перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Артиста Бедроса Киркорова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

21 марта 2025, 21:10
Гость
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2025, 09:52
Звание "Народного", " Заслуженного" равно как и "Героя"-опустили ниже плинтуса....
Гость
22 марта 2025, 20:51
Соболезнования Фили!
Гость
22 марта 2025, 16:27
Третий день публично рыдает
Гость
22 марта 2025, 15:59
Буянов это кто?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 12:47
таки да, слишком рано пришлось повзрослеть Филиппу, и не побыл ребенком-то.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 12:11
Я дико извиняюсь, а этот почивший в бозе пожилой румын, он народный хде? У нас,или там? Если у нас, то за какие заслуги простите (я просто очень далек от нашей "эстрады") народного дали?
Гость
22 марта 2025, 12:59
Среди рублевского народа он был народным, им и такое сойдет лишь бы в баленсиаге, любимой фирме Филимона. Настоящий народ знать не знал и слыхом не слыхивал про такого.
Гость
22 марта 2025, 10:04
Невосполнимая утрата для Румынии.
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 11:42
Оне болгарины, а впрочем какая разница.
Гость
22 марта 2025, 13:04
22 марта 2025, 11:42
Оне болгарины, а впрочем какая разница.
Что интересно ни в Болгарии, ни в Румынии никто про эту семейку никогда не знал. Армянский цыган Филя прикидывался болгарином в последние годы советской власти, тогда была мода на исполнителей из стран соцлагеря, ну не немцем же ему было прикидываться)
Гость
22 марта 2025, 10:04
Театр абсурда.....
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2025, 09:55
жаль безмерно !
Гость
22 марта 2025, 00:30
прозвучало заявление продюсера о том почему Пугачева не приехала на похороны тестя .потому что Галкин находится в психушке от нервного срыва .и она как истинная советская женщина осталась возле больного человека чем ехать хоронить уже мертвого .и даже в этой ситуации преподносят Пугачеву как героическую женщину верную своему мужу .который у нее в данный момент .
Гость
22 марта 2025, 02:19
Гость 1 час прозвучало заявление продюсера о том почему Пугачева не приехала на похороны тестя .потому что Галкин находится в психушке от нервного срыва .и она как истинная советская женщина осталась возле больного человека чем ехать хоронить уже мертвого .и даже в этой ситуации преподносят Пугачеву как героическую женщину верную своему мужу .который у нее в данный момент . Гость!!!!!! Всё правильно , зачем ей ехать на похороны отца своего бывшего мужа, когда у неё уже другая жизнь и своя семья и заботы. Они давно уже расстались и каждый теперь проживают свою жизнь.
Гость
22 марта 2025, 09:13
По моему в психушке находишься ты, а у Галкина все нормально.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2025, 00:48
в психушке как раз филя там был в иерусалиме
Гость
21 марта 2025, 23:00
Уходит эпоха, талант великий и сын талантлив. Красивые и добрые люди.
Гость
22 марта 2025, 16:02
лично доброту испытали-с ?
Гость
21 марта 2025, 22:14
Захарова красивая какая)
Гость
22 марта 2025, 02:40
Гость 4 часа Захарова красивая какая) ------Что-то ей жарко стало в одном платье, когда все в куртках.?! И кто её так одевает, трикотажное светлое платье, обтянуло все телесные складки, ужасный вид!
Гость
21 марта 2025, 21:53
Паноптикум. Перепись можно проводить.
Гость
21 марта 2025, 23:14
Приехали торгануть лицом.
Гость
21 марта 2025, 21:51
Филя Пескову: да я просто не в ту дверь зашел! Думал тут Баленсиага, Дольче Габбана, а оказалось просто голые. Песков Филе - да ладно, не кипешуй, съездишь разок на Донбасс, камуфляж только закажи себе от ДжанФранко Ферре, а то воины не поймут.
Гость
21 марта 2025, 21:44
Странно, что не на Новодевичьем. Филя подкачал с голой вечеринкой, на Новодевичье не пустили.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта 2025, 21:39
Лепса на видео к сожалению почти не слышно, из за качества записи.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 23:14
и слава богу)))
Гость
22 марта 2025, 08:20
куда тебе еще лепсов слушать, горемыка... И так в голове у тебя каша.
Гость
21 марта 2025, 21:33
А кто это ?
Гость
21 марта 2025, 23:07
Бывший свекр Пугачевой.
Гость
22 марта 2025, 02:11
Ветеран
Гость