перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Журова: новый президент МОК Кирсти Ковентри — женщина и, скорее всего, против трансгендеров в спорте

20 марта 2025, 21:25
Гость
Гость
21 марта 2025, 11:13
Забавно, но сегодня в новостях по радио так радовались, что новым главой МОК стала первая женщина, да еще чернокожая !! ))))
Гость
21 марта 2025, 14:04
Чернокожая? Кристи Ковентри чернокожая? В новостях по радио?
Гость
21 марта 2025, 10:08
А журова школу закончила? Или только такие в думе нужны?
Гость
21 марта 2025, 10:38
А ты школу закончил, грамотей?
Гость
21 марта 2025, 07:10
ведь сама журова не разу!!!! не называла ее фавориткой!!! все о коу да про Самаранч .дескать только европейца выберут .понятно что только ставя Сальникова на должности Дегтярева путь допуска российских спортсменов .очень она его уважает .а с дегтяревым лел иметь не будет .ща то что тот обидел Сальникова сняв с должности председателя плавания .а его помощник губерниев высмеивал и Сальникова и чикунову за отказ от Парижа .неужеле она вот с такими дела иметь будет!?? за свой язык и дела пусть и отвечают .
Гость
21 марта 2025, 00:16
Она хоть и белая, но хорошо знает, сколько студентов из Южной Родезии получили образование в СССР. Замечание по статье. Не училась она в университете, а плавала. В свое время было интервью Слуднова, который закончил UT Austin, где его спросили, получал ли он спортивную стипендию. Он ответил, что нет, потому что хотел получить специальность, а не плавать все учебные часы.
Гость
21 марта 2025, 01:00
Так происходит со многими талантливыми спортсменами. Они практически не учатся,но аттестаты и дипломы получают. Усик пошёл дальше всех-доктор философии...
Гость
21 марта 2025, 04:02
Гость
21 марта 2025, 01:00
Так происходит со многими талантливыми спортсменами. Они практически не учатся,но аттестаты и дипломы получают. Усик пошёл дальше всех-доктор философии...
Гость, Верно , и это особенно заметно когда они перестают заниматься спортом и начинают работать депутатами ...
Гость
21 марта 2025, 06:44
Гость
21 марта 2025, 04:02
Гость, Верно , и это особенно заметно когда они перестают заниматься спортом и начинают работать депутатами ...
Или дворниками на Литейном. Была история в медиа.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта 2025, 23:34
Бойцы в боксе непонятного пола это конечно спортивная "жесть"..
Гость
20 марта 2025, 23:43
да и погонялу ты себе выбрал не с бухты - барахты ведь.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта 2025, 23:46
Гость
20 марта 2025, 23:43
да и погонялу ты себе выбрал не с бухты - барахты ведь.
А при чём здесь "погоняла"?..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта 2025, 23:49
20 марта 2025, 23:46
А при чём здесь "погоняла"?..
На "полу-пацанском" уличном жаргоне "погоняла" это как в инете "никнейм"))
Гость
20 марта 2025, 23:32
Убрать из спорта этих трансформеров. Если мужик отрезал себе причиндалы - это не повод считать его женщиной. Он просто кастрат. Точка.
Гость
21 марта 2025, 00:57
Ласково- кастрюля.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 23:22
Да-да! Давайте комлать - Кирсти любит нас! Тогда Россию точно вернут в международный спорт.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 23:17
Олимпиада после Парижа - просто сборище фриков от спорта. На месте спортсменов я бы её в дальнейшем игнорил.
Гость
20 марта 2025, 22:40
Да уж, рекомендации от Мугабе, который был в те годы жупелом для Запада, что то сродни Саддаму ещё те рекомендации.
Гость
20 марта 2025, 22:36
Невероятно длинная статья ни о чём.
281924726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 22:36
Журова скорее всего не женщина, а спортсменка в прошлом...
Гость
20 марта 2025, 22:24
А при чём здесь журова и русский спорт. Всё равно их там нет. Трансов в спорте может и не будет, так и спортсменов из России тоже нет в большом спорте.
Гость
20 марта 2025, 22:08
Интересно у "мельдония" есть срок годности.Сколько он уже на складах без дела лежит без дела.
Гость
21 марта 2025, 09:44
У Воеводкина спроси.
Гость
20 марта 2025, 21:59
В 'Крестах она работала.
Гость
20 марта 2025, 21:58
А что не так. Трансгендеры в спорте - прекрасный троллинг феминисток с их "женщины-ничуть-не-(подставить нужное)-мужчин, это всё стереотипы!" Да, стереотипы. Добро пожаловать в смешанные соревнования по бегу, штанге, боксу, футболу и шахматам.
Гость
20 марта 2025, 21:58
Журова бывшая охранница тюрьмы.
Гость
20 марта 2025, 21:51
Кто такая Журова.? ХАХаХА !!!
Гость
21 марта 2025, 00:55
Олимпийская чемпионка.
Гость
20 марта 2025, 21:45
Кирсти Ковентри: я не знаю, что такое Zhurova, и скорее всего никогда не узнаю
Гость
20 марта 2025, 21:38
А сама Журова точно женщина? У меня смутные сомнения...
Гость
20 марта 2025, 21:32
Журовой обязательно надо ""вставить свои пять копеек"".
Гость
20 марта 2025, 21:49
пока ее родной Выборг в руинах
Гость
21 марта 2025, 00:53
Гость
20 марта 2025, 21:49
пока ее родной Выборг в руинах
Она из Кировска.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 00:57
Гость
20 марта 2025, 21:49
пока ее родной Выборг в руинах
К Выборгу она не имеет никакого отношения...
Гость
20 марта 2025, 21:31
кто такая журова а кто Ковентри чего обсуждать зачем. хе-хе.
Гость
21 марта 2025, 06:48
В отличие от Ковентри, которая выступала в полуфинале Олимпиады (а там 16 спортсменов), Журова - чемпионка по конькобежным видам спорта. Википедия показывает только трех из России (одна из них Бажанова, а третья медаль там не понятно). И это за 35 лет.
Гость
21 марта 2025, 09:38
В украинской Википедии нет статьи про Журову?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 21:57
Гость
21 марта 2025, 06:48
В отличие от Ковентри, которая выступала в полуфинале Олимпиады (а там 16 спортсменов), Журова - чемпионка по конькобежным видам спорта. Википедия показывает только трех из России (одна из них Бажанова, а третья медаль там не понятно). И это за 35 лет.
Гость, Вы или невнимательно прочитали, или мы не поняли Вас. Ковентри - двукратная олимпийская чемпионка, Журова один раз выигрывала Олимпийские игры (в Турине в 2006)
Гость