перейти к публикации
159 комментариев к публикации

МВД объявило в розыск политолога Екатерину Шульман*

25 марта 2025, 17:25
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 18:50
Развитие гражданского общества и права человека? При президенте РФ? Пацталом.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:05
да известно что вменяют. здравомыслие и популярность. это самое опасное
Гость
25 марта 2025, 18:20
А ты сегодня в ударе. Шути исчо
Гость
25 марта 2025, 18:47
теперь совсем стало понятно что у таких как ты здесь принято считать здравомыслием. и прихожу к выводу что однозначно и без всяких оговорок нужно вам помочь выполнить приказ бориса джонсона до последнего окраинца.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:14
Гость
25 марта 2025, 18:47
теперь совсем стало понятно что у таких как ты здесь принято считать здравомыслием. и прихожу к выводу что однозначно и без всяких оговорок нужно вам помочь выполнить приказ бориса джонсона до последнего окраинца.
минус дош, отставной поллитручок. креативнее, креативнее!
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 17:40
начальника управления собственной безопасности васильева нашли? а чё не?
Гость
25 марта 2025, 17:43
Вот тебя органом назначат .И все заработает , завертится . Ты здесь власть!
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 17:45
Гость
25 марта 2025, 17:43
Вот тебя органом назначат .И все заработает , завертится . Ты здесь власть!
Гость, за комментарий лишенный смысла штраф 1500₽, минус 70% из пайки.
Гость
25 марта 2025, 17:53
25 марта 2025, 17:45
Гость, за комментарий лишенный смысла штраф 1500₽, минус 70% из пайки.
Как странно у Вас в голове
Гость
25 марта 2025, 17:54
Она классная и очень умная! Внесудебный орган клеймит хороших людей ярлыками и начинает преследовать. 1937 в виде фарса?
Гость
25 марта 2025, 17:59
Не все здесь такой толстый троллинг поймут. А 37 в виде комедии уже был?
Гость
25 марта 2025, 18:58
Гость, Увы , увы , боюсь Вы правы
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:13
Человек, возглавляющий движение неприсоединения к бреду, является самым опасным для мафии.
Гость
25 марта 2025, 18:05
Участие в деятельности «нежелательной» организации это про Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека?
Гость
25 марта 2025, 18:20
Гость,
Гость
25 марта 2025, 18:23
Да , а в чем противоречие? много таких было в разных заседаниях до 22 года. Пугалкина там не отмечалась?
Гость
25 марта 2025, 19:34
Все семьи членов правительства живут в недружественных странах, почему враги народа должны жить в России?
Гость
25 марта 2025, 17:31
Хорошо бы ещё этих всех с телевизора
Гость
25 марта 2025, 17:32
А этих то чего искать, включил телевизор, они там сидят,вяжи, голубчиков
Гость
25 марта 2025, 19:38
До последнего Соловьева и Норкина?
Гость
25 марта 2025, 21:04
Гость
25 марта 2025, 17:32
А этих то чего искать, включил телевизор, они там сидят,вяжи, голубчиков
Они в записи.
Гость
25 марта 2025, 17:34
Умная женщина, хотя бы потому, что уехала из этого болота ненависти, агрессии и насилия. Ну, а своё дело можно делать и в Германии.
Гость
25 марта 2025, 17:37
Как обычно - смело ругает кремль из германии. Что вокруг нее в германии происходит она не видит. Ибо про питания лишат
Гость
25 марта 2025, 17:38
Если бы ей не платили всякие спонсоры за болтовню в интернете, не уехала бы. Без денег ехать туда тот еще аттракцион)
Гость
25 марта 2025, 17:40
Гость
25 марта 2025, 17:37
Как обычно - смело ругает кремль из германии. Что вокруг нее в германии происходит она не видит. Ибо про питания лишат
Дак ей за это платят! В Германии далеко не самая дешевая жизнь. Квартиру снимать надо, коммуналку оплачивать надо, проезд, продукты и т.д. Вот и чешет языком, чтобы счета оплачивать.
Гость
25 марта 2025, 17:35
Так она и не прячется, зачем искать.
