перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Петербурге подросток пытался проскочить в метро без оплаты, за что тут же получил

25 марта 2025, 17:11
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 17:42
прыгучий обезьян 🐒🐒🐒
Гость
25 марта 2025, 19:47
Узнал собрата?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 17:48
"Кто первый ударил — непонятно" А десятки камер на что? Видео в студию, посмотрим, кто начал драку.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2025, 00:30
ждём яжеотца с "праведным" гневом зачитывающим обращение к Бастрыкину, по поводу того - как дитятко обидели негодяи!
Гость
25 марта 2025, 17:24
Шерсть
Гость
25 марта 2025, 17:56
Подгорает у тебя? 🥱
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 18:09
Гость, мохнатая с рынка
Гость
25 марта 2025, 18:17
делайте ставки: 1. Шерсть 2. Не шерсть 3. Цирковая шерсть
Гость
25 марта 2025, 17:14
Везде его бьют - и в метро и у спорт-клуба... Может, ему надо на себя сначала посмотреть?
Гость
25 марта 2025, 17:21
Да, сам виноват, еще и пьяный был наверное!!!😗
Гость
25 марта 2025, 17:24
А вы на себя посмотрите! Всегда порядочным были? Скрепы всегда соблюдали и чтили? Матом не ругаетесь? Государство не обеднеет от "зайца". Из-за СВО - обеднеет.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 17:28
Гость
25 марта 2025, 17:24
А вы на себя посмотрите! Всегда порядочным были? Скрепы всегда соблюдали и чтили? Матом не ругаетесь? Государство не обеднеет от "зайца". Из-за СВО - обеднеет.
Я не ругаюсь матом и никогда не прыгал через турникеты. А вот с такого "зайчичества" и начинается безнаказанность.
Гость
25 марта 2025, 17:32
Шерстяные повадки у подростка.
Гость
25 марта 2025, 17:58
Нет, только у твоей головы.
Гость
25 марта 2025, 18:13
Гость
25 марта 2025, 17:58
Нет, только у твоей головы.
Каску надень.
Гость
25 марта 2025, 18:20
Гость
25 марта 2025, 18:13
Каску надень.
А зачем она тебе? Что тебе там терять, окромя своей шерсти.
Гость
25 марта 2025, 17:31
дано: Сенная площадь + прыгает через турникет = шерсть
Гость
25 марта 2025, 18:13
Равно только «шерсть в твоей голове». Причём это даже независимо от площади и наличия турникета. 🥱
Гость
25 марта 2025, 19:32
Пресс-служба заявила,что на пл.Восстания
Гость
25 марта 2025, 20:46
Да, похоже на соплеменника адвокатяна
Гость
25 марта 2025, 17:37
Видео будет?
Гость
25 марта 2025, 17:51
А работника то метро за что? Понятно, что при задержании нарушителя он мог ненароком чего - нибудь ему нанести. Или он должен был стоять и глазами хлопать?
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 07:37
Понаехавшие!
Гость
25 марта 2025, 19:23
больше всего горных прыжков через турникеты фиксируют контролеры станции "Горьковская", обычно в первой декаде июня.
Гость
25 марта 2025, 19:46
Как прыжок через турникет в принципе может быть горным и как это связано с началом школьных каникул?
Гость
25 марта 2025, 20:54
Наплодили тунеядцев. На каждом углу так называемая охрана, только порядка всё меньше и меньше. В СССР никакой охраны не было, жили двери нараспашку. Ночью под шофе можно было через весь город пройти и никто тебя не трогал.
Гость
25 марта 2025, 18:06
Что за охранник, если не смог справиться с подростком? Охранника на переподготовку, зайца - в камеру суток на 15 за хулиганство и штраф за безбилетный проезд
Гость
25 марта 2025, 19:24
как мы раньше без них жили, дармоедов этих, ума ни приложу
Гость
26 марта 2025, 10:29
Гость
25 марта 2025, 19:24
как мы раньше без них жили, дармоедов этих, ума ни приложу
Хорошо жили, можно было бухим кататься, за проезд не платить и ум не прикладывать)))
Гость
25 марта 2025, 18:07
Один хотел подпрыгнуть и улететь.. другой то же хотел и цеплялся за первого, в результате оба упали на грязный, холодный, каменный, пол метрополитена..
Гость
25 марта 2025, 17:52
Один на один. Это не шерсть. Шерсть - восьмером против одного.
