перейти к публикации
53 комментария к публикации

Фетисов о матче КХЛ и НХЛ: это называется хоккейная дипломатия

18 марта 2025, 23:16
Гость
Гость
19 марта 2025, 21:18
а вот баба яга против .НХЛ против КХЛ .и думский корпус депутатов спортсменов все перевернули .что не может хоккеист России как Овечкин играть против России .у них своя позиция .думская .
Гость
19 марта 2025, 14:26
Владимир Владимирович - хоккеист??? Пародия
Гость
19 марта 2025, 11:48
Страной бы занялись своей! Достали!
Гость
19 марта 2025, 10:45
Нет, Фетисов сначала выполняйте условия и требования предъявленные вам. Будете играть на условиях США.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 10:34
Это не тривиальный "мощный ход", это "финт Боброва", я сказал бы!
Гость
19 марта 2025, 10:01
а вот депутат журова заявляла что Трамп самый лучший игрок в гольф среди президентов .а поле для гольфа самое лучшее место для переговоров .и поэтому путину надо забыть о ночной хоккейной лиги где играя в хоккей случаются драки .и заняться гольфом .и она как председатель федерации гольфа России в этом поможет .как помогал Ельцину тарпищев в теннисе .как подыгрывать трампа не попадая мячик в лунки .дипломатия .
Гость
19 марта 2025, 08:05
Помните, в "12 стульях" были братья Эмильевич - наглые, ленивые, ничего не делающие, живущие за государственный счёт, обьедающие старух держиморды? "Наследие царского режима" - так назвал их Бендер. Так вот у нас тоже есть наследие советского режима: Фетисов, Матвиенко, и многие другие.
Гость
19 марта 2025, 10:28
Попытка очернения заслуг государственных деятелей не прошла.
Гость
19 марта 2025, 05:53
Деньги не пахнут
Гость
19 марта 2025, 05:30
Позорище .
Гость
19 марта 2025, 05:05
Позорище . Стыдно . Все продается . Лед кровью эальете ?
Гость
19 марта 2025, 03:10
Директор матрицы?
Гость
19 марта 2025, 02:04
совсем помешался на своём хоккее
Гость
19 марта 2025, 00:22
Фетисыч красава разрулил на вышем уровне теперь все сведется к околохокейным теркам все хокей!
Гость
19 марта 2025, 16:02
Так и будет, точняк
Гость
18 марта 2025, 23:56
Страшно смотреть на прогнувшегося фетисова. Когда-то забивал шайбу клюшкой, а сейчас работает языком.
Гость
19 марта 2025, 03:11
Он эволюционировал. Оптимизировал расход энергии.
Гость
19 марта 2025, 10:27
Никто ни под кого не прогибался. Слава Фетисов - ярчайший представитель Советского Союза на льду того же НХЛ. На их плечах держался Кубок Стэнлей. В рядах Единой России собраны лучшие представители, добившиеся феноменальных результатов своим трудом и годами тренировок. Сам Президент Российской Федерации из таких. Поэтому неудевительно, что теперь эта сплочённая команда талантливых людей работает сообща вместе на благо процветания нашей великой Родины.
Гость
19 марта 2025, 16:00
Погоди, щас овечкин еще подтянется
Гость
18 марта 2025, 23:51
Хокку пишу. Номер 11 едет по ковру. Дедушка счастлив.
Гость
19 марта 2025, 00:27
Номер 11 едет по ковру Дедушка счастлив Америке пофиг
Гость
19 марта 2025, 10:31
Ваша осведомлённость о номерах вызовет озабоченность компетентных органов.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 марта 2025, 23:48
Более чем нормальная спортивная - в данном случае хоккейная - инициатива России и США - особенно если учитывать нынешнюю антироссийскую деятельность не в меру "развитых" европ, из-за которой международный спорт фактически превратился в сугубо политическую арену противостояния...
Гость
19 марта 2025, 00:00
Ты че там огурцов переел?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта 2025, 00:35
Гость
19 марта 2025, 00:00
Ты че там огурцов переел?
А при чём здесь "огурцы"?)
Гость
19 марта 2025, 11:03
Гость
19 марта 2025, 00:00
Ты че там огурцов переел?
Да, причем тут огурцы? Поясни за огурцов.
Гость
18 марта 2025, 23:43
Он ни в чем не виноват,он просто делает бабло.
Гость
18 марта 2025, 23:36
У этого запутинца квартира на Манхэттэне (притом в Трамп-Тауэр), которую он от греха на дочь переписал, вот он и отрабатывает пайку сразу на обе стороны)
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 10:21
квартиру то там он наверное купил на заработанные в НХЛ, а не на донаты от хомячков, как некие Ляксей, Лёня и иже с ними?)))
Гость
19 марта 2025, 15:12
19 марта 2025, 10:21
квартиру то там он наверное купил на заработанные в НХЛ, а не на донаты от хомячков, как некие Ляксей, Лёня и иже с ними?)))
А то на стадионах не такие же хомячки им за билеты донатят, ага.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 16:15
Гость
19 марта 2025, 15:12
А то на стадионах не такие же хомячки им за билеты донатят, ага.
На стадионах и ледовых аренах такие, как Фетисов, выкладывались на 200 % и зачастую рисковали здоровьем, а не вешали хомячкам на уши лапшу про "ПРБ", сопровождая всё мантрой "дайте денюх"))))
Гость
18 марта 2025, 23:33
А Украине то и ответить нечем. Хоккея на Украине нет. Киевский Палац спорту, давно разменявший седьмой десяток, стоит пустым, там иногда проводят сезонные ярмарки одежды и обуви. Украинская сборная выступает в низшем дивизионе ИИХФ. В апреле исполнится 12 лет как в НХЛ нет украинских игроков. В младших лигах Сев.Америки есть несколько игроков, да в российских лигах осталась может быть пара, не в КХЛ. Хоккей слишком дорогой для нищей Украины вид спорта, уже очень давно.
Гость
18 марта 2025, 23:42
Дело в том, что Украине не до хоккея. По вашей же вине. Так что ёрничество совершенно не к месту.
Гость
18 марта 2025, 23:58
Сбегай посмотри твой сосед по лестничной клетке попадает в унитаз или уже нет? Потом расскажешь своим лахтаногим соплеменникам. Им интересно будет послушать.
Гость
19 марта 2025, 11:02
В Бразилии нет хоккея, в Аргентине нет хоккея, да даже в Великобритании нет хоккея, и что?
Гость
18 марта 2025, 23:31
Бред какой-то. При чем тут этот хоккей вообще.
Гость
18 марта 2025, 23:31
Он и сам прокормится, и родню прокормит,
Гость
18 марта 2025, 23:28
Любопытно, что западные СМИ ни о каком хоккее не упоминают, но от этого едроса уже второй комментарий за два часа. Зато сразу видно, о чем были переговоры)
Гость
18 марта 2025, 23:26
Если не Терешкова тогда кто????????? Фетисов?
Гость
18 марта 2025, 23:26
а сигнал? сигнал-то дал? 🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2025, 23:25
Что он несет?
Гость
19 марта 2025, 02:35
То, что гарант и команда дипломаты уровня богов и единственное, где нашлись точки соприкосновения это хоккей. И то, еще не один раз надо будет поговорить.
Гость
18 марта 2025, 23:24
Спортсмен и интеллект - вещи несовместные. А уж когда совесть продал за должность и доход, совсем беда. Терешкова в штанах, точнее, без оных.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 23:37
Гость, под каждым словом подписываюсь
Гость