Гость
25 марта 2025, 17:36
Не,ну так не интересно
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 00:29
МВД свое о ч к о в розыск подать должно))
Гость
25 марта 2025, 17:32
Это из за нее ютуб сначала замедлили чтоб не так быстро тараторила а после когда поняли о чем она тараторила и вовсе отключили.
264080841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 17:37
Так надо было, наоборот, ускорять, чтобы никто не понял, о чем тараторит!
Гость
25 марта 2025, 18:54
Я Дробышевского и Асю Казанцеву слушал на скорости 0,5. На обычной скорости я не успевал за потоками их сознания.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:17
Гость
25 марта 2025, 18:54
Я Дробышевского и Асю Казанцеву слушал на скорости 0,5. На обычной скорости я не успевал за потоками их сознания.
ну ты тормозная жидкость "Роса".. дробышевского не успевал? мамадорогая. плох
Гость
25 марта 2025, 17:34
Она давно не в России, поздно уже
Гость
25 марта 2025, 17:35
От нас не уйдешь
Гость
25 марта 2025, 17:38
Теперь не факт . Но. Пусть немцы ее лечат теперь
Гость
25 марта 2025, 19:36
Гость
25 марта 2025, 17:35
От нас не уйдешь
Да того, от которого не уйдёшь судить надо. Беспредел какой-то. Бог накажет? Нет! Народ накажет.
Гость
25 марта 2025, 17:39
P.S. «Граждане, будьте бдительны! Опасная женщина: читает книги, анализирует власть и не боится говорить. Настоящий террорист слова». Что она сделала? — Писала умные тексты (крайне подозрительно) — Имела мнение (явно экстремистское) — Осмелилась быть иностранным агентом, не уезжая за границу (гениальный ход!)
Гость
25 марта 2025, 17:43
Больно у неё фамилия народная!)
Гость
25 марта 2025, 18:21
Гость
25 марта 2025, 17:43
Больно у неё фамилия народная!)
По мужу. Поэтому уже на родине
Гость
25 марта 2025, 17:30
Давно, панимаш, надо было разыскать! Высылайте мотоциклетки с пулеметами!
Гость
25 марта 2025, 18:03
Как же они всех боятся.
Гость
25 марта 2025, 18:04
особенно комментаторов в фонтанке
Гость
25 марта 2025, 18:24
Святая правда! Спасибо Вам !
Гость
25 марта 2025, 18:28
Особенно тебя
Гость
25 марта 2025, 17:30
это нормально?
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 17:32
Это кто такая и чем прославилась?
Гость
25 марта 2025, 17:50
гугл бесплатный.
Гость
25 марта 2025, 17:55
Шерсть какая-то. 🥱
Гость
25 марта 2025, 18:09
Гость
25 марта 2025, 17:55
Шерсть какая-то. 🥱
Гость, грязная?
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:23
Мы их душили - душили, душили-душили..(ц)
Гость
25 марта 2025, 18:41
По обвинению в шульничестве.
Гость
25 марта 2025, 21:38
Екатерина бы оценила. :-)))
Гость
25 марта 2025, 18:03
А Чубайса и Сороса до сих пор не объявило)
280851917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2025, 17:49
Это трындычиха, у которой не разобрать ни слово? Бедненькая такая, лет пятьдесят не красит свои седину и думает, что она самая красивая и умная? Понятно тогда…. Я ее кто нибудь слушал? Я один раз попробовала и ничего не услышала, на рынке так бабки продвинутые скороговорками говорят. Так зачем на нее тратить свое время?
Гость
25 марта 2025, 17:55
Номерной, для начала научись писать по русски. А всем остальным будешь занимать в свободное время после заботы на Зольной.
Гость
25 марта 2025, 17:55
Ну я ясно, вам это сложно. Выбор есть, смотрите Соловьева. Там все просто и доступно даже для вас
Гость
25 марта 2025, 17:57
Гость
25 марта 2025, 17:55
Ну я ясно, вам это сложно. Выбор есть, смотрите Соловьева. Там все просто и доступно даже для вас
Липсица , липсица еще смотри!
Гость
25 марта 2025, 17:31
Волнуюсь, найдут ли? Не дай бог ушла, ищи ветра в поле
Гость
25 марта 2025, 19:55
Перейдёт границу в женском платье.
