перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Володин заявил, что нужно создать закон о взаимоотношениях человека и робота

26 марта 2025, 17:31
Гость
Гость
27 марта 2025, 10:18
Нужно создать закон, обязующий роботов платить налоги?
Гость
27 марта 2025, 08:43
Горбатого - могила исправит.
Гость
27 марта 2025, 08:01
А что хотели реализовать эти изобретатели в других странах, но им это запретили?
Гость
26 марта 2025, 22:39
По логике Володина нужно было бы создать закон законов. Слава Богу он уже есть, но не все о нем знают и по нему живут.
Гость
26 марта 2025, 22:15
Голубого робота ?
Гость
26 марта 2025, 22:02
"о взаимоотношениях человека и робота". Из уст Володина звучит интригующе.
Гость
26 марта 2025, 22:00
Роботы выкинут человека на свалку истории
Гость
26 марта 2025, 21:58
Володин явно Брэдбери не читает.
Гость
26 марта 2025, 20:48
Это точно не пропаганда ЛГБТ? Когда Володин говорит об отношениях, он явно что-то пропагандирует.
Гость
26 марта 2025, 20:06
А закон о взаимоотношениях человека и депутата создадут?
Гость
26 марта 2025, 21:18
Зато сейчас в Баку стоит памятник великому азербайджанскому разведчику Рихарду Зорге.
Гость
26 марта 2025, 20:04
У Володина возникли трудности во взаимоотношениях с человеками?
Гость
26 марта 2025, 19:59
не лезьте в мои отношения с роботами!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 19:43
для начала надо в обязательном порядке отмаркировать всех роботов по системе "честный знак" чтобы избежать путаницы и подделок. Кто бы этим мог заняться?
Гость
26 марта 2025, 19:11
его послала умная колонка?
Гость
26 марта 2025, 22:02
Зачот про колонку.
Гость
26 марта 2025, 18:59
Чем быстрее прогрессирует искусственный интеллект, тем быстрее регрессирует человеческий.
Гость
26 марта 2025, 19:00
Обратная зависимость с логарифмической прогрессией…
Гость
26 марта 2025, 18:55
А надувная кукла, это ещё робот или уже нет…
Гость
26 марта 2025, 18:45
Болваны.... Надо клепать фабы и су-35, так как по нам применят роботизированных солдат вроде Бостон динамикс. На каждого робота по 1фабу. Такой расчет.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 18:38
В Госдуме сидят одни РОБОтрясы и безРОБОТные :-)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 18:13
Пора бы уже продумать и систему запретов, штрафов и налогов на использование и общение с роботами, а то ишь, мимо казны Кащеевой хотят все пронести!
Гость
26 марта 2025, 18:12
А может уже пора переписать закон о взаимоотношениях работника и работодателя в пользу работника? А то напишут закон как всегда в пользу робота, и что делать тогда
Гость
26 марта 2025, 18:11
Не волнуйтесь, господин Володин, для того, чтобы заменить Госдуму, искусственного интеллекта не надо. Сделать одну кнопку "За" в кабинете президента, подвести от нее привод к соответствующим кнопкам возле кресел депутатов, и всё - Госдуму можно распускать вместе со спикером.
Гость
26 марта 2025, 18:10
Дааа, наконец-то
Гость
26 марта 2025, 18:07
Новый Айзек Азимов.
Гость
26 марта 2025, 18:06
Нам бы его проблемы.
Гость
26 марта 2025, 18:00
Так ИИ надо поручить создать закон этот. Он справится.
Гость
26 марта 2025, 17:51
Тык он вроде не не по роботам?или мы чего то не знаем?
Гость
26 марта 2025, 20:51
Может, старые пикантные склонности ему уже приелись?
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 17:47
Не думаю, что это повысит рождаемость.
Гость
26 марта 2025, 18:14
Рождаемость роботов, возможно )
Гость
26 марта 2025, 19:26
Если у них будут роботы рождаемость уже не нужна. От населения избавятся.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 17:46
"нужно создать закон" - и комиссию!
Гость
26 марта 2025, 21:59
И бюджет под комиссию.
Гость
26 марта 2025, 17:44
Старик перед смертью собрал своих детей и сказал: "Принесите мне веник." Дети сказали, что у них есть только робот-пылесос. Старик сказал: "Тогда ломайте робот-пылесос." А дети ответили: "Он и так уже сломанный.""""")))
Гость
26 марта 2025, 17:56
запутанная история...
Гость
26 марта 2025, 18:08
роботы пылесосы(мэйд ин чайна)---- образец робототехники на Руси....
Гость
26 марта 2025, 17:42
- Как вы думаете, можно ли депутатов заменить роботами? - Нет, конечно. По первому правилу робототехники, робот не может причинить вред человеку. Поэтому ни одному роботу не придет в голову сделать в самолете платные туалеты.""""
Гость
26 марта 2025, 17:38
"создать в России определенные условия, при которых к нам приехали бы изобретатели" - все ждут, когда приедет добрый дядя, варяг-изобретатель, и наизобретает чего-нибудь! Вы бы создали условия, чтобы свои изобретатели появлялись и могли бы нормально работать!
Гость
26 марта 2025, 18:42
Они как в сказке ждут, когда пространство нашей страны заполнят фермеры... И это при том, что 80% нашей территории лежит в зоне рискового земледелия. Плюс надеятся, что хачеизация и кишлакизации им поможет скрыть демографическую катастрофу, которую они же и сделали за 35 лет
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2025, 17:37
Более чем своевременно, учитывая скорость, с какой прогрессирует "искусственный интеллект")
Гость
26 марта 2025, 18:59
Более чем своевременно, учитывая скорость, с какой деградирует «натуральный интеллект»…
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 марта 2025, 19:30
Гость
26 марта 2025, 18:59
Более чем своевременно, учитывая скорость, с какой деградирует «натуральный интеллект»…
Вершина натурального интеллекта - это когда какое-нибудь очередное яблоко на башку очередного Ньютона не просто так спикирует, а сугубо логическим продолжением))
Гость
26 марта 2025, 22:03
26 марта 2025, 19:30
Вершина натурального интеллекта - это когда какое-нибудь очередное яблоко на башку очередного Ньютона не просто так спикирует, а сугубо логическим продолжением))
Ну да, вроде штурма Сыуджи по трубе.
Гость
26 марта 2025, 17:36
господи, когда это закончится? хоть бы они молчали, что-ли... сохранялась бы какая-никакая тайна об их умственном развитии...
Гость
26 марта 2025, 18:35
Встречают человека по одежде. Провожают по уму.
Гость
26 марта 2025, 18:39
Они бездари...
Гость
26 марта 2025, 20:11
...А молчание - признак ума. Если признаков нету других! И. Губерман
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 17:34
Не очень понятно когда Айзек Азимов, который родился в Смоленской губернии, стал американским писателем фантастом...???
Гость
26 марта 2025, 17:42
Чуть позже, чем Игорь Иванович Сикорский стал американским авиаконструктором.
Гость
26 марта 2025, 17:50
А Репин в Харьковской области родился. Он украинский художник?
Гость
26 марта 2025, 17:55
он родился в 1920. его умные родители иммигрировали в США в 1923 году. он стал гражданином США в 8 лет. и какой он писатель? смоленский?
Гость
26 марта 2025, 17:33
Нужно создать закон, касающийся взаимоотношений депутата и человека. Создавать закон должен человек.
Гость
26 марта 2025, 17:36
самое грустное, что он, закон, есть. и, кажется, не так уж он и плох. вот органов, следящих за его соблюдением, вот их - нет
Гость