перейти к публикации
73 комментария к публикации

ЖКС № 2 Кировского района в суде требует удалить пост с критикой своей работы

25 марта 2025, 21:09
Гость
Гость
14 июля 2025, 02:03
Чтобы порочить деловую репутацию нужно, чтобы было что порочить. Деловая репутация конторы, которая красит двери масляной краской отрицательна, порочить там нечего.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 12:42
Вместо того, чтобы признать неверное решение, этот обмылок (надеюсь, понятно, что хотелось сказать) в суд подал! Всё, что нужно знать о жизни в россии.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 10:26
Хороший пусть заставить ЖКС заниматься своей работой - портал Наш Санкт-Петербург, и писать по каждому косяку и не по разу. Тогда и времени не будет по судам ходить, да и польза будет.
Гость
26 марта 2025, 10:19
ой какие обидчивые....а плюсовой температуры подождать а потом двери мазать не судьба ?
Гость
26 марта 2025, 08:16
"Ответчик фактически обвиняет руководителя истца неопытным" - у кого русский не родной?
Гость
26 марта 2025, 07:32
"в которой содержатся ложные и негативные сведения" - то есть, обвиняют жительницу, что она наврала, что была отрицательная температура и осадки во время окраски? "в соответствии с техническими требованиями" допускается окраска с этими климатическими условиями? Ну, написали бы сами в этом посте опровержение, привели факты, раз несколько лайков нанесли большой урон репутации. Работать надо нормально и никакие посты тогда урон репутации не нанесут. Раз "сагрились", значит действительно чувствуют свою вину.
Гость
26 марта 2025, 06:59
Не верь своим глазам, верь моим словам! Сказано по регламенту- значит по регламенту. Да и краска не мажется, вам кажется.
Janishewskiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 17:25
Замёрзла краска, наверное... Но чтобы красить наружные двери в феврале это точно нужно быть не очень умным и некомпетентным человеком, как, собственно, и было написано в ВК.
Гость
26 марта 2025, 06:58
Слава Раболепию!
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 06:21
Надо же, какой дяденька обидчивый. Не удивлюсь, если он эту статью читает, а потом подаст в суд на комментаторов, которые про него "негатив" пишут.
Гость
26 марта 2025, 05:35
До жкс2 еще ск не дошел…. Там найдут не только двери… но и много интересных вещей в бухгалтерии 🤣
Гость
25 марта 2025, 23:57
Бездарное руководство жкс 2. Лучше бы делом занимались. Думаю всем жителям домов под управлением этой компании есть смысл массово написать на портал наш Петербург, пос Госуслуги и по телефону 004. Можно массу заявок оставить на работы по уборке подъездов, текущему ремонту и тд. Думаю претензий немало наберётся.
Гость
25 марта 2025, 23:55
Пусть сначало докажет обратное.
Гость
25 марта 2025, 23:36
Жилкомсервисы, как обычно, путают свое предназначение. Это обслуживающая организация, которую нанимают (в теории) и оплачивают (с запасом) граждане - владельцы недвижимости. При этом у жкс гонору, как у владельца, а не как у обслуги.
Гость
26 марта 2025, 07:57
Вы немного путаете, собственники жилья существуют, чтобы платить подати ЖКС. Во всяком случае, так это организовано и прописано.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 23:18
Ответчице надо ходатайствовать о допросе маляра, который красил дверь. Он и расскажет суду, какой краской он дверь красил, а потом сверить это с документами на закупку и выдачу маряру уникальной краски, которой можно красить при минус 30. А потом пусть руководитель ЖКС обоснует, какая необходимость была красить дверь при минусовой температуре, использую особо дорогую краску. Странно и то, что женщина назвала тем словом неизвестного человека, но обиделся, как я понимаю, руководитель обслуживающей организации. Получается, он всё признал?
Гость
26 марта 2025, 07:36
Разумеется, своей реакцией он не только признал, но и "нанес урон своей репутации". Пост жительницы прочитали несколько человек, а теперь о недобросовестной работе ЖКС узнают миллионы благодаря их иску, и будут на стороне жительницы, а не ЖКС. Сами себе нагадили.
Гость
25 марта 2025, 22:45
-30 градусов!? Этой зимой!!! Зимы практически не было, только легкие морозы!!! Тетенька случайно в ПНД не состоит?
Гость
25 марта 2025, 22:29
Да они вообще дверь перепутали - заявка была на покраску двери по другому адресу)))
Гость
25 марта 2025, 22:28
В статье ошибка/опечатка - было в тот день -3, -4 примерно
Гость
25 марта 2025, 22:31
Капитан, добрый вечер )
Гость
25 марта 2025, 22:12
<…> Нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.
Гость
25 марта 2025, 22:16
Знаток русского языка?
Гость
25 марта 2025, 23:54
А в это время в школах нехватка преподавателей. Некрасиво товарищ !
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 22:06
Всем наука. Научитесь отвечать за свой базар.
Гость
25 марта 2025, 22:09
Судя по заиканию - ответил )
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 22:13
Гость
25 марта 2025, 22:09
Судя по заиканию - ответил )
Сайт подвисает постоянно.
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 22:05
Всем наука. Необходимо отвечать за свой базар
Гость
26 марта 2025, 07:16
необходимо подать коллективные иски от жильцов в ответ, там столько косяков, что жэкэхашники из судов вылезать не будут
Гость
26 марта 2025, 09:26
Гость
26 марта 2025, 07:16
необходимо подать коллективные иски от жильцов в ответ, там столько косяков, что жэкэхашники из судов вылезать не будут
Там и косяк дверной косячный, если присмотреться
Гость
25 марта 2025, 22:04
какая может быть репутация у ЖКС ?