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 00:52
интересно, до каких днищ мерзости еще способно опуститься это государство. абсолютно уверен, что если народ начнет выходить на улицы, их ничто не остановит, и здесь будет далеко не как в Турции.
Гость
25 марта 2025, 17:43
Если в кране нет воды ее выпили ж.. если в кране есть вода значит ж… нас..л туда. Ну и так далее! Что же мы так сами себя боимся
Гость
25 марта 2025, 17:41
Главное - вовремя бдительность проявить! А то дядю с лупой премии лишат!
Ырыс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 11:08
Обладатель ордера на арест МУС, объявил чего?
Гость
25 марта 2025, 18:00
Сначала дадут возможность убежать из страны, а потом активно искать начинают... Анекдот...
Гость
25 марта 2025, 18:26
Все правильно . Видишь , аж целое радио свобода навернулось. а нахлебников еще много
Гость
25 марта 2025, 21:51
Лучи поддержки Екатерине Шульман! Екатерина Михайловна, я уверен, что наступит день, когда Вы сможете безопасно вернуться домой, в Россию! А мы подождем.
Гость
25 марта 2025, 18:57
Я главное спрашиваю у ростелекома-когда окно ютюб поменяете на рутюб а они мне-да подожди ты. Как-то не патриотично для компании с таким названием.
Гость
25 марта 2025, 19:03
Очень умный комментарий.И ,главное , многое говорит об авторе. Яйца , сыр , лук ,когда последний раз употребляли?
Гость
25 марта 2025, 18:41
Ищейки) еще ни одного иноагента не задержали - визы не дают)
Гость
25 марта 2025, 18:42
Это та мыслительница, которая предсказывала, как россияне побегут менять пальто на тушенку?
Гость
25 марта 2025, 21:36
Такого редкого ума женщин в России едва ли наберётся десяток. Понятно, что в нынешних условиях проживание её на родине не представляется возможным.
Гость
25 марта 2025, 17:44
Чем она там зарабатывает? Политологией? Чем все остальные уехавшие зарабатывают? Не дворниками же они там работают?
Гость
25 марта 2025, 17:47
удивлю наверное, когда узнаешь сколько стоит там мыть унитазы и тут. но не буду шокировать. и эт не сказки, там и дороже, это понятно, однако уровень жизни другой.
Гость
25 марта 2025, 18:05
Гость
25 марта 2025, 17:47
удивлю наверное, когда узнаешь сколько стоит там мыть унитазы и тут. но не буду шокировать. и эт не сказки, там и дороже, это понятно, однако уровень жизни другой.
Удиви. Только про 5000 € не загибай.
Гость
25 марта 2025, 18:10
Гость, ну, как минимум она зарабатывает тем, что ей запретили в РФ - преподаванием. не запрещали бы здесь - зарабатывала бы здесь. странно ставить это в вину. или если вы считаете, что если выгнанный профессор за рубежом работает по специальности - это позор? это позор изгнавшего государства
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:20
А за что ее причислили к "лику святых"?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:16
266126345, а когда это было то?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 23:30
25 марта 2025, 21:16
266126345, а когда это было то?
Да вот кто ж знает, ляпнула наверно что-то. Интеллигенция она такая. Визу не дадут Елисейскими полями насладиться, заработанные непосильным трудом ои́ро потратить, и все, триклянут диктатора, душителя свободы.
Гость
25 марта 2025, 17:41
Зачем Германии российский политолог?)
Гость
25 марта 2025, 17:42
Уважаемый! Вы важности вопроса не понимаете!
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:07
Гость, умные люди в любой стране пользуются спросом
Гость
25 марта 2025, 18:35
25 марта 2025, 18:07
Гость, умные люди в любой стране пользуются спросом
не умные, а враги России. и не везде, а в странах, которые постоянно хотят развала с раздроблением России на губернии с областями и последующим порабощением оставшегося народа после уничтожения рсскоязычного населеия.
Гость
25 марта 2025, 17:38
Шульман, Шейнин, Шапиро, Симонян и др. всякие няны, не дают покоя русскому человеку.
Гость
25 марта 2025, 17:43
у вас логический ряд нарушен
Гость
25 марта 2025, 17:44
комментарий писал ии?
