перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Состоялась петербургская премьера фильма «Наступит лето» с Марком Эйдельштейном

20 марта 2025, 09:53
Гость
Гость
20 марта 2025, 10:36
Мне понравилась рецензия, смешно написано. И я не понял что за мода снимать сейчас черно-белые фильмы.
Krass91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 10:45
Да это всегда было модно, особенно у молодых авторов, которые на хороших технических специалистов пока себе не могут позволить тратиться —банально за счёт ч/б можно не палить несовершенство картинки.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 10:25
какая милашка с пестиком))
Константин Ва.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 12:29
шаломе местный...
Гость
20 марта 2025, 12:14
Этот Марк уже успел надоесть. Любое его упоминание вызывает зевоту.
Гость
20 марта 2025, 14:59
Ясно. Скучища. Можно не смотреть. Спасибо за рецензию.
Гость
20 марта 2025, 11:01
До 35 лет не может быть режиссеров...режиссёр это человек с трагическим и богатым жизненным опытом.. а ьак..пустота порождает пустоту..ещё им терерь сценарии Ии пишет..скоро Ии и сам смотреть все это будет..и зарплата за этих балбесов получать тоже Ии будет
Гость
20 марта 2025, 11:50
Иногда может. Например Лоркан Финнеган, он правда немного постарше, но снимать начал примерно в таком же возрасте.
Гость
20 марта 2025, 11:59
Это называется эйджизм. Вам сколько лет?
Гость
20 марта 2025, 15:15
У МихАлкова точно был трагический опыт... с папой ?
Гость
20 марта 2025, 15:33
Кто вообще в этом марке что рассмотрел ? смазливый мальчик ...это наш ответ раннему ДиКаприо ?так он до Оскара сколько шел...пока не перестал быть просто мордашкой,а стал актером
Гость
21 марта 2025, 01:50
Нужна была определённая внешность, под которую он подошёл.
Гость
20 марта 2025, 20:55
Над прической на фото работали 3 стилиста и 2 парикмахера. Хотя она такая с утра у многих.
Гость
21 марта 2025, 08:49
у револьвера нет "обоймы")))
Гость
20 марта 2025, 15:48
Кругом одни Эйдельштейны, Шекельгруберы и Зильбершмульцеры.
Гость
22 марта 2025, 02:49
Ивановы, Петровы, Сидоровы, выглядят примерно так же. Какая разница, какое название...
Гость
20 марта 2025, 17:53
израэдьскую самодеятельность - на сво или в израэль
Гость
20 марта 2025, 19:00
Та что это за фильмы?? Хто их вообще смотрит?? Мож там на западе от них прутся с банальными сюжетами, и качественным киношным оборудованием, где в обработке картинка и с двумя свинками купающимися в грязи, будет выглядеть как картина Мона Лиза. Играть на эмоциях на мой взгляд в киноиндустрии уже так нудотно!! Нужно создавать шедевры, которые можно смотреть годами и поколениями, а не порошоковую яичницу которую распиаривают до таких пределов, что это кино самое сверхшедевральное в мире!! А Марк, как Роберт Денирро иль Ален Делон взрывает кинофестивали и берет Оскар за Оскаром!! Снимите кино про Остеохондроз или Ревматизм на мой взгляд будет больше толка!!
Гость