Гость
25 марта 2025, 22:10
Строго отрицательная
Гость
25 марта 2025, 22:04
Дефис не является знаком минуса.
Гость
25 марта 2025, 22:10
Знаком плюса? Неужто?
Гость
26 марта 2025, 00:59
"Представляет собой"
Janishewskiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 17:51
Гость
25 марта 2025, 22:10
Знаком плюса? Неужто?
Минус это математический знак, он пошире дефиса и его уровень в строке немного выше (центрируется относительно цифр, а не текста). Но это правила книжного набора, в некоторых системах, -, это дефис, - - полукруглое (en) тире, - - - круглое (em) тире. а знак минуса, это $-$ В общем и целом обычный человек такие нюансы знать не обязан и не должен :)
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 21:59
Мокрый снег при минус 34 - такой же нонсенс, как и при + 34..
Гость
25 марта 2025, 22:03
"...минус 34" - это где, простите, я что-то пропустил?
Гость
26 марта 2025, 07:41
Гость
25 марта 2025, 22:03
"...минус 34" - это где, простите, я что-то пропустил?
Может, как обычно, в статье сначала была ошибка и потом исправили? А может у человека двоится в глазах от усталости, переработал.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:51
ЖКС № 2 Кировского района через суд требует удалить пост в ВК. Ничего нового, строго по СПбГУ - вместо того чтобы написать и договориться по человечески, подали в Суд и заработали 30000.
Гость
25 марта 2025, 21:53
Юрист?
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:57
Гость
25 марта 2025, 21:53
Юрист?
Нет.
Гость
26 марта 2025, 00:57
Гость
25 марта 2025, 21:53
Юрист?
Юморист?
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:41
Жилкомсервис № 2 уху ели?
Гость
25 марта 2025, 22:05
нет, корюшку из отравленной Ижоры:)
Гость
25 марта 2025, 22:14
Гость
25 марта 2025, 22:05
нет, корюшку из отравленной Ижоры:)
Красиво жить не запретишь ! )
Гость
25 марта 2025, 22:15
Там вообще всё непонятно. Один не так дверь покрасил,другой --34 померещились,да ещё со снегом.
Гость
25 марта 2025, 21:27
А что не так она написала? Ну и к слову, какая вообще у ЖКС ов может быть деловая репутация? Только если нулевая.
Гость
25 марта 2025, 21:30
ну как же - "дельцы" они ой, какие "умелые" ))) отсюда и репутация, соответсвенно )
Гость
25 марта 2025, 21:23
жкс кировского района возглавляет нацмен. и он очень обидчивый.
Гость
25 марта 2025, 21:28
Да, такое чувство что из этих, которых у нас запретили
Гость
25 марта 2025, 21:37
Гость
25 марта 2025, 21:28
Да, такое чувство что из этих, которых у нас запретили
у "вас", это у кого? и где, позвольтес узать )
Гость
25 марта 2025, 22:33
"обидчивый нацмен", звучит неплохо )
Гость
25 марта 2025, 21:21
А каким словом можно назвать тех, кто приказал до сих пор сыпать соль на тротуары при +6
Гость
25 марта 2025, 21:22
и таки давайте же все же говорить о двери, вот ведь в чем вся соль, так сказать )
Гость
25 марта 2025, 21:43
Гость
25 марта 2025, 21:22
и таки давайте же все же говорить о двери, вот ведь в чем вся соль, так сказать )
можно и о двери, только слово-то все равно одно )
Гость
25 марта 2025, 21:48
Гость
25 марта 2025, 21:43
можно и о двери, только слово-то все равно одно )
слово-слову - рознь, так ведь, вроде ), но за поклеп - к ответу, вот петрушка то где вся )
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:17
Давайте о главном: дверь-то перекрасили?
Гость
25 марта 2025, 21:18
нет, просто прикрыли газетами
Гость
26 марта 2025, 07:44
Так ведь комиссией от ЖКС "составлен акт визуального осмотра" окрашенной двери. Правда, проверить липкость видимо не решились, только "визуально", наличие израсходованной краски на поверхности.
Гость
26 марта 2025, 07:47
Гость
25 марта 2025, 21:18
нет, просто прикрыли газетами
Прилепили к липнущей краске записку "осторожно, окрашено".
Гость
25 марта 2025, 21:16
Пост местной жительницы, по мнению ЖКС, порочит его деловую репутацию, «очерняет и дискредитирует ее», создает негативный образ в глазах читателей группы «Нарвская застава», приписывает «совершение нечестных и неэтичных поступков». === Без поста женщины ВСЕ знают как ЖКХ в России работают не качественно.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 22:00
Доказательств очернения и т.п. далее разумеется не было.
Гость
25 марта 2025, 22:15
Испугались что теперь ещё напишут о не вымытых лестничных площадок.
Гость
25 марта 2025, 21:15
Из всего вышесказанного делаем вывод - бедная дверь, ну что с ней не так то? )))
Гость
25 марта 2025, 22:17
Так её крашенную и украсть могут)))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта 2025, 21:13
- ЖКС! - Петька, я же говорю: не матерись, даже если сокращениями. - Не сердись, Василий Иваныч, больше не буду!))
Гость