перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин рассказал о желании иностранных компаний вернуться в Россию

18 марта 2025, 16:20
Гость
Гость
18 марта 2025, 19:58
Они вернуться, они обязательно вернуться!
Гость
18 марта 2025, 19:18
Некоторые….
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 19:12
чел физически не может говорить правду. корчи начнутся. спец. отбор и спец. подготовка в неких трех буквах - она такая. сказал правду - проф. непригоден
Гость
18 марта 2025, 19:05
4747 Кремлевский романтик
Гость
18 марта 2025, 18:41
некоторые, ряд... конкретно кто? шарашки из офшоров с российскими владельцами?
Гость
18 марта 2025, 18:07
Желающих вернуться в Россию - много. А вот в ЭТУ Россию - не так чтобы....
Гость
18 марта 2025, 17:33
Вот, кстати, в наш автопром и на наш авторынок американцам будет вернуться очень сложно. Они, можно сказать, ушли из Европы. Из всей Европы, не только из России. Легко гуглится " бренд закрыл завод в Европе". Только знай названия концернов подставляй.
Гость
18 марта 2025, 17:09
Ну ну. Никто не будет вкладываться в нашу экономику больше зная что в любой момент всё могут украсть. Если и вернуться то только с гарантиями чтоб беспрепятственно доходы вывозить.
Гость
18 марта 2025, 17:03
"Кто хочет вернуться, пусть возвращается на конкурентной основе" - "Ну, что, Данила-мастер, не выходит импортозамещение?"
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 17:45
Одна кувалда не поможет для создания основы. Другие инструменты нужны.
Гость
18 марта 2025, 16:44
ага-ага, и все они в списке Йельского университета)
Гость
18 марта 2025, 16:44
Сказочник:)) никто не собирается
Гость
18 марта 2025, 16:41
получается что как бы выстроилась очередь из бабушек желающих стать дедушками путем пришивания.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:39
таки к примеру многие иностранные горе-автопроизводители ушли из богоспасаемой, а теперь что - пусть-ка попробуют вернуться на рынок и выдержать конкуренцию с автовазом, который за годы санкций окреп как никогда!
Гость
18 марта 2025, 16:36
«Россия остается открытой страной. Кто хочет вернуться, пусть возвращается на конкурентной основе», — подчеркнул президент. вот не так давно глория джинс фабрики закрыла... кто же хочет поучаствовать в конкурсе?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 16:34
счастливый дедушка
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:34
этих компаний очень много, обе они очень известные, сейчас я вам о ней расскажу.
Гость
18 марта 2025, 17:15
Сенат Франции борясь с сексуальной революцией, решил эвакуировать девственниц из Парижа. На чём вывозить? Через 2 часа обсуждений решили дать ей велосипед.
Гость
18 марта 2025, 16:34
После 22 года только отбитые вернуться. Чтобы еще разок у них бизнес отжали
Гость
18 марта 2025, 17:41
с кем и чем конкурировать?
Гость
18 марта 2025, 16:29
«Россия остается открытой страной. Кто хочет вернуться, пусть возвращается на конкурентной основе», — подчеркнул президент. Скажите это автопрому
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:27
таки в данной ситуации главное - надувать щеки и строго кричать "в очередь, .. укины дети, в очередь"!
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 16:34
Дак это получается, прям какой-то ножвсвинину))
Гость
18 марта 2025, 16:26
А списочка нет? 🥱
Гость
18 марта 2025, 16:24
Аdidas у Ашота в подвале никуда и не уходил.
Гость