перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге не оказалось вакцин от клещевого энцефалита

26 марта 2025, 14:28
Гость
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 14:38
Прорыв!
Гость
26 марта 2025, 16:35
В канализации?
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 14:33
В апреле уже позняк будет....🤬
Гость
26 марта 2025, 14:47
итоги путинского правления...
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 16:27
У комздрава СПб всегда с жизненно важными препаратими проблема.
Гость
26 марта 2025, 14:35
Звоните,когда заболеете)
Гость
26 марта 2025, 14:48
И чего у нас только нет!
Гость
26 марта 2025, 15:37
Прямо не пахнет а отдает величием!!!!
Гость
26 марта 2025, 15:14
Хорошие дедушки - мертвые дедушки
Гость
26 марта 2025, 16:36
Однако ты шалунья бабуля 🤣🤣🐖
Гость
26 марта 2025, 15:41
Гойда! Величие!
Гость
26 марта 2025, 14:32
Доимпортазамещались...
Гость
26 марта 2025, 15:58
И где общественный совет при медицине??
Гость
26 марта 2025, 19:23
советы раздает обществу
Гость
26 марта 2025, 18:41
Вакцины и не нужны. Ленобласть не является очагом клещевого энцефалита, вакицнируют только лесников. После укуса клеща его проверяют на вирус энцефалита. Если клещ заражен, вакцинирование уже не поможет, нужен иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита.
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 22:08
и он тоже не поможет
Гость
26 марта 2025, 14:54
То вакцион нет То олень не привьётся То тюлень Однако тенденция ... Чем был плох СССР?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 15:53
Тем, что кроме вакцины от клещей в СССР не было туалетной бумаги, колбасы, сыра, масла(только в Москве и Спб), и много много еще чего, за чем надо было стоять очередь либо ждать когда завезут. И надо признать, что весь этот дефицит был ликвидирован подчистую за 10 лет так называемых "90ых". В 1990 я стоял в очереди за мылом, а в 2000 полки магазинов ломились от любого товара. Вот это действительно был прорыв.
Гость
26 марта 2025, 16:12
Гость, а там в СССР я про клещей ,что то и не слышал ?!?!
Гость
26 марта 2025, 16:27
Гость
26 марта 2025, 16:12
Гость, а там в СССР я про клещей ,что то и не слышал ?!?!
В СССР обрабатывали леса от клеща, по крайней мере прилегающие к большим городам, Карельский обрабатывали
Гость
26 марта 2025, 14:58
Крутяк.
Гость
26 марта 2025, 21:13
А ведь это конкретная ФИО в кабинете сидит, за это увольнять надо.
Гость
26 марта 2025, 14:37
Ахфициально у нас есть всё, всегда и в достаточно количестве. Пока наконец президент сам лично не поднимет вопрос.
Гость
26 марта 2025, 16:15
в СССР я что то не слышал про клещей а корюшка продовалась на всех углах за КОПЕЙКИ
Гость
26 марта 2025, 16:28
Эх ромашка василёк, тоже подойдёт вместо вакцин
Гость
26 марта 2025, 21:10
Так и в прошллм году не было.
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 22:07
клещи не дремлют..обрадуются
Гость
26 марта 2025, 15:57
Позавчера, 24.03.25, сделал прививку в 68 поликлинике (Сестрорецк) безо всяких проблем
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 16:26
В ЛО почти везде есть. Тут другой комздрав.
Гость
26 марта 2025, 16:38
Тебя надули
Гость
26 марта 2025, 16:48
Водой привили, плацебо. Верь! Взойдет она..
Гость
26 марта 2025, 14:30
дома сидеть надо и не будет никаких клещей энциофоллитных
Гость
26 марта 2025, 14:35
энциОфоллитных и в лесу нет
Гость
26 марта 2025, 15:03
По такому принципу лучше сразу в гроб лечь, - там точно ничего грозить не будет.
Гость
26 марта 2025, 15:07
энциофоллитных клещей нигде нет
Гость
26 марта 2025, 16:20
и клещей не было и корюшка за копейки и метро 5 копеек,но не было штанов под названием джисы,беда!!!
Гость
26 марта 2025, 19:17
Ещё и комментарии с указанием на ошибки Фонтанка скромно удаляет - им так проще, чем выучить родной язык, этим людям с филологическим образованием!
Гость
26 марта 2025, 19:21
да, мне отказали в ежегодной прививке - вакцин нет. обращался по месту прописки в 43 поликлинику кировского района СПБ... буду ждать, что.. в лесу бываю часто, рисковать не хочется...
Гость
26 марта 2025, 21:23
Ничего не знаю, недавно прививку на той неделе делал. Всё было.
Гость
11 апреля 2025, 15:59
У меня даже платно сделать не получилось, по городу не везде есть. А ехать к черту на кулички как то желания нет. В нашу поликлинику в СПб звонила вчера - сказали, что нет вакцины, перезвоните через 2 недели. ЖЕСТЬ!!!
Гость
13 апреля 2025, 21:07
Меня поставили в очередь на осень
Гость
12 мая 2025, 16:29
С чем и поздравляю всех "ура-патриотов". Импортозамещение шагает по стране.
Гость