость" при зарегестрированном пользователе (как в режиме пк, так и в мобильной версии).
Гость
29 марта 2025, 08:08
Гость
29 марта 2025, 07:49
На форуме Фонтанки проблема с "идентификацией" автора сообщения - прописывает как "гость" при зарегестрированном пользователе (как в режиме пк, так и в мобильной версии).
Проверка связи...))
Гость
29 марта 2025, 08:13
Раз-два...)
Гость
29 марта 2025, 07:23
Ни одного теперь ,отдых в Зеленогорске по цене лазурного побережья Франции та ещё идея ,нет уж
Гость
29 марта 2025, 17:30
Давно с Лазурного? Как цены? Напиши. Что вернулся? Очень дёшево? Нищим себя почувствовал?
Гость
29 марта 2025, 07:22
Что это ща сочинение ИИ. Статья - позорище. Фонтанка-вы живых редакторов то хоть иногда подключайте.
Гость
29 марта 2025, 07:20
Ну да заграница нам закрыта
Гость
29 марта 2025, 09:10
Ужас не представляю даже как с этим жить, мир рухнул.
Гость
29 марта 2025, 11:04
Гость
29 марта 2025, 09:10
Ужас не представляю даже как с этим жить, мир рухнул.
А у вас он был этот мир внутри ? По моему нет
Гость
29 марта 2025, 11:08
Гость
29 марта 2025, 11:04
А у вас он был этот мир внутри ? По моему нет
Ну откуда ты что, главное верь в это)
Гость