перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Петербургские художники объединились, чтобы помочь бездомным животным

24 марта 2025, 18:50
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 20:13
Интересно, почему первых двух художниц - работы, а следующих двух - творения?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 20:59
видимо, чтобы не повторяться, логично. Синонимы, однако.
Гость
24 марта 2025, 23:12
- А почему эта за 300, а эта за 400? - Работы больше! (с)
Барон Чупакабров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 05:29
24 марта 2025, 20:59
видимо, чтобы не повторяться, логично. Синонимы, однако.
Синонимы? Понятно… Ты всё также корвалол пьёшь по 7 тюбиков в день? А потом на голове стоишь по таймеру.
Гость
25 марта 2025, 13:00
Молодцы, в отличии от наших депутатов, предлагающих не помогать брошенным животным, спасибо за сострадание
Гость
25 марта 2025, 03:45
Тяжела доля творческих людей уже за корм для животных готовы творить шедевры.