Гость
25 марта 2025, 17:56
Трепотня, это просто у страха глаза велики.
Гость
25 марта 2025, 17:57
Нет, шерсть — это то что у тебя подгорает. 🥱
Гость
25 марта 2025, 18:12
Гость
25 марта 2025, 17:57
Нет, шерсть — это то что у тебя подгорает. 🥱
Тащи сюда масло подсолнечное и будем жарить.
Гость
25 марта 2025, 22:56
Был у нас на одном предприятии тоже турникет для учёта рабочего времени. И были люди которые опаздывали, и чтобы не фиксировались опоздания тоже перепрыгивали, аналогичным образом сбегали раньше. Никаких охранников у турникета в советское время естественно не было. И по просьбе начальников цехом инженерами было применено гениальное техническое решение. Были установлены фотоэлементы и разрядник на 6 или 10кВ с ограничением по току естественно. При перепрыгивании жертва получала отрезвляющий удар током, абсолютно безопасный но очень не приятный. А перепрыгнут не коснувшись турникета не получится. Больше через турникеты никто не прыгал) А те кто не прыгал через турникеты даже и не знали об этом.
Гость
26 марта 2025, 12:19
Абсолютно безопасные 10кВ? 🤡
Гость
25 марта 2025, 17:14
Пусть камеры вызывают поддержку сами
Гость
25 марта 2025, 17:50
подростки - максималисты. так у них устроен мозг до поры до времени. на любой риск могут пойти.
Гость
25 марта 2025, 17:56
хоть не терпилы
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 18:34
Гость
25 марта 2025, 17:56
хоть не терпилы
Терпилами они становятся сразу, как только реальным наказанием начинает угрожать. И сдают всех и всегда.... потомки ливерды.
Гость
25 марта 2025, 20:53
25 марта 2025, 18:34
Терпилами они становятся сразу, как только реальным наказанием начинает угрожать. И сдают всех и всегда.... потомки ливерды.
а ты потомок лахты ? почему папу по рождении не кастрировали, чтобы не получился ты? потому что кажется, что твой папка явно этого не хотел, случайно об штору вытер, но как-то случайно вышел ты
Гость
25 марта 2025, 17:35
Было метро 5 копеек.Ни у кого и вмыслях прыгать не было.Да и этих дармоедов при входе не было.
Гость
25 марта 2025, 19:26
и турникеты стояли открытыми, а не закрытыми, как сейчас
Гость
25 марта 2025, 19:40
Перепрыгивали, да ещё. Работяги на заводе изготавливали "пятаки",чтобы вместо монеты закинуть. Интересно было бы узнать,сколько в советское время при подсчетах выручки было всякого лишнего.
Гость
25 марта 2025, 20:55
Гость
25 марта 2025, 19:40
Перепрыгивали, да ещё. Работяги на заводе изготавливали "пятаки",чтобы вместо монеты закинуть. Интересно было бы узнать,сколько в советское время при подсчетах выручки было всякого лишнего.
Не так много, как вы пытаетесь преподнести.
Гость
25 марта 2025, 17:32
На фронт их всех - подростков. Нечего зря шляться и силу показывать
Гость
25 марта 2025, 17:57
тебя же первого. нечего в интернете сидеть и буквы зря переводить.
Гость
25 марта 2025, 17:21
додерется
Гость
25 марта 2025, 19:36
...
Гость
25 марта 2025, 20:46
Шерсть?
Гость
25 марта 2025, 21:27
Если запись с камер не показывают - точно ШЕРСТЬ !
Гость
25 марта 2025, 22:33
шерсть. из пещер повылезали 🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2025, 23:36
дорогу молодым! (с)
Гость
27 марта 2025, 18:36
Попробую угадать с одного раза, борзая 17 летняя абу-поросль, получит еще от беглова благодарность, а от охранников извинения.
Гость
25 марта 2025, 17:57
4747 жалко , что щенка не замочили на месте
Гость
25 марта 2025, 18:17
4747 кто это минесанул?
Гость
26 марта 2025, 12:20
6330.
Гость
26 марта 2025, 12:20
Гость
25 марта 2025, 18:17
4747 кто это минесанул?
4127.
Гость
25 марта 2025, 17:21
Вахтер спас метро от безбилетника! Надеюсь, хозяева его похвалят!
Гость
25 марта 2025, 18:05
Да молодец! Устранил злостного нарушителя! Туда его.
Гость