Гость
25 марта 2025, 17:58
Гость
25 марта 2025, 17:43
у вас логический ряд нарушен
всё то вы подмечаете, товарисч ... это он специально так пишет. А преподавателю Российской академии гос. службы действительно правильнее было бы на берег Мёртвого моря податься, там вместе с основателем Роснано им было бы теплее, он то кажется ничем таким себя не запятнал !?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 18:32
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице. Ищут давно, но не могут найти...
Гость
25 марта 2025, 18:00
Кто он откуда и что он за птица парень которого ищет столица что натворил он ив чем виноват?
Гость
25 марта 2025, 19:45
А Шульман всё ещё продвигает тему, что если миллион лет ходить на "выборы" то фaшиcnckaя диктатура превратится в демократию?
Гость
25 марта 2025, 22:48
Шульман про послание Путина Федеральному собранию, март 2018 год - "– Первая часть, социально-экономическая, была прекрасна, просто слушала бы и слушала, – восхищается Екатерина Шульман. – В ней было сказано, что наш главный враг – это отставание. Предполагаются прогресс, развитие и открытость всему новому. Президент сказал о новых технологиях, об инфраструктуре, о блокчейне, который он назвал технологией «распределённого реестра». И об инфраструктуре Интернета, интегрированного в мировое пространство. То есть никакого суверенного Интернета не предполагается. Просто нельзя было не порадоваться тому, что президент сказал про здравоохранение, какие чудные вещи он сказал про борьбу с ранней смертностью, с раком. Всё это замечательно и греет душу"
Гость
25 марта 2025, 19:08
Нет милфы кексопильнее Екатерины Шульман (с) )))
Гость
25 марта 2025, 19:41
Есть.
Гость
25 марта 2025, 19:45
Кому и кобыла невеста.
Гость
25 марта 2025, 19:49
Эх, вы: я мягко предложил ознакомиться с творчеством одного "иноагента", а вы начали душнить)
Гость
25 марта 2025, 18:54
шулман это на которую др.чат?
Гость
25 марта 2025, 19:40
Только дядя Бо.
Гость
25 марта 2025, 17:57
Айсберги, Вайсберги, Рабиновичи...Шацы, Кацы, Альбацы...
Гость
25 марта 2025, 18:02
евреи какие-то
Гость
25 марта 2025, 18:11
Гость, Ротенберги ?
Гость
25 марта 2025, 17:34
Эту Шульман я давно подозревал, пишет, пишет, конгресс, немцы какие-то
Гость
25 марта 2025, 17:42
Уж и так читаю читаю голова пухнет …😂😂😂
Гость
25 марта 2025, 18:37
совсем скоро вы тоже самое скажете про фонтанку.
Гость
25 марта 2025, 19:49
А она думала, что безнаказанно будет лить помои на страну и ее граждан? Теперь как только она в любом формате появится в юрисдикции нашей страны, ее можно тут же задержать. И не смейтесть. Товарищ Протасевич, который летел из Афин в Вильнюс, тоже, наверное, при вылете смеялся над объявлением себя в розыск в Белоруссии.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 21:18
Гость, а поконкретнее про помои можно?
Гость
26 марта 2025, 02:56
И правда! Как же она меня бесит, льёт грязью нашего батюшку, о золотого великого Владимира Путина. А я вам честно скажу, как русский, Шульман мой народ грязью не поливали помоями. Знаете ли Соловьев тоже любит пообзывать, только он, в отличие от Екатерины, оскорбляет.
Гость
25 марта 2025, 17:44
Красиво говорит, но уж больно язвительно. Оно конечно сидя далеко все герои
Гость
25 марта 2025, 18:56
Гость, Главное не красиво , а правдиво , многих это параллезует сразу
Гость
25 марта 2025, 17:44
как говорит один мой знакомый, армия должна воевать, а мвд сажать
Гость
25 марта 2025, 17:48
почему ты еще не воюешь, диванный воин
Гость
25 марта 2025, 17:51
не супруга ли это адвокатяна?
Гость
25 марта 2025, 19:40
У тебя биполярочка? Он же твой парень, из вашей скорбной традиции. 🥱
Гость
25 марта 2025, 17:53
Как, и эта на электросамокате повышенной мощности в доставке катала???
Гость
25 марта 2025, 18:47
Самая злодейка.
Гость