перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На севере Петербурга построят переход через КАД и железную дорогу

21 марта 2025, 16:41
Гость
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 17:10
Этот переход уже лет 10 как планируют. Если мне память не изменяет, им соблазняли покупателей жилья в Новой Охте ещё тогда, когда там был пустырь, а потом оказалось, что выбраться из этих новостроек можно только окольными путями и большим крюком. А воз и ныне там.
Гость
21 марта 2025, 17:33
Я думаю, они там уже привыкли. Их никто не заставлял покупать эти новостройки под дулом пистолета.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 18:25
Гость
21 марта 2025, 17:33
Я думаю, они там уже привыкли. Их никто не заставлял покупать эти новостройки под дулом пистолета.
Ну не знаю. Если б мне так пообещали, а потом обманули, я бы негодовал. Потому что доступность транспорта — важный критерий при выборе жилья, а тут получается, что КАД отрезает эти кварталы вообще от всего: и железной дороги, и трамвая, и метро. Чтобы попасть на большую землю, нужно идти или ехать через тоннель. Впрочем, насколько я знаю, там много квартир было выделено для детей-сирот от государства (не проверял, но слышал такую инфу) — тогда, наверное, человек любому жилью будет рад.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 08:16
21 марта 2025, 18:25
Ну не знаю. Если б мне так пообещали, а потом обманули, я бы негодовал. Потому что доступность транспорта — важный критерий при выборе жилья, а тут получается, что КАД отрезает эти кварталы вообще от всего: и железной дороги, и трамвая, и метро. Чтобы попасть на большую землю, нужно идти или ехать через тоннель. Впрочем, насколько я знаю, там много квартир было выделено для детей-сирот от государства (не проверял, но слышал такую инфу) — тогда, наверное, человек любому жилью будет рад.
Кстати, с электричкой совсем вышло некрасиво. Там до Мурино буквально 500 метров по прямой, т.е. минут 6 идти. Даже переименовали из-за близости платформу в Новую Охту, хотя для меня она по-старинке Мурино. И там сел на поезд — и вот уже через 20 минут ты на Финбане, за 48 рублей. А с недавних пор и на Ладожском оказаться можно, за те же деньги. Но пройти пешком реально можно только крюком в 3 километра!
282418523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 06:14
Идите вы все лесом, кое-какушки. Да и леса там уже нет:одни котлованы. 20 лет как тараканы в наших краях завелись, так и шуршит усиками.
aah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2025, 19:04
все продажи квартирок - большой обман! жаль, что люди покупают надеясь на авось((( также люди платили "за вид" из окон дикие деньги на В.О. и приморском пр. и всё указывает на то, что все застройщики жулики!!! но никто из не привлекает, а согласуют эти стройки кто??? хотелось бы видеть таких работающими на благо общества после конфискации!!!
Гость
23 марта 2025, 11:22
Беглова бы со своей свитой и ЛСР поселить бы в эти районы: Новая Охта , Цветной город. Эти застройки - преступление перед народом и городом. В Цветной город тоже заманили обещанием развязок, дорог, трамвайной линией, строительством метро Главное ,продать свои беэбалконники, которые развалятся через пару десятков лет.
Гость
21 марта 2025, 17:32
То есть на Туристской проектировать не планируют, а жмуринцам - пожалуйста.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 18:26
А это не Мурино. Это оконечность Красногвардейского района города.
266224977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 00:44
Да уж, на Туристской поток людей и опасность перехода точно не меньше, статистика несчастных случаев тому подтверждение… когда до туристской дойдет прогресс одному богу известно… только надеюсь, что надземный переход там строить не будут, там нужно какое-то современное решение
Гость
22 марта 2025, 22:10
22 марта 2025, 00:44
Да уж, на Туристской поток людей и опасность перехода точно не меньше, статистика несчастных случаев тому подтверждение… когда до туристской дойдет прогресс одному богу известно… только надеюсь, что надземный переход там строить не будут, там нужно какое-то современное решение
Здравствуйте! К сожалению и при подземном и надземном переходе найдутся перебежчики! В головах порядок нужен!
Гость
22 марта 2025, 11:08
Нет, там должны быть ", ну на крайний случай % или &.
Гость
21 марта 2025, 18:00
Может подземный переход лучше сделать?
Гость
23 марта 2025, 08:14
Если сразу нормально сделать - чем потом предлагаете заниматься, что переделывать?
Гость
22 марта 2025, 11:54
Как всегда у Фонтанки наглядные подробные карты приложены в статьях, что ничего не разобрать
Гость
21 марта 2025, 16:45
пусть так перебегают
Гость
21 марта 2025, 17:48
Незачем. Ещё бы станцию метро "Девяткино" закрыть навсегда.
Гость
21 марта 2025, 21:16
После слова "переход", в заголовке статьи, должна быть запятая. Фонтанка, вы вообще читаете, что пишете ?